перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В одной тарелке — рис, гречка, макароны и пюре. Пробуем еду в знаменитом кафе восточной кухни на окраине Тюмени

7 августа, 08:44
В подобное кафе на Комсомольской,не зайдешь(((…одни недружественные взгляды мигрантов.Вот где рейды надо делать
8 августа, 16:09
дак и тут ужас. ММС просто гетто и не надо кричать, что это не так. Там дешевое жилье. В СМП их очень много стало, в нахаловке. Имамов уже арестовывают, и так повсеместно на окраинах
7 августа, 08:28
знаем мы такие места: разносы и столы липкие, еда вся жирная с добавлением большого количества дешевого раст. масла.
Гость
7 августа, 15:39
Они так и дома готовят. Когда в магазине семейка эшельбе-пешельбе заходит затариваться, обязательно 5-литровую бутыль этого масла с собой тащат.
Гость
7 августа, 17:31
Ходите и в дальнейшем в эти места! И не забывайте продолжать информировать нас о своих впечатлениях. Очень познавательно.
Гость
7 августа, 07:45
Не место в Тюмени таким вот кафе🤬
Гость
7 августа, 09:04
Тебе здесь не место. Езжай в свою Московию.
Гость
7 августа, 10:01
Гость
7 августа, 09:04
Тебе здесь не место. Езжай в свою Московию.
И пусть едет!
7 августа, 20:54
Гость
7 августа, 09:04
Тебе здесь не место. Езжай в свою Московию.
Гость, в Московию - это куда именно?
Давненько вы про очередной ХАЛЯЛЬ-РЫГАЛЬ не писали....
Гость
7 августа, 07:44
Да уж 😔сколько же этих восточных кафе развелось 🤬
Гость
7 августа, 08:26
Скажите спасибо,что кормят вкусно и недорого. Как будто вы дома деликатесов питаетесь.
Гость
7 августа, 08:58
Гость
7 августа, 08:26
Скажите спасибо,что кормят вкусно и недорого. Как будто вы дома деликатесов питаетесь.
И не собираюсь 🤬а вы сотрудник этой забегаловки что-ли😉😁
Гость
7 августа, 09:12
Гость
7 августа, 08:26
Скажите спасибо,что кормят вкусно и недорого. Как будто вы дома деликатесов питаетесь.
Да, шашлык 3000 это недорого? Я на 3000 ведро шашлыка на всю семью сделаю и из хорошего мяса, и еще на утро останется! Рецепт я знаю отменный.
7 августа, 13:24
Вкусно, сытно, аппетитно выглядит, живу недалеко, мимо езжу, но ни разу не обращал внимания и даже не видел вывеску, теперь схожу обязательно, тем более режим работы круглосуточный
Гость
7 августа, 08:30
Вы товарищь, видимо близорукий или дольтоник, посмотрите, что творится!? Сколько их развелось?! Может писать о чем то хорошем, а не азиатских кухнях, да ведь Артур!?
Гость
7 августа, 09:07
Когда русские кафе будете рекламировать ??? Не слишком ли много их в Тюмени ???
Гость
7 августа, 08:42
Кассир-Повар в футболке и кепке. Напротив такой же. "Варятся" в своей атмосфере. Гречка, рис, пюре... Это что за набор гарнира?! Куда катимся?...
Гость
7 августа, 17:34
В следующий раз наденет смокинг.
Гость
7 августа, 08:57
Кассовый чек выдали?
Гость
7 августа, 09:30
)))
Гость
7 августа, 10:21
Я девушка и люблю баранину, хожу в Согдиану уже лет 5 наверное, на Комсомольской. Сложно сравнивать просто Восточные кафе между собой, они все от разных хозяев и с разным подходом к людям. В Согдиане всегда вкусно! Доступные цены, чисто. Ни разу не возникло никаких проблем после питания в данном месте. Мои знакомые ходят в Согдиану в Восточном микрорайоне и так же радуются. Всегда услужливый персонал, тактичные. Тот, кто за кассой - он не повар, каждый занимается своим делом. Самса очень вкусная, мясо большими кусками. Нравится, что запрещено курить в заведении, не переношу табачный дым. Каждому своё, однако это не означает, что не познакомившись с данным заведением лично, нужно обязательно всех под одну гребёнку. Все разные. Согдиана супер!
Гость
8 августа, 13:42
ну нравится вам сидеть в толпе мигрантов сидите на здоровье! А курить, девушка, по закону запрещено в заведении, а не по инициативе заведения!
Гость
7 августа, 07:12
Последнее блюдо с этой мешаниной я бы банально назвал ХРЮЧЕВО.После такого увиденного мне не то что расхотелось есть,а даже посещать данное заведение ввиду всех блюд приготовленных в нём!
Гость
7 августа, 08:27
Угомонись, гурман.
Гость
7 августа, 06:35
Вот там вам и место!
Гость
7 августа, 06:42
Почему и нет ?
Гость
7 августа, 07:45
Их место не там а в своих странах🤬
Гость
7 августа, 07:53
Не перестаю удивляться, когда читаю подобные комментарии. Люди, что творится в ваших мозгах, чем они забиты? Или главной целью жизни является то, чтобы кого-то обидеть, оскорбить? Вы посмотрите вокруг. Радуйтесь жизни! Любите окружающих вас людей! Ведь негативные мысли притягивают подобное. Подумайте и будьте счастливы.
Гость
7 августа, 08:26
Согдиана на комсомольской супер👍👍👍отличный шашлык из говяжьей вырезки 👍на блошинке хорошее место узбекской кухни, блюда из баранины и говядины тоже вкусные👍нам нравится, люди не злитесь, они честно работают, их парни в горячем цеху успевают лепешки печь. Девушки посуду моют,в чистоте содержат кафе. Не все мигранты плохие. 🤔
Гость
7 августа, 09:29
В чистоте? А потребнадзлр проверял сертификаты на продукты, в белых перчатках ходил по кухне,..?
Гость
7 августа, 09:18
Видимо заказ подобные статьи публиковать
Гость
7 августа, 10:04
ТОЧНО!
Гость
7 августа, 09:12
Заведения восточные ужасные, липким жиром все уделано, еда месиво, грыз и антисанитария
Гость
7 августа, 10:58
Был в Согдиане как раз на Щербакова, очень нравятся такие заведения с национальной кухней, чувствуется культура другого народа, в хорошем понимании) По еде вопросов вообще нет, брал шурпу и лагман, безумно вкусно и сытно. Вопросы только к чистоте и удобству зала
Гость
7 августа, 09:40
Кафе как кафе, че прицепились? Норм там кормят, а про русские кафе - ну ка, назовите мне хоть одно где прилично кормят НАЦИОНАЛЬНОЙ вашей кухней? Про чебуречную ссср мне не говорите, там тараканы бегают а чебуреки со вкусом мыла. Не говоря уже что это не русская кухня совсем. Ну, раз два три жду оскорблений по типу "вали в свой аул"...
Гость
7 августа, 20:51
Например "Максимыч" на 50 лет Октября.
Гость
8 августа, 09:38
Гость
7 августа, 20:51
Например "Максимыч" на 50 лет Октября.
Там такие же цены как в вышеупомянутой? Ну да. За пять ка простой Иван Город Тверь вряд ли осилит
Гость
8 августа, 13:56
Гость
8 августа, 09:38
Там такие же цены как в вышеупомянутой? Ну да. За пять ка простой Иван Город Тверь вряд ли осилит
так там и ресторан, а не забегаловка! А русских вкусных и чистых столовых в городе полно!
7 августа, 11:32
Только плюнуть осталось.
Гость
7 августа, 21:54
На Щербакова самая классная Согдиана. На Комсомольской уступает по вкусу блюд. Мы частые гости на Щербакова. Там всегда есть народ. Никаких недружелюбных взглядов не было. Всегда с улыбкой. Там в принципе одним супом можно закрыть всю потребность калорий за день))) суп с пельмешками отдельная любовь. А пахлава какая! В общем, если вам нужно недорогое и вкусное блюдо,то это туда. Там не про пафос и инстаграмные фотки. Именно зашёл,поел,ушел. Вкусно и сытно
8 августа, 16:11
дак они всегда улыбаются когда продают, на этом дружба заканчивается
Гость
8 августа, 00:39
чего осуждать? эта узбекская кухня и она на узбеков рассчитана.
Гость
8 августа, 13:59
это точно, пусть сами и едят свой халяль (даже не знаю что это такое), но что-то не для нас точно!
Гость
7 августа, 12:18
Мужчина с бородой на видео неприятно ест, прям всю пищу во рту видно, еще и язык зачем-то высовывает.
Гость
7 августа, 16:40
Знаменитое кафе? Да неужели..
Гость
7 августа, 16:49
Восточные блюда- картошка фри??Я на Эльбрусе в кафе за 150 рублей кушала, лак туда везти долго и муторно, тут картофеля местного и привозного полно, а цена чуть ниже. Да и остальные блюда тоже не дешевы, прекрасно понимая сколько платят наемным работникам и отсутствие налогов.
Гость
8 августа, 13:41
В таких забегаловках, где работают нерусские, всегда тусуются нерусские, целыми днями оттуда не вылезают. Никогда в такие не захожу.
Гость
7 августа, 09:04
Никогда, даже не евши 3 дня, ни бесплатно ни с приплатой не пойду в эти "восточные кафе". Их вообще потребнадзлр проверяет??