перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Что съесть на ночь

Гость
26 августа 2015, 12:37
Если похудеть, то лучший способ меньше есть, допустим ужинать кифиром или овощным салатом, либо овощи с мясом.. , главное не есть картошку с мясом, не пить пиво(я много пил его....) и т.п. Весил 92кг, за 9 месяцев сбросил 16 кг. сначала 12.... потом в турции наел 2.. и еще по приезду за 2 месяца скинул 6.. и это без каких либо физ нагрузок, работа в офисе. Сейчас стал еще дома заниматься физически пресс и т.п. в итоге сброшу мб еще 4-5 кг(чтоб живот убрать до конца) и остановлюсь скидывать... главное сила воли как и во всем.
Гость
26 августа 2015, 13:48
КИФИР - это сильно!!!
Гость
26 августа 2015, 12:37
жрать и не толстеть мечта многих)
Гость
31 августа 2015, 14:27
Увы ,несбыточная((((
Гость
12 сентября 2015, 18:26
Гость
12 сентября 2015, 18:26
Увы ,несбыточная((((
Ну почему, у меня вот метабилизм дикий. Я себе могу позволить)))
28 августа 2015, 21:09
"займемся соусом к нашему блюду. В его состав входят 250 миллилитров оливкового масла, два помидора и половинка луковицы" На ужин??? 250 мл. оливкового масла?????
Гость
30 августа 2015, 11:09
Еда эта для молодых и здоровых! Автор имел ввиду 2,5 чайные ложки.
Гость
31 августа 2015, 23:05
а что, слабо? )
Гость
27 августа 2015, 10:43
А я уже давно так питаюсь вечером-только легкий ужин,омлет или рыба на пару или овощной салат.Отказалась от сахара и соли,мучное и сладкое в ограниченных количествах,мясо раз в неделю или две.Вес стабилен лет 8 уже.Надеюсь и в старости быть стройной)
Гость
27 августа 2015, 12:41
А радость от вкусной еды, чая с конфетами?
Гость
27 августа 2015, 12:53
поддерживаю вас, питаюсь также уже 10 лет, вес стабилен, выгляжу на 10 лет моложе в свои 50 и никаких проблем со здоровьем
Гость
27 августа 2015, 21:57
А я ужинаю в 9 колбаской, сосисками, пельмешками, макаронами - худой много лет)). Дело не в ужине, а в плюшках-конфетках с чаем на работе каждый час.
Гость
26 августа 2015, 11:24
Йогурт с виноградом, бананами, медом, орехами...Там же столько углеводов! Точно вариант не для вечерней трапезы и не для тех, кто хочет сбросить лишний вес.
Гость
25 августа 2015, 13:18
Лучшего диетического блюда, чем пластырь на рот, ещё никто не придумал. Да, невкусно - но лекарство вкусным не бывает!!!
Гость
28 августа 2015, 18:44
ЖЖошь, пермяк !! Молодец ! ))
Гость
31 августа 2015, 14:32
Рыба полезна : Филе минтая,"без слез не взглянешь"- 409 руб, пикша " 100 раз разморозь"- 300 руб, ну и красная рыбка - семга ,форель " второй свежести"- от 700.... Где рыба-то?
Гость
31 августа 2015, 15:21
ищи карасей
Гость
31 августа 2015, 16:40
Берите консервы наши, поддержите отечественного производителя!
Гость
31 августа 2015, 17:38
Возьми не филе минтая, а рыбку целиком - в Самаре она 156 руб., сама недавно покупала
Гость
25 августа 2015, 10:28
в выходной налепил пельменей, пришел сварил да со сметанкой и как там выше горилось - под настроение можно и беленькой соточку
Гость
26 августа 2015, 10:00
Сметана и водка как-то не сочетаются
Гость
28 августа 2015, 02:06
Гость
28 августа 2015, 02:06
Сметана и водка как-то не сочетаются
И чем пельмень со сметаной и рюмка водки не сочитаются?! Тогда что сочетается?!
Гость
28 августа 2015, 12:59
Гость
28 августа 2015, 12:59
И чем пельмень со сметаной и рюмка водки не сочитаются?! Тогда что сочетается?!
Вы пытаетесь что то сочетать с ядом (водкой) ? Силён русский человек))
Гость
26 августа 2015, 11:46
Селёдку с молоком или огурцы солёные с молоком-самый диетический ужин и ночь незабываемая)
Гость
26 августа 2015, 12:58
Ага) главное на утро не зажигать газ и не курить))
Гость
26 августа 2015, 19:28
всю жизнь так ем! И... ни хрена!!!! С детства помню сковороду картошки жареной с селедочкой и огурчиками солеными и все запивалось молоком! Супер! Сейчас так все реже бывает , и все только из диетических соображений.
Гость
28 августа 2015, 18:50
А парное молочко да со свежими огурчиками--это вообще объеденье !! )) Ну, возможно "белого друга" разрушит взрывом, но это мелочи ))
Гость
26 августа 2015, 16:41
Дмитрий Поляков явно не знаком с основами диетического питания. Мед, бананы, орехи, вино и, просто жесть, "лук, обжариваем на смеси сливочного и растительного масла"! После этого коллеги на работе свято верят в пользу батона с маслом и вреде яичного желтка! Уважаемая редакция, у Вас статьи кто попало может писать? ...
Гость
30 августа 2015, 11:12
Мойте руки вместо еды!
Гость
31 августа 2015, 14:44
Не угадал- на моющие средства вводят запреты Роспотребнадзора... Поплюем на лапки , пробьем дырочку в ремне и спать при лучине.. Лампочки в большинстве импортные .
Гость
31 августа 2015, 15:20
и кофе вместо секса
Гость
10 сентября 2015, 01:03
Гость
10 сентября 2015, 01:03
и кофе вместо секса
Может, наоборот, секс вместо кофе?)) На секс труднее ввести запрет, чем на кофе.
Гость
25 августа 2015, 11:50
Курица- потому что дешево? А как же свинина и говядина?
Гость
25 августа 2015, 13:56
Свинина на ужин? Говядина - еще куда ни шло.
Гость
25 августа 2015, 15:07
Гость
25 августа 2015, 15:07
Свинина на ужин? Говядина - еще куда ни шло.
А знаете как хорошо спится после ужина из жареной картошечки до со свининкой....
Гость
25 августа 2015, 23:27
не потому что дешево, а потому что диетический полезный продукт, если приготовить правильно
Гость
29 августа 2015, 08:46
сколько комментов - видать жратва очень важное место ув вашей жизни занимает...
Гость
1 сентября 2015, 10:22
Человек есть то,что он ест
25 августа 2015, 18:33
а я готовлю диетические крылышки. Обезжиренный кефир наливается на дно глубокой миски, туда же высыпается сухая аджика (обычная магазинная, лишь бы без глутамата). В этой смеси обваливаю крылышки, выкладываю их на пергамент и запекаю в духовке. Если крылышки разложить так, чтобы кончики торчали вверх, то они (кончики) подсушиваются до состояния чипсов. Очень вкусно, быстро, и ни капли лишнего жира.
Гость
25 августа 2015, 23:16
Если не снимаете кожу - в топку такую диетическую еду...Грудку...грудкуууууууу
Гость
25 августа 2015, 23:28
клево!
Гость
28 августа 2015, 10:25
Рыппка, крылья априори не могут быть диетическими, хоть как их приготовь. Они сплошь состоят из жира))
Гость
28 августа 2015, 12:58
Лукавят многие.
Гость
28 августа 2015, 16:37
Пельменей тазик:)
Гость
7 сентября 2015, 12:25
Мы сексом много занимаемся с женой,приятно и полезно!Советую!
Гость
7 сентября 2015, 12:44
Люди, вы что. Если организм хочет есть - надо есть, вне зависимости от времени суток. Только в меру, конечно, и все будет хорошо-)
Гость
26 августа 2015, 13:48
Лучшая диета на ночь- диета Майи Плисецкой: "Не жрать!"
Гость
26 августа 2015, 19:30
И не только на ночь.....
Гость
31 августа 2015, 17:18
Творог!
Гость
31 августа 2015, 19:20
Алексей, берите Наш! Поддержите отечественного производителя!
Гость
31 августа 2015, 22:40
Гость
31 августа 2015, 22:40
Алексей, берите Наш! Поддержите отечественного производителя!
Какой "Наш"? Конкретно.. Из молока или как у всех из пальмового масла?
Гость
1 сентября 2015, 00:13
Гость
1 сентября 2015, 00:13
Какой "Наш"? Конкретно.. Из молока или как у всех из пальмового масла?
Из молока от ярославских и холмогорских коров.
Гость
26 августа 2015, 18:33
я уже пол жизни на диете) то жру как слон , то кефир в 6 вечера и все за 3 месяца -15)) потом за 2 +15 и так уже лет 5)))))))))))))))
Гость
27 августа 2015, 09:08
Не нужно устраивать "качели". Надо просто на всю жизнь изменить рацион питания и постепенно снижать количество потребляемой пищи.
Гость
28 августа 2015, 11:00
Господи, как вы так живете. Это бред что после 6 нельзя есть! Составьте грамотно рацион, небольшими порциями питайтесь и все наладится. И физ нагрузки никто не отменял!
Гость
27 августа 2015, 00:25
кто подскажет, где-нибудь в Челябинске можно купить листья базилика моего любимого фиолетового?
Гость
27 августа 2015, 10:38
Лучше всего его вырастить на собственной даче)
Гость
27 августа 2015, 13:09
в Теореме
Гость
28 августа 2015, 10:28
На любом рынке))
Гость
28 августа 2015, 11:35
Мне 40 лет, всю жизнь на ночь ужинаю калорийно, потом чай сладкий с конфетами, рост 173, вес 75. Свой дом, делаю все сам. Да и через каждые два дня делаю физ упражнения для себя.
Гость
28 августа 2015, 15:22
75 при 173? Да вы толстенький батенька.
Гость
31 августа 2015, 14:29
Гость
31 августа 2015, 14:29
75 при 173? Да вы толстенький батенька.
не смешите, нормальный чел.
Гость
31 августа 2015, 23:03
Гость
31 августа 2015, 23:03
75 при 173? Да вы толстенький батенька.
нисколько. подразню кто на диете, два вечера подряд жарил шашлыки =)
Гость
28 августа 2015, 15:24
"Но лучшая диета - не есть не то, те это. При этом не толстеют, но правда, не поют".
Гость
1 сентября 2015, 17:24
от осла уши
Гость
28 августа 2015, 02:58
Какие все-таки у нас здесь качели. Тут все пишут, что скоро умирать начнут от голода. А теперь делятся советами, как не свалиться в обжорство. Удивительная страна.
29 августа 2015, 14:25
Можно обжираться картошкой и дошираками, но при этом не иметь средств на хорошую рыбу, мясо, овощи!
Гость
26 августа 2015, 10:02
А я перед сном люблю точнуть горячие бутеры на булочке с кунжутом. Я знаю что вредно, но я на следующий день все сгоню в спортзале.
Гость
28 августа 2015, 10:57
причем тут сгоню в спортзале, такая пища не совместима с ЗОЖ
Гость
29 августа 2015, 19:43
Гость
29 августа 2015, 19:43
причем тут сгоню в спортзале, такая пища не совместима с ЗОЖ
Порфирий Иванов вёл о-о-чень здоровый образ жизни, но до возраста Черчилля не дотянул!!!
Гость
31 августа 2015, 10:21
Гость
31 августа 2015, 10:21
причем тут сгоню в спортзале, такая пища не совместима с ЗОЖ
Да знаю я что не совместима, но я хочу.