RU72
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Тюмени
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

759мм 86%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Тюмени открылась неаполитанская пиццерия

28 мая 2022, 13:05
28 мая 2022, 13:09
"неаполитанская пиццерия от узбекской сети" - рукалицо
Гость
29 мая 2022, 19:44
+
Гость
28 мая 2022, 18:38
А свиду узбекская лепешка с начинкой
Гость
30 мая 2022, 16:20
так и есть потолок такой пиццы 150-200руб, мне не зашла такая Италия....
28 мая 2022, 14:04
Больничная белая плитка в интерьере отбивает весь аппетит
28 мая 2022, 15:28
Ну дак, откройте свою пиццерию с цветной плиткой. Лишь бы прицепиться?!
28 мая 2022, 15:33
28 мая 2022, 15:28
Ну дак, откройте свою пиццерию с цветной плиткой. Лишь бы прицепиться?!
Какой обидчивый хозяин пиццерии
28 мая 2022, 16:23
28 мая 2022, 15:33
Какой обидчивый хозяин пиццерии
Вы ошибаетесь. Это не хозяин пиццерии написал. Мне обидно за людей, которые открывают своё дело в такое тяжёлое для экономики, для страны время. Критиковать всегда легко.
Гость
28 мая 2022, 13:33
Неополитанская пицца и паста от узбеков... Жесть
Гость
29 мая 2022, 11:09
Неополитанская пиццерия от узбекской сети, это как итальянская обувь от армянской диаспоры)))) Одно название, а качества ноль!
Гость
29 мая 2022, 19:57
да, как обувь под названием Тото Рино, но из дагистона.
Гость
14 октября 2023, 23:48
Во-первых, бренд Московского предпринимателя; а во-вторых, Вы, видимо, сильно недооцениваете узбеков, потому как они такие же люди с стремлением развиваться и достижений у них за последнее время не мало!
Гость
28 мая 2022, 13:34
Где они закупают Итальянскую муку? 😎
28 мая 2022, 14:27
Гость, В Кургании
Гость
28 мая 2022, 17:26
недавно же была статья про муку из сверчков > там очередь на заказ, именно от пиццерий, именно от Узбекских)
28 мая 2022, 14:04
На какую то пиццу замахнулись)))крутили бы себе шаверму что лучше всего умеют и не лезли бы в дебри))
Гость
28 мая 2022, 13:27
Невкусно, были с семьей
Гость
14 июня 2022, 15:05
И нам не понравилось - тесто невкусное, плохо жуется, начинки мало и тоже невкусная.
Гость
28 мая 2022, 20:09
Что такое ,,крафтовый кластер,,? Можно на русский перевести.
Гость
28 мая 2022, 20:58
Craft cluster
Гость
28 мая 2022, 21:35
на вид напоминает узбекскую лепешку с наполнением сверху. Вот пицца была действительно итальянская и очень вкусная в пиццерии на Республики 48. Тогда и ингредиенты специально доставлялись, и технологии соблюдались.
Гость
29 мая 2022, 08:45
да. А как поставки иностранных продуктов прекратились, так сразу та пиццерия и закрылась. Зато сейчас на этом месте не менее хорошая бургерная.
Гость
28 мая 2022, 23:12
Не стоните,что засилье мигрантов! Сами способствуете развитию их нездорового бизнеса для ваших же детей,да и для вас. Скоро пройти среди них будет невозможно! А уж где узбеки поселились - всё! Считай это уже их земля,их культура и их власть. Тюменебад не за горами.
Гость
29 мая 2022, 19:54
да, люди, вы вот подумайте, в ссср узбекистон был полностью дотационный из союзного бюджета, а по сути с бюджета РСФСР. за все время существования ссср узбеки увеличили численность вдвое, с 15 до 30 миллионов и теперь вынуждены опять ехать за русскими. вам нужны здесь вот все эти успекские анклавы? покупайте у своих.
Гость
28 мая 2022, 15:46
Я требую прекратить ВСЕ названия ,напоминающие ,хоть отдаленно , недружественные страны . Пицца Москва ,Енисей , Камчатка и т.д. и т.п.. Только так !!!
Гость
28 мая 2022, 15:51
Дивергент, требуй до конца: тогда уж не пицца, а запеканка))
Гость
28 мая 2022, 17:27
Гость
28 мая 2022, 15:51
Дивергент, требуй до конца: тогда уж не пицца, а запеканка))
тогда пусть и ник меняет, не девергент..а скажем: отказник 😁
29 мая 2022, 12:56
Не можешь сам себя кормить, Отправляйся в общепит!
Гость
28 мая 2022, 13:26
Полнейшая дичь. Готовить не умеют)
Гость
28 мая 2022, 17:06
На всех фото эта журналистка только потребляет
Гость
28 мая 2022, 21:36
В 90-е на Мельникайте в проходе меж пятиэтажками была пицца, ее в руку было сложно взять - так подложка изгибалась под тяжестью начинки. Одной осьмушки было мало, а с двух в обед натачивался до 8-ми вечера.
Гость
29 мая 2022, 10:05
Она про другое пишет? Только ест и фотографируется
Гость
29 мая 2022, 16:14
Пиццы крохотные, чтобы наесться надо 2 на человека брать
28 мая 2022, 13:25
Ходил, Фигня, вообще не стоит своих денег, по мне не вкусно.
Гость
28 мая 2022, 13:35
Обычный Узбекский тандыр-мандыр, в нем все вкусно получается
Гость
28 мая 2022, 15:07
Полная нелепость и безвкусие. И вообще надоели эти уэбекские, таджикские, туркменские забегаловки. Где наша родная коренная кухня России - русская,белоруссая татарская, башкрская и т. д.
Гость
28 мая 2022, 19:00
Дома ваша родная кухня, не едят у нас русскую кухню, едят то что дома не готовят.
Гость
29 мая 2022, 19:55
+++
Гость
14 октября 2023, 23:56
а через месяц-два вам надоест ваша родная и захочется чего-нибудь новенького. снова в пиццерию прибежите же и уже нахваливать будете)
Гость
28 мая 2022, 13:39
Очень вкусное место, молодцы💪
Гость
28 мая 2022, 15:08
Были там, пицца вкусная , лимонад не вкусный . Место не много , народа тьма , не протолкнуться. Место очень атмосферное , вернусь ещё раз за пиццей и попробую пасту . Только что на фото что в живую бортики пиццы подгорелые 😀😀
29 мая 2022, 13:00
Пиццы я когда нажрусь, Лимонад теряет вкус!
Гость
28 мая 2022, 15:35
Очень при очень громко играет музыка. Были семьей. Вроде неплохо все смотрится,но не понравилось. Пицца подгорелая,и бортики и низ,посмотрели рядом за столом такие же горелки. А потом и вовсе тесто закончилось, обьявили. Салаты замудренные,но не вкусные( больше рекламы.
Гость
28 мая 2022, 19:02
Пицца из дровяной печи будет всегда подгорелой, готовят традиционную неаполитанскую пиццу, она такая и есть, с подгорелыми бортами.
Гость
28 мая 2022, 18:39
Пицца стремная там! Борты огромные, вкус не очень. Вообще по моему в Тюмени проблема с хорошей пиццей(((
28 мая 2022, 19:50
Ольга, а с чем нет проблем в Тюмени?! )))
Гость
28 мая 2022, 13:32
Самса и плов у них вкуснее всех на свете, пицца неудачный продукт, который скоро пропадет из меню.😁
Гость
28 мая 2022, 14:02
Узбекская лепешка с колбасой и соусом
Гость
28 мая 2022, 18:17
Ребята, но так нельзя. В одном тексте столько ошибок.
Гость
28 мая 2022, 18:25
А комментарий удалили, грамотеи, блин. Учите букварь.
Гость
29 мая 2022, 00:33
Лена Леушина, пойдемте в любой самый лучший ресторан по вашему выбору! Пообщаемся, поедим, потанцуем. Заодно и обзор напишете.