RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

с-з.

760мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ставки растут. Борьба с чайлдфри выходит на новый уровень

4 часа
Все старательно делают вид, что не понимают, почему люди не хотят приводить детей в современную Россию. Какие-то маткапиталы, государственные няни... у страны нет будущего, няни тут не помогут.
3 часа
Посмотрите на проект бюджета страны на следующий год. Какие там суммы на социалку, здравоохранение, образование и сколько на военные расходы и силовиков? Вот и ответ, нужны ли дети этой власти.
Гость
1 час
Нужны! Чтоб заполнить окопы
4 часа
у девушки спрашивают почему она до сих пор без детей? а она отвечает, а от кого рожать, одни женаты, вторые погибли, третьи наркоманы.
Гость
4 часа
четвертые там
Гость
2 часа
Гость
4 часа
четвертые там
Путин всех уведёт на небеса в рай
Гость
2 часа
Девушка с удовольствием бы родила пятерых. Если бы муж был олигарх или кинозвезда. Большая половина молодых женщин даже страшных и необразованных, хотят богатых красавцев , и ещё чтобы молчал в тряпочку .
4 часа
Почему мой комментарий скрыли? Правда глаза колет?
Гость
3 часа
Они вообще в последнее время озверели И ещё им устэк видимо приплачивает. Если коммент не пропустят Значит. Точно приплачивает
5 часов
ладно, смотрим последние новости на сайте: про девочку, терроризирующую класс и школу; про военного, которого не могут признать погибшим; про подростков с малышом на крыше; про турфирму, обманывающую клиентов - это все тоже попадает под пропаганду чайлдфри? не сильно-то возникает желание заводить детей в таком мире, где на обычного подростка на могут найти управу вся школа, где бойца(а это тоже чей-то сын) не могут найти ни в живых, ни в мертвых, где подростки могут подвергать себя и других опасности и никто ничего не сделает, да и долгожданный отдых может не произойти, а деньги пропадут.
Гость
4 часа
люди, которые пишут законы, этого не видят, это другой мир, не их
3 часа
Перестанут маткапитал платить на первого, тогда и первого рожать не станут. Неужели непонятно? Сами говорят о том, что по большому счет маткапитал идет на покупку жилья. Ну так, чтоб на это жилье накопить, сколько времени понадобится молодой семье? Не хотят люди в нищете жить и нищету плодить.
Гость
4 часа
Я всегда хотела двоих детей и смогла себе их позволить только благодаря советскому наследию от родителей, которые в свое время получили квартиры от государства и смогли мне помочь с жильем. Как думать о детях при нынешних ставках ипотеки, ценах и огромных первоначальных взносах - не представляю. Все это стимулирование рождения детей маткапиталами - бред, и работать будет только для маргиналов. А остальным нужна просто внятная, понятная экономика, развитая социальная сфера рабочие места, доступное для покупки хотя бы в ипотеку жилье с адекватным процентом. А нам нет-нет да и вякнут правду - нас не просили рожать. Мы помним.
Гость
3 часа
а нам никто не помогал, ничо живы
Гость
1 час
Гость
3 часа
а нам никто не помогал, ничо живы
Вы рожали когда мужа вот-вот могли мобилизировать? Только не начинайте сравнивать 90-е с теперешним беспределом
Гость
27 минут
Гость
3 часа
а нам никто не помогал, ничо живы
Все вам помогали, не врите
Гость
5 часов
Все проще пареной репы. Нужны государству дети - платите. И платите щедро. Как ежегодно увеличивается благосостояние олигархов-миллиардеров, мы все знаем по новостям. Куда уходит уже треть бюджета РФ, мы тоже знаем.
Гость
3 часа
Я против этих ваших платите!...экономику поднимите, уверенность в завтрашнем дне...пенсии поднимите , устала слышать что не на что растить детей. В 90 у многих ни квартиры, ни денег, и рожали без мат капитала
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я против этих ваших платите!...экономику поднимите, уверенность в завтрашнем дне...пенсии поднимите , устала слышать что не на что растить детей. В 90 у многих ни квартиры, ни денег, и рожали без мат капитала
И если что, сын 87 года, рос в 90, не помнит чтоб был недостаток
Гость
1 час
Гость
3 часа
Я против этих ваших платите!...экономику поднимите, уверенность в завтрашнем дне...пенсии поднимите , устала слышать что не на что растить детей. В 90 у многих ни квартиры, ни денег, и рожали без мат капитала
Одно дело когда нету масла на хлеб, и совсем другое - когда нет ноги, или и вовсе нет...
Гость
3 часа
В нашей стране у народа нет уверенности в будущем,один обман и одни обещания,да много еще чего.Власть живет в своем розовом мире.
Гость
3 часа
Спасибо депутатам госдуры, что познакомили читателей обывателей с незнакомыми нормальной широкой публике квадроперами и чайлдфриками.
Гость
3 часа
За два трехдневных года?! Какие потери у России?;! Где информация?; Зачем нам все время про США и Украину?!
Гость
51 минута
720К С Вагнер вместе Сегодня Пока но Ещё ни вечер...
Гость
1 час
В школу-то рядом с домом не устроиться, мест нет. О чем разговоры
Гость
17 минут
Высшие организмы в неволе плохо размножаются.
все девушки любят сладкое. дайте девушкам конфетку и демография сразу пойдет вверх
Гость
5 часов
Нынче девушки умные пошли, конфеткой не обойдешься.
4 часа
Гость
5 часов
Нынче девушки умные пошли, конфеткой не обойдешься.
Гость, не умные, а ах...е
Гость
4 часа
Почитайте новости про голливуд, там ужас, наши голые вечеринки спонсирумеые голливуд покажутся смешными. Ойпарады там приветствуются и все остальное г
4 часа
Гость, у нас в своей стране проблем выше крыши, зачем зацикливаться на чужих? они там сами разберутся
Гость
1 час
Зачем женщине мозги? - Продолжайте читать про голливуд
Гость
49 минут
Гость
1 час
Зачем женщине мозги? - Продолжайте читать про голливуд
У неё их никогда и не было Двоих родила До сих пор не знает кто из папы
Гость
4 часа
Совсем уже
Гость
1 час
Нужно ввестии многоженство. Чтоб за себя и за парня в украинских степях.
Гость
43 минуты
Точно - надо как у анархистов - "пусть каждая скажет каждому - пойдём, и каждый скажет каждой - пойдём!" А детей в детдом, пусть государство содержит!
Гость
2 часа
Все правильно делают. Никаких чайлдфри не существует, это все проходит к 30 годам, только потом она уже рожать не может после зпп и абортов, вот и бежит за помощью к государству, просить эко ща счёт государства.
Гость
53 минуты
Ошибаетесь: и сейчас существуют, и в советские времена существовали. Вместо того, чтобы рожать ребенка «потому-что-надо» и потом искренне его ненавидеть, лучше не рожать вообще.