перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Одна из самых старых пиццерий Тюмени: как и что готовят в заведении напротив гостиницы «Восток»

4 июля, 07:09
вкус пиццы и правда за 20 лет что помню это кафе не поменялся
4 июля, 11:37
А разве это уже КПД? Всегда считал, что это где-то около старой Пермякова, ну за Тульской точно. В районе Мельникайте и Одесской и пятиэтажек то панельных нет.
Гость
4 июля, 18:25
Это не КПД, разумеется. КПД ближе к Строителю район
Гость
4 июля, 19:07
это Площадь
4 июля, 19:22
конечно КПД, район дк,, Строитель,,, всегда был КПД!
Гость
4 июля, 08:53
Лучшая пицца была все же на Республике, возле "Техномира".
4 июля, 10:37
Унивек называлась
Гость
4 июля, 18:26
4 июля, 10:37
Унивек называлась
Универ была в другом месте
Гость
5 июля, 07:14
Лучшая именно эта!!
4 июля, 06:30
ах, студенческие времена. бывали там очень давно, до кинотеатра киномакс (который рядом с Востоком) потом шли в кино. как помню - было вкусно.
Гость
4 июля, 10:11
Да не, самая вкусная пицца была в Доме одежды, на Республики напротив ранее там стоявшего кафе Кристалл, вход с правого края здания. А напротив Востока тоже ничего было, но сейчас уже не то конечно.
Гость
5 июля, 07:15
И общитывали там знатно, в Одежде пиццерия ваша
Гость
5 июля, 09:51
Гость
5 июля, 07:15
И общитывали там знатно, в Одежде пиццерия ваша
В вашей невнимательности никто не виноват кроме вас самих
4 июля, 10:38
Там много лет барышня на кассе работала, знатная хабалка.
Гость
4 июля, 08:37
Всегда только там пиццу берем.
4 июля, 16:28
Могу ошибаться, но там было все такое советское, и я там был в 2012 году.
Гость
4 июля, 11:24
Раньше постоянно брали там пиццу , но сейчас она совсем не такая как раньше
Гость
5 июля, 07:16
Особо не поменялась, такая же, может у вас вксу поменялся после ковида..
Гость
4 июля, 12:09
здесь всегда было дешево и не вкусно, а вот ПИЦЦА УНИВЕК, это было шикарное место, не дорого, вкусно, всегда людно и очередь за кругами.
4 июля, 19:15
Самая лучшая пиццерия, с 90-х покупаем пиццу, руководство молодцы, что не меняете рецептуру!!!
Гость
4 июля, 10:12
Самые вкусные пельмени в кафе на проезде Шаимский
Гость
4 июля, 13:40
Три поросенка
Гость
4 июля, 10:20
самая лучшая пицца на Обороне была, около поликлиники, там болгары что ли пекли. Всегда очередь и очень вкусно. Как бы хотелось такой пиццы сейчас.
Гость
4 июля, 11:00
Всегда любила эту пиццерию, Последний раз водила Внуков туда это было 30 июня 2024г., очень разочаровалась, Мясо в пицце было все Заветренные, Есть просто невыносимо, Жаркое картошка недоваренная, На весь горшочек было два мизерных кусочка мяса, Мы больше туда никогда не пойдём!
Гость
4 июля, 11:25
Булочная была лучше!
Гость
4 июля, 12:17
ПИЦЦА УНИВЕК вот где самая вкусная пицца была когда то, а тут так, на любителя.
Гость
4 июля, 13:00
нет почти в России сервиса, нет...
Гость
4 июля, 12:59
кто помнит пиццу болгарскую? когда пансионаты болгарские строили, там продавали.
Гость
4 июля, 13:42
Опять реклама. Какая бы старая не была, всё равно получается, посетителей растеряли. Меняйте качество и цены и люди потянутся
Гость
4 июля, 17:52
Сейчас там очень дорого и прям невкусно. Что прям вдвойне обидно
Гость
4 июля, 18:11
Вкус действительно не поменялся,до сих пор самая любимая пицца. Теперь и дети туда порой просятся. Молодцы.
Гость
4 июля, 18:24
Никита Кифорук, Вы не местный? Этот район не КПД и никогда не был КПД. Еда в этом заведении стала невкусная. Помню это место с его открытия
Гость
4 июля, 18:27
Не КПД, вы чё! Районы Тюмени не знаете 🤦
4 июля, 18:46
Михалыч молодец.
Гость
5 июля, 10:20
Что, плохая посещаемость, раз рекламируете? Тут дело-то не в том где находится едальня, а в том какой повар там работает.
Гость
5 июля, 16:58
Этот район назывался площадь.Я жил в соседнем доме.В советское время здесь был хлебный магазин
Гость
4 июля, 08:07
Для галиевых там дорого
Гость
4 июля, 16:45
А тебе только из лужи пить, чертик
Гость
4 июля, 06:53
Ага рецептура тоже.... Ну ну.... Пельмени раньше-то как раз и были вкуснее. Сейчас цены подняли, в пельмени как буд то начинку чем то разбавляют. Раньше у них часто брали на развес домой, а сейчас ... Есть и по вкуснее