перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Ни одна женщина не осталась бы после этого»: Татьяна Бакальчук назвала причину развода с мужем

17 августа 2024, 19:05
Если у вашей жены есть источник дохода и её личное жильё, то вероятность вашего развода, к сожалению, резко возрастает😪.
Гость
17 августа 2024, 19:57
То есть семья должна держаться на безвыходности женщины???!!! Вот это вы умный в кавычках!!! Узнаю мужской подход трех книжек и курения с 8 лет)
Гость
17 августа 2024, 22:08
Гость
17 августа 2024, 22:08
То есть семья должна держаться на безвыходности женщины???!!! Вот это вы умный в кавычках!!! Узнаю мужской подход трех книжек и курения с 8 лет)
Да вы только посмотрите, в каких он носках!
Гость
19 августа 2024, 00:14
в странах, где такой менталитет и такой уровень жизни - да
17 августа 2024, 20:05
Как бы вообще пофиг. А в остальном она талантливейшая женщина, развила такой бизнес, при этом рожала и воспитывала детей, и всё от одного человека - собственного мужа. Что редкость в наше время. Пусть делает так как хочет. Только им одним известно в чем на самом деле причина развода.
Гость
17 августа 2024, 21:42
Верю верю ага сама бизнес создавала
Гость
18 августа 2024, 09:08
Вы ещё напишите что она очень красивая женщина. Говорят красота в глазах смотрящего. Вы смотрящий (егерь)? Или просто смотрите в её карман? Такие эпитеты ю: умная, талантливая, ну тут только красоты недостаёт
18 августа 2024, 12:19
Гость
18 августа 2024, 12:19
Вы ещё напишите что она очень красивая женщина. Говорят красота в глазах смотрящего. Вы смотрящий (егерь)? Или просто смотрите в её карман? Такие эпитеты ю: умная, талантливая, ну тут только красоты недостаёт
Гость, боже, какая же вы завистливая женщина)). И очень неприятная. Да все просто: счастливый человек желает другим добра, мне всё равно как она живёт, и не вижу смысла копаться в ее белье.
Гость
17 августа 2024, 18:22
да,Татьяну обанкротят ее новые "покровители".....Жаль,но сама виновата
Гость
17 августа 2024, 18:31
В бизнесе никак не участвовал, детей не воспитывал на. вы нужны вообще. Фляга у многих сейчас свистит, особенно учитывая невысокий уровень интеллекта и начитанности в целом, в башке у многих какие то древние установки и желание самоутвердиться, все!
Гость
17 августа 2024, 22:11
Вообще-то, с момента создания участвовал. Проектировал строил логистические склады. Каждый склад, как микрорайон. А до этого занимался своим бизнесом, обеспечивал жену. Компромат почитайте, если интересно. Такая память короткая у людей.
Гость
17 августа 2024, 19:16
Ну а теперь Татьяна под армян прогнулась - вперед и с песней, основательница и посмотрим на тебя через годик...
Гость
17 августа 2024, 20:56
Гость, без штанов оставят ее армяне...Ушлый народ,приберечь все к рукам и останется Таня в чем мама родила....
Гость
17 августа 2024, 18:53
Не надоело про неё писать?
17 августа 2024, 19:06
...а если жена еще и больше вас зарабатывает, то всё - учись готовить, пылесосить и душить гуся😪
Гость
17 августа 2024, 18:27
Не на, что негодные мужики пошли.
Гость
17 августа 2024, 19:40
Оспади)) на 100 мужчин олигархов 2-3 женщины олигарши, и всё! Бабы уже гнут пальцы какие они крутые и самостоятельные без мужиков))) при том, что в стране целая куча баб, живущих за счет мужиков)) а может это бабы как раз ни на что негодные пошли? Женщина храгительница очага, куда шея повернет, туда голова и посмотрит. И если в стране куча разводов, то может все таки бабы утеряли свою женскую сущность?
Гость
17 августа 2024, 19:59
Гость
17 августа 2024, 19:59
Оспади)) на 100 мужчин олигархов 2-3 женщины олигарши, и всё! Бабы уже гнут пальцы какие они крутые и самостоятельные без мужиков))) при том, что в стране целая куча баб, живущих за счет мужиков)) а может это бабы как раз ни на что негодные пошли? Женщина храгительница очага, куда шея повернет, туда голова и посмотрит. И если в стране куча разводов, то может все таки бабы утеряли свою женскую сущность?
Это кто живет за счет мужиков?) 70% разводов?! Как раз в 70% случаев женщина работает или наравне с мужчиной или вовсе одна. При этом ей еще и кидаются какие то реплики и требования с пузатого грязного дивана.
18 августа 2024, 02:03
Гость
18 августа 2024, 02:03
Это кто живет за счет мужиков?) 70% разводов?! Как раз в 70% случаев женщина работает или наравне с мужчиной или вовсе одна. При этом ей еще и кидаются какие то реплики и требования с пузатого грязного дивана.
смехопанорама из 90х))) По статистике мужчины зарабатывают больше, а тратят больше бабы. Странно, да? Мизандричка.))
17 августа 2024, 20:36
"Основательница маркетплейса уверена, что муж ей не изменял." Чёёёё?!
18 августа 2024, 02:02
Шпионов нанимала поди. И провоцировала, чтобы была причина подать на развод.
Гость
17 августа 2024, 19:54
Непонятны причины. Успеха она добилась все же будучи в браке с мужем. Значит он все же как-то ее поддерживал... А вот уходит она уже в достатке, поэтому не понятно где правда. Ну и не нужно конечно ее знать нам
Гость
17 августа 2024, 20:05
Да другого нашла, хоспаде..
Гость
17 августа 2024, 20:46
Зачем ЭТО выставлять на всю страну ??? Такая умная а простых вещей не понимает ! И вообще все это для обывателя чтобы пожалели ее бедную ! Ясно что все там совсем НЕ ТАК !!!
Гость
18 августа 2024, 18:48
Я как учитель понимаю, если бы её супруг не продал свой бизнес и с другом не вложили в развитие ВБ, то ничего не было. Как учительница она одна с таким количеством детей Никогда бы не поставила бизнес
Гость
17 августа 2024, 20:09
Нам это зачем, Бакальчук?! Это Ваша версия. Решайте свои проблемы самостоятельно. А если нужна помощь, оплатите услуги психологов. И так, чтобы мы не слышали о Вас. Ок?
Гость
18 августа 2024, 08:24
Ты кто такой чтобы указывать, что им делать?)
Гость
17 августа 2024, 19:15
Та и не понятно через что она прошла...
Гость
17 августа 2024, 21:19
Под контролем АП
Гость
17 августа 2024, 21:24
Напрягли Танюху. В РФ во всю идёт передел собственности. АП и сам П в курсе
Гость
17 августа 2024, 23:17
Кто то слышал ее ранние интервью про бизнес? Сейчас про абьюзивные качели заговорила.
Гость
18 августа 2024, 07:15
И после гораздо более ужасных поступков женщины остаются так-то..
Гость
18 августа 2024, 08:54
Ну и конечно желание отжать весь бизнес себе не при чем, но по тихому не получилось, теперь "сенсационные откровения" пошли
Гость
18 августа 2024, 11:19
Татьяна молодец, нарцев и абъюзеров вон из жизни, жалко , что понимание этого приходит не сразу.