перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«У меня нет мамы». Дочь Киркорова публично заявила, что родилась от суррогатной матери

17 августа 2024, 19:51
Эгоизм, гордость и алчность человеческая не знает границ, какие только извращения не придумают, а страдают невинные 😪
Гость
18 августа 2024, 02:36
Да норм все будет и с девчонкой, и с ее братом. Если у них спросить что бы они предпочли - родиться от суррогатной матери или не родиться вообще, они выберут первый вариант. И со здоровьем проблем меньше будет. Доноров яйцеклеток наверняка проверили до десятого колена на предмет всех генетических дефектов. А суррогатные матери уж точно не бухают, не курят и всячески следят за ходом беременности.
Гость
18 августа 2024, 12:24
Гость
18 августа 2024, 12:24
Да норм все будет и с девчонкой, и с ее братом. Если у них спросить что бы они предпочли - родиться от суррогатной матери или не родиться вообще, они выберут первый вариант. И со здоровьем проблем меньше будет. Доноров яйцеклеток наверняка проверили до десятого колена на предмет всех генетических дефектов. А суррогатные матери уж точно не бухают, не курят и всячески следят за ходом беременности.
Или если её спросить: родиться в семье убогой алкашки без денег от проходимца или вот так. Человек приспосабливается ко всему.
17 августа 2024, 20:13
Психолог глуп или притворяется? Тут дело не в том, что нет матери - ее у многих нет (умерла, оставила после развода, бросила в детдоме, пропала и так далее). Тут дело в том, что даже образа матери не предполагается. Ребенку на полном серьезе предлагается осознать, что его заказали, как товар, с неизвестно какими генами и вырастили в арендованной матке для личных амбиций. Не представляю, как это может бесследно пройти для психики. Тем более что в вышеупомянутых случаях (развод, смерть) отсутствие матери - это трагедия и стечение обстоятельств, а в ее случае выдается как понт и преимущество.
Гость
17 августа 2024, 21:43
Зато у неё есть родитель 1 и куча вторых
17 августа 2024, 20:14
Суррогатное материнство - это мерзкое извращение, оно должно быть запрещено.
17 августа 2024, 21:55
Киркоров голубой уже давно😂😂😂
Гость
17 августа 2024, 22:42
Это все на публику, а на самом деле он может счастливо женат на матери своих детей.
Гость
18 августа 2024, 00:13
Хорошо когда ребенок говорит так , когда ее действительно нет . Хуже , когда говорят дочери своим матерям "у меня нет матери "
Гость
17 августа 2024, 20:43
Любой психиатр (не психолог) скажет, что в данном случае ситуация с рождением ребенка от суррогатной матери у одинокого отца не пойми какой ориентации будет очень тяжело отражаться на психике ребенка! У этой девочки на лице всегда мрачное выражение лица и постоянное недовольство. Ее ничего и никто не радует: ни отец с большими странностями в поведении, ни его благосостояние! Ребенок несчастен - это видно невооруженным взглядом! Она чувствует себя ущербной и обманутой! Если бы девочка хотя бы знала, что у нее всё-таки мама была, но она, например, умерла или отказалась от нее, ей было бы и то легче это осознавать, а так она чувствует себя неполноценным человеком искусственного происхожения! Несчастный человек! Осознание этой ненормальной ситуации может повлечь за собой в дальнейшем трагические последствия!
Гость
17 августа 2024, 20:19
А потом она начнет себя жалеть. Тоска, эксперименты с внешностью, алкоголь, вещества...
Гость
18 августа 2024, 12:26
А это уже от "зажрались". Потому что когда человеку приходится выживать, искать еду и крышу над головой, ему не до тоски, алкоголя и т.д.
Гость
17 августа 2024, 21:39
Голубень, бес плодная голубень
Гость
17 августа 2024, 23:25
Татьяна Галич не права. Мама у человека должна быть. Рядом или не рядом. Плохая или хорошая. Сам факт матери должен быть. Даже хоть бы имя мамы ребёнок должен знать. Как бы Филя не старался чем то возместить её отсутствие, не получится.
Гость
18 августа 2024, 00:10
Зато есть деньги , достаток . А нищие матери кому нужны их и за матерей-то не считают . Пользуются только когда им надо .
Гость
19 августа 2024, 05:45
Ну почему же нет, вот это крашенное, с жеманным поведением, хоть и с бородой, но вполне себе мама, папы вот да, у нее нет
Гость
19 августа 2024, 11:32
🤣🤣🤣 оно нам надо? Не делайте, пожалуйста, из мухи слона.
Гость
19 августа 2024, 15:59
СТЫДНО И СТРАШНО ЧИТАТЬ ВСЕ ЭТО,в Стране тяжелые,непростые времена,а на страницах встречаешь голубой бред тунеядцев и бездельников!!
Гость
18 августа 2024, 07:37
Голубище сам не мог сделать дочку
Гость