Не знаю как Доширак но одна из первых была лапша Квисти и она кстати была офигенская по вкусу не то что сейчас продают в нынешнее время.
Гость
28 ноября 2021, 12:25
лучше посмотреть чем питаемся сейчас
Гость
28 ноября 2021, 14:26
Отличное время было, сейчас всё заняли сети, а что такое сети это те же чиновничьи бизнесы, только оформленные на их жён и детей, так-как только у них и в связке с банками был кредитный ресурс для такого роста.
Сеть - это монополист, а у монополиста всё превращается в 💩 за дорого...посмотрите хоть на нынешние новостройки)
Гость
28 ноября 2021, 12:28
Да, помним-помним. Ели-пили. После спирта Рояль и Юпи нам никакой короновирус не страшен.
А я скупал этот спирт и менял его на ваучеры. одна бутылка ваучер.Скупал доллары. потом их продавал, и покупал на рынке ваучеры. В итоге скопил 460 ваучеров. Брату Мальцеву Д.А. тоже помог немного с ваучерами, думал он меня не забудет и тоже поможет вложиться. Сам то дачу продал и всё вложил в акции газпрома, вышло их, этих акций около трёх миллионов. Вот это я понимаю вложение так вложение. Сейчас может себе питаться так как захочет и что захочет кушать, хоть в европу на обед в ресторан летать. В 90х надо было деньги в дело вкладывать не тупо их на рояль тратить. Кто тогда были с головой, сейчас живут и процветают.
Гость
28 ноября 2021, 11:56
Настоящий тетрапакет - это те самые треугольники молока в СССР. Тетрапак - это название компании по упаковке. Октаэдр - правильное название этих пакетов.
Гость
1 декабря 2021, 22:15
Анатолий Чубайс великий человек.Сложное и трудное вемя было тогда, но в тоже времс И без преувеличения. Он же вам по русски сказал-один ваучер- две волги. На ваучере же по русски было написано 10000 рублей, это были не те деньги что у нас на книжках лежали, а оценочная стоимость предприятий, в ценах начала 80 годов. В 1994 году ваучер стоил 2100-2400, примерно 3$ за один ваучер. А при СССР доллар стоил 60 копеек. Вот и считайте сколько чего стоило. Ну если конечно у кого ума хватит провести простой пересчёт ценностей. Я в то время скупил в деревне много ваучеров для брата в Тюмени Мальцева Дмитрия Александровича.
Гость
28 ноября 2021, 19:57
Да, помню эти разрастающиеся грибы. Столько было съедено... А они, кстати, полезные. Вот и наиммунитетились в то время, что зараза не пристает (Тьфу-тьфу-тьфу)
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%«Там в миске что-то шевелится!»: что люди ели в 90-х — вспоминаем культовые продукты