Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под конец учебного года в меню тюменских школ включили мороженое»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Фото пользователя
16 мая 2022 в 14:56

Независимую экспертизу нужно делать, а то судя по антинародной политике этой буржуинской компрадорской власти, при которой вымирание населения бьёт все рекорды, возможно (вероятней всего) хотят отмыть бабла на некачественном мороженом, в котором, наверняка молока 0. Чего-то доброго для народа от этой власти уже никогда не будет.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 15:10

Ландис придумали как гарантированно получить прибыль за счет детей. торгаши этой компании наверное все в премиях и уже на курорте

Гость
16 мая 2022 в 14:59

У нас в школе на прошлой неделе уже давали.

Гость
16 мая 2022 в 14:53

Всю школу загадили этим мороженным.Детушкам своим объясните,что есть ведро для мусора!!!

Гость
16 мая 2022 в 14:45

Главное, чтобы не растаяло раньше времени, а то получится сладкое молоко.

Гость
16 мая 2022 в 14:56

В "Светофоре" такая Жужа продаётся,146 рублей за 600 грамм.

Гость
16 мая 2022 в 23:13

Сколько в вас негатива, засланные казачки. Нашим детям тоже давали мороженое, и состав там нормальный, никаких добавок и заменителей, смотрите упаковку. А свою злость и недовольство вымещайте на себя. Вы разучились радоваться и получать удовольствие. Счастья вам.

16 мая 2022 в 16:10

Индонезия и Малайзия отказались поставлять пальмовое масло в Россию. Прощай, мороженое, сладкое, сыры, творог, масло, молоко

Гость
16 мая 2022 в 15:56

мой ребенок был очень рад, когда в школьной столовой им дали мороженку.
и не важно, что у нас дома в морозилке оно есть почти всегда.
просто полакомиться им в школьной столовке - это особое событие! :)
спасибо!

мария
17 мая 2022 в 09:23

хорошее Тюменское мороженое, прекрасная идея.
Читаешь тут мимолетно негатив и только диву даешься, наверное взрослые от зависти) никто на работе мороженое не выдает

Гость
16 мая 2022 в 14:47

нашим уже давали, дети конечно довольны)))

16 мая 2022 в 16:23

так пока все до бегут всё растает мороженое

Гость
16 мая 2022 в 20:39

Самое дешевое месиво заморозили и выдают за мороженое, дети то схавают. Идеальный пример когда совести нет, интересуют только деньги.

Гость
17 мая 2022 в 15:33

Мы согласны на ЖУЖУ, если Ландис откроет двери для потребителей и покажет свое производство и что они добавляют в "лакомство".

Гость
16 мая 2022 в 14:51

Уже дали в пятницу. Ребенок удивился, думал праздник какой-то городской.

Гость
16 мая 2022 в 15:10

жижа

Гость
16 мая 2022 в 15:15

Моим деткам тоже понравилось мороженое, просят чтобы почаще ставили)

Гость
16 мая 2022 в 15:35

Скоро полнолуние😜 и конец года. Как вовремя!

ГВость
16 мая 2022 в 16:30

Ребенок жаловался, что не успевает всю мороженку съесть, а выносить из столовой ничего нельзя и приходится выкидывать(

Гость
16 мая 2022 в 16:29

Детям цветы, женщинам мороженое. И смотри не перепутай!

Жи-Ши
16 мая 2022 в 16:41

Терзают смутные сомнения!

Рюрикович
16 мая 2022 в 19:46

А что дети с 17 мая переведены на удаленку из за пробного ЕГЭ, значения не имеет? Виртуально кормить будут?!

Гость
16 мая 2022 в 20:13

Дети поесть за перемену не успевают, ещё и мороженое.... Когда его есть?
49 гимназия, перемены 10 минут, в три смены учатся ((((

Жесть
16 мая 2022 в 23:13

Какая страшная картинка ,на мороженом!

Человек
17 мая 2022 в 00:14

Сахар и жир – что может быть хуже для ЖКТ. Чтобы кости были крепкими, не обязательно есть молочку. Во большом количестве полезных продуктов больше кальция, чем в молоке. И уж реально полезнее кисло молочные продукты, точно не мороженное с сахаром. Это нездоровая еда. А если учесть, что у большого количества людей лактазная недостаточность, то это совсем яд. Никак питанием не занимаются.

Гость
17 мая 2022 в 03:38

Что за бред-мороженое в перемену! Это 10 минут!!! А в реальности это половина урока! А ещё в это время входит дойти до столовой и обратно!
Отменить такое развлечение срочно! Да и не всем можно его так быстро кушать!
Должен быть горячий обед! А мороженое сами родители купят, когда посчитают нужным!

Александра
17 мая 2022 в 07:02

Лучше бы фрукты давали, натуральный сок. Мороженое - как угощение покупается родителями и кушать его надо в малых количествах и медленно. В противном случае и горло может заболеть и вредно для желудка. Да и качество продукта вызывает сомнение. Лично я против этой дурацкой инициативы.

Гость
17 мая 2022 в 08:57

На прошлой неделе в школе №7 корпус 2 давали уже мороженое, только почему-то не всем классам. Мороженое удивительным образом заканчивалось на 7 классах и детям не доставалось.

Гость
17 мая 2022 в 09:25

Дети в восторге - мороженое в школе. Родители в ужасе: 1. Съесть его нужно очень быстро времени лакомиться просто нет. 2. Видели качество данного продукта? Комбинат питания, к Вам вопрос, это точно для детей? Своим Жужу покупаете? Или своим только настоящий 18% пломбир берёте? А нашим и это г@вно сойдёт, главное дешманька. А есть учителя, которые по головам знают у какого ребенка из класса аллергия? А качество мороженого его хранения кто контролировать будет? Иногда мне кажется, что идеи берутся тупо по договоренности, по дружбе так сказать, а о последствиях ни кто не задумывается, главное бабки пропустить.

Саша
17 мая 2022 в 17:59

Школа 94 корпус 2 мороженое дали половине детей у которыхн стол 2 к кого стол ,1 не дали в меню ничего не написано про это дети очень настроились потому что это маразм главное озвучить вопрос а где остальная часть мороженого выписали наверное на всёх детей

Гость
17 мая 2022 в 22:30

Некоторые дети не умеют есть холодное мороженое. Не навредить бы!!!

72ой
19 мая 2022 в 00:46

Идея с мороженым отличная, только из чего состоит это мороженное? Из сахара? Консервантов? Гидроксиметилцеллюлозы? Если даёте мороженое детям, позаботьтесь чтобы оно было действительно полезным

Евгения
16 мая 2022 в 15:42

Мои дети не питаются в столовой . Такое дерьмо пусть сами едят .

Гость
16 мая 2022 в 15:23

Понятно,что дорогое из настоящего молока не дадут, а будет суррогат из пальмы. Видимо сроки истекают. Родителям не мешает состав посмотреть,что дают или пусть дети обёртку сохранят и домой принесут.

Тюменец
17 мая 2022 в 11:44

В нашей школе тоже на днях детям давали это мороженное, мой ребенок есть его не смог, хотя не привереда и мороженое в любом виде любит, многие одноклассники, говорит, тоже попробовав есть его не стали, так что большой вопрос кто здесь из комментаторов пишет правду, а кто нагло лжёт, пытаясь сделать рекламу якобы "вкусного, натурального" мороженого.

Гость
17 мая 2022 в 13:52

Ну и конечно же это мороженое из пальмоядрового масла... детей травить?

16 мая 2022 в 15:01

попка у них не слипнется? родителям стоит поработать и на заработанные деньги лакомство детям купить, а не на чужие деньги

Анна Сергеевна