Еда В Тюмени закрывается популярный ресторан. Он работал больше 20 лет

В Тюмени закрывается популярный ресторан. Он работал больше 20 лет

Его владелица выложила трогательное прощальное видео

Заведение работало по адресу: улица Луначарского, 47

В Тюмени закрывается ресторан «Посейдон». Об этом заявила глава ресторанного холдинга «Максим» Лариса Невидайло. Заведение проработало 21 год! Там подавали рыбные блюда.

— Больше года я откладывала это решение, советовалась с гостями, командой, взвешивала все за и против. И, даже уже приняв решение, думала, что у меня не получится произнести это — «Посейдон», наш легендарный проект, один из немногих в стране ресторанов с таким внушительным возрастом — 21 год — закрывается. Чтобы открыться вновь, получив новую жизнь. Из фрегата он превратится в шикарный лайнер, сохранит свою историю, но проложит новый курс, в долгую счастливую жизнь, — пишет предприниматель в своих соцсетях.

А новый ресторан откроется в ноябре на улице Ленина, 2а. В этом здании расположена гостиница «Спасская» и элитный ресторан «Дягилев».

Ресторанный холдинг «Максим» основан в 1992 году. В него входит более 10 заведений, в том числе популярные в городе: ресторан-музей «Чум», грузинское кафе «Ван гоги», кондитерские «Максим». Предприятия возглавляет бизнесвумен Лариса Невидайло.

Лариса Кирилловна разместила прощальное видео

Лариса Невидайло активно вовлечена в свой бизнес. Недавно она открыла сразу два новых заведения: корейский стритфуд Chicko и бар «Водокачка». Последним управляет дочь предпринимательницы. Недавно он был вовлечен в небольшой скандал. Жители элитной многоэтажки у набережной остались недовольны зажигательной вечеринкой в новом баре. Им мешала спать играющая до утра музыка. Ситуацию пришлось разрешать лично ресторатору.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем