перейти к публикации
23 комментария к публикации

Идем в неприметную столовую тюменских транспортников: тут можно поесть за 200 рублей

29 августа, 17:53
за эти деньги кормят депутатов. не верите? сходите в Тюмени в депутатскую столовую. Но меню там покруче будет.
Гость
29 августа, 19:21
На Первомайской,в столовой, их ещё в советское время дешево, но вкусно кормили.
29 августа, 20:12
Она и раньше там была..
А где так любимые редакцией бородатые повара?
29 августа, 09:19
Ходим в эту столовую, что-то устраивает, что-то нет. Часть блюд на вес, а порции не маленькие. Обед обходится 250-350 руб.
Гость
29 августа, 10:35
Хотя бы адрес указывайте или на карте обозначайте место
30 августа, 22:09
Ну и где эта столовая то? Ни адреса, ни намёка. Где она?
Гость
29 августа, 08:31
Порции маленькие, ценник вырос летом довольно серьезно. В тарелку могут смело плеснуть одной воды. Выпечка правда вкусная. В целом 3- из пяти.
Гость
29 августа, 10:50
Пожалуйста, напишите: какая столовая 5 из 5 за те же деньги?
Гость
29 августа, 09:37
Опять безграмотность в статье. Цены не бывают демократичными, авторитарные и т.п. Цены бывают либо низкими, либо высокими.
Гость
29 августа, 17:38
Это устойчивое выражение, а ты куриная голова
30 августа, 12:47
Я тоже там пожрать хочу! Мне будет дёшево? Как полицейскому врачу? Скажите, транспортники, кто там бывают: Права при входе там не проверяют?
Гость
30 августа, 09:20
Посетите кафе Среда ("Демократичное кафе"), вы офигеете (это я вам культурно пишу) с цен, а в супу вы не найдете ни одного кусочка мяса или намёка на него, я вас уверяю )))) С их ценами зарплаты месячной не хватит, чтобы обедать
29 августа, 08:24
В принципе, за такую цену можно съесть бизнес- ланч во многих кафе в центре
29 августа, 08:08
350 насчитал за обед. В ресторан на ланч хожу за 420. Качество точно лучше этой тошниловки.
Гость
29 августа, 17:34
сон толкаешь?
Гость
29 августа, 12:35
При многомиллионной выручке нулевая прибыль, ну очень по-тюменски))
Гость
29 августа, 15:06
Республики 200.
Гость
29 августа, 17:55
Как один, а где партийный секретарь, бухгалтер, охранник?
Гость
30 августа, 00:03
ел там, не сказал бы что вкусно, и цена в 200 рублей обман, дороже выходит И был случай в накрутки чека, если едите там просите всегда чек
Гость
30 августа, 10:42
Из общаги всегда туда ходили
29 августа, 09:03
Питание на свой страх и риск. Постоянно разные работники, никто не за что не отвечает и не за что ответственность не несёт. Питание не как не на 200р. Мясо/рыба могут стоить 700р за кусочек! Интерьер колхозный, рисунок на стене 🤮 по факту больше стульев чем кресел
Гость
30 августа, 00:35
Ред 72 не стесняется врать про 200р