В Метро баночка икры лососевой Тунгутун 140 гр. - 759 рублей. Баночка икры щуки пастеризованная 112 гр. - 779 рублей.
Люди знающие и понимающие, объясните?
Реально многовато что то у вас... У меня за 92 м. - 9 440 р.
Гость
30 декабря 2022, 16:53
Уже увидела и в шоке...30 кв.м.-4400р.....
Гость
30 декабря 2022, 18:34
Да нет никакого настроения, услуги ЖКХ выросли., и еще и УК тоже свои услуги повышает.
И что будет после нового года не известно.
Гость
30 декабря 2022, 13:19
В первый раз за многие годы с удовольствием готовлюсь к встрече Нового года- вышла на пенсия отработав 40 лет, делаю ремонт в квартире, и вообще -живу наконец для себя!
а все заметили, что ряженка Першинская, как в прежней упаковке появилась после периода бледных картонок с наклейкой, стала вместо 39 р стоить 54 р?
Там еще надпись есть: "Скоро новый дизайн!" - боюсь, что после этого "дизайна" все 70 стоить будет 😜
На рыбу красную в вакуумной упаковке без слез не глянешь. Кета крашеная, с непонятным вкусом, под названием "сёмга", " форель ". Даром не надо. Не стало нормальной рыбы в этих самых маркетах.
У меня почему то мелкая попадалась игра, то есть меньше размером чем в банке. Я один такой?
От рыбы зависит. Брал мелкую форель радужную, там и и кра была мелкая, но вкусная. А взял семгу большую на рынке - икра была тоже крупная. )
Гость
30 декабря 2022, 12:38
Впервые не готовлюсь, как раньше, к празднованию НГ. В рабском анабиозе отсутствие ожиданий
Гость
30 декабря 2022, 12:36
А реклама алкоголя разрешена? Печатаете и супер цены и бутылки.
Гость
30 декабря 2022, 12:33
Классические дорогие в производстве шампанские и дешманские газировки для местного писателя это одно и то же, только цена говорит почему то очень разная. Так и пишет или игристое или шампанское говорит называйте кому как больше нравится. Эгэ наверно в школе сдавал.
Начнем с того что нет вообще у нас "Шампанского". Есть игристое вино. Кроме нового света хорошее еще Абрау Дюрсо, но не дешевые сорта, а выдержанный брют. Весьма достойный образец.
Начнем с того что нет вообще у нас "Шампанского". Есть игристое вино. Кроме нового света хорошее еще Абрау Дюрсо, но не дешевые сорта, а выдержанный брют. Весьма достойный образец.
Да остатки моета и вдовы везде уже кончились и больше не везут. Жаль.
Гость
30 декабря 2022, 12:22
Уважаемый афтар. Игристое вино и шампанское это две огромные разницы. Шастоящее шампанское начинается сейчас от 2500 руб и до бесконечности за 1 бутылку.
Это из разряда "ксерокопий". и обзывания вилочного погрузчика "рохлей". ))
Гость
30 декабря 2022, 12:20
Первый год, когда нет желания заморачиваться с праздничным столом. Настроения ни у кого из домашних нет его праздновать, полная апатия к предстоящему празднику.
Сначала в супермаркеты очередь, потом очередь в поликлиники и визжание яжматерей и разведёнок "почему такие очереди, вндт у меня живот болит, а яжженщина"!!!
Гость
30 декабря 2022, 12:59
твой тебе пить не даёт? бедняжка.
Гость
30 декабря 2022, 15:50
Гость
30 декабря 2022, 12:59
твой тебе пить не даёт? бедняжка.
Нет
Все гораздо проще
Ему вообще просто никто не даёт
Нормально игристое вино за 200р не купить, это будет либо вообще не вино а "напиток алкогольный", либо вино но отвратительного качества. Нужно от 450р смотреть, не меньше. Там будут более приличные экземпляры.
Гость
30 декабря 2022, 13:09
Напиток алкогольный с заменителем всего идентичный натуральному. На этот новый год я буду пить свежевыжатый сок апельсиновый без всего
Гость