Еда В Зареке рядом с известной тюменской шашлычной открылся новый суши-бар

В Зареке рядом с известной тюменской шашлычной открылся новый суши-бар

Показываем, как там внутри и чем кормят

Всё в азиатском стиле

Рядом с известной на весь город «Шашлычной № 1» открылся суши-бар Wabi-sabi. Заведение разместилось в соседнем здании на улице Дружбы, 72. Там подают блюда азиатских кухонь.

В меню роллы, рамен, мисо суп, том ям, воки, салаты, поке. Есть отдельная страничка для детей. Напитки есть и алкогольные, и без. Средний чек — 850 рублей.

Вот такими фото поделились посетители заведения
А так выглядит зал

Ранее мы писали, что в Тюмени готовятся к открытию два новых пространства: модный морской стритфуд и гастробар с атмосферой Питера. А еще мы рассказывали про то, как в клубном доме Vivaldi появилась итальянская остерия Pasta & Salsa. Она открылась на месте ресторана «Кавказия», который проработал совсем недолго. А еще мы писали про открытие кафе-бара «Парадная 7». Он находится в офисном здании на улице Республики — прямо напротив Текутьевского кладбища и одноименного бульвара.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем