RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

753мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти создадут учебник для родителей, чтобы научить правильно воспитывать детей: что в нем будет?

4 июля, 15:25
Родители, которым воспитание ребенка не безразлично, и так понимают, что делать (с ребенком). А те, для которых воспитание - одеть/накормить, вряд ли будут читать эти пособия и уж тем более применять.
4 июля, 15:40
Граждане буржуины, вместо того чтоб совать свой нос в семью со своими средневековыми ценностями, лучше создайте условия для комфортной жизни. Разрушенную вами же экономику и социалку поднимите, зарплаты увеличьте простым трудящимся, а не доходы олигархам, пенсионный возраст сделайте как раньше, верните свободу слова и сменяемость власти - тогда и в семьях всё наладится. Ах, о чём это я. Правящую знать, кроме своих кошельков ничего не волнует. Превратили страну в свою кормовую базу, разобрав на латифундии, а народ в такой же ресурс, как и природные богатства - всё для собственного обогащения. Народ и так вымирает, а теперь ещё и империалистическая бойня. Больше 30 лет у власти, а цены всё растут и жизнь для простых граждан только хуже становится. Позор вам!!!
4 июля, 15:46
очередной бред
4 июля, 15:45
клоуны
Гость
4 июля, 15:33
После развала Советского союза при наличии мозгов можно было бы усвоить что попытки принудительно оцифровать человеческий мозг со временем приводит к обратному эффекту.
Гость
4 июля, 16:42
Остановите въезд пришельцев в страну! Они всё равно читать не умеют! А мы россияне и без вас знаем как детей воспитывать!
Гость
4 июля, 19:48
Так эти " пришельцы " многие даже и не собираются наши законы соблюдать.
Гость
4 июля, 15:23
ЧТО?🥺
Гость
4 июля, 17:06
Так и думают, где бы попилить бабло. Все как обычно, ничего нового.
Гость
4 июля, 17:52
Если родители не единоросы, то ребенок не добьется успеха в жизни по партийной линии.
Гость
4 июля, 19:34
Сумасшедший дом.
5 июля, 02:05
Срочно переходим на учебники по воспитанию и учебе детей времен СССР. Сейчас их реанимируют умные люди. Ищите в интернете. Собираюсь заказывать учебники третьего класса советской начальной школы своему внуку. И вам советую. Доступное объяснение, согласно возрасту ребенка, а не то, что сейчас, тупик даже для родителей-школьных медалистов)
Гость
4 июля, 19:20
Проблему невоспитанных детей надо решать не уговорами и учебниками, а ответственностью родителей. Натворило дитятко что-нибудь - штраф родителям. И такой, чтоб запомнился..
Гость
4 июля, 19:59
К учебнику ремень в нагрузку 😁