перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Снова скисло: ученые объяснили, почему молоко нельзя хранить в дверце холодильника

2 апреля 2022, 16:17
С чего самое холодное место внизу холодильника?Наверху,воле морозилку,холоднее.Автор хоть видел холодильник?
3 апреля 2022, 08:38
А с какого перепугу ты решил, что морозилка у всех холодильников вверху? Если у тебя старый Саратов, то да, там наверху в одной камере с холодильником. Почти все современные холодильники имеют две изолированные камеры, и морозилка расположена в нижней части с отдельной дверцей. Так что нижняя полка самая пригодная для скоропортящихся продуктов, таких как молочка и колбасы. Под ней располагаются ёмкости для овощей и фруктов. На средней полке располагаются продукты с более долгим сроком хранения, на верхней - консервы и т.п. Ты сам-то хоть видел современные холодильники?
Гость
3 апреля 2022, 10:43
Ахахаха! Про то, что по законам физики холодный воздух опускается вниз, а тёплый наоборот поднимается наверх, в вечерней школе не рассказывают?
4 апреля 2022, 11:00
4 апреля 2022, 11:00
А с какого перепугу ты решил, что морозилка у всех холодильников вверху? Если у тебя старый Саратов, то да, там наверху в одной камере с холодильником. Почти все современные холодильники имеют две изолированные камеры, и морозилка расположена в нижней части с отдельной дверцей. Так что нижняя полка самая пригодная для скоропортящихся продуктов, таких как молочка и колбасы. Под ней располагаются ёмкости для овощей и фруктов. На средней полке располагаются продукты с более долгим сроком хранения, на верхней - консервы и т.п. Ты сам-то хоть видел современные холодильники?
холодильник не саратов, а морозилка сверху😂😂😂
2 апреля 2022, 17:17
Молоко теперь неделю не прокисает( Да и на молоко мало походит.
2 апреля 2022, 22:02
Фигня полная всё это.А сосиски я храню в морозилке вместе с пельменями🤭а в дверце холодильника у меня пивас👍🤭там он и не холодный и не тёплый а то что надо)
2 апреля 2022, 16:26
Опять бред написали, кто это проверял? Зачем писать не проверенную инфу
Гость
2 апреля 2022, 14:33
В моем холодильнике стало больше места, в последнее время. Проблема с заполнением.
2 апреля 2022, 22:42
Кипятить молоко надо
Гость
2 апреля 2022, 16:30
Ученые? Серьезно? Хахах
2 апреля 2022, 22:53
"...ученые объяснили, почему молоко нельзя хранить в дверце холодильника" Господа ученые прекратите... прекратите заглядывать в мой холодильник!
Гость
2 апреля 2022, 19:10
Современное молоко не прокисает,а протухает.И если процесс идёт дальше,из пакета пробиваются ростки пальмы.На которой растут кокосы и бананы.Полезные фрукты.Да,господин Володин?
Гость
3 апреля 2022, 12:29
Не прокисает современное молоко....увы и ах....пофих хде его хранить
Гость