перейти к публикации

18 ответов к публикации

«Хотели, чтобы кто-то его нашел». Трагичная история юной пары, которая избавилась от малыша после родов в туалете

14 мая 2024, 18:32
А пусть смотрят больше видосиков типа "Беременна в 16" - совсем мозги потеряют.
14 мая 2024, 18:41
198141163, телевизор смотрит только ваше поколение.
Гость
14 мая 2024, 19:10
14 мая 2024, 19:10
198141163, телевизор смотрит только ваше поколение.
такие как ты давно ботами обретаются в сетях?
14 мая 2024, 20:12
14 мая 2024, 20:12
198141163, телевизор смотрит только ваше поколение.
А ваше поколение имеет дефект когнитивной функции ( невнимательность, неспособность к анализу и логике). С чего вы вспомнили про телевизор?
14 мая 2024, 15:59
стесняюсь спросить, какой семье готовы помощь оказать?! и еще, в данном случае, у меня язык не повернется назвать матерью существо, которое рожает и избавляется от ребенка, но снимает это на видео и выкладывает в соцсети
14 мая 2024, 17:39
они сейчас вообще без видео и соцсетей не могут? это жизненно необходимо? а потом еще спрашивают, за что ненавидеть блогеров. так вот за это самое, за жизнь напоказ, за отсутствие стыда и совести, за полное отсутствие мозгов
14 мая 2024, 18:43
N777, попробуй у бумера 50+ телек отбери. Много нового о себе узнаешь.
Гость
14 мая 2024, 19:08
14 мая 2024, 19:08
N777, попробуй у бумера 50+ телек отбери. Много нового о себе узнаешь.
жжешь юморком детсадовским
Гость
14 мая 2024, 21:18
14 мая 2024, 21:18
N777, попробуй у бумера 50+ телек отбери. Много нового о себе узнаешь.
Им роды в туалете не грозят и не грозили. У них есть ум.
Гость
14 мая 2024, 17:14
А что было у неё в голове, когда она снимала видео и даже выкладывала его в интернет?!
Гость
14 мая 2024, 17:39
Церковь и депутаты против бэби боксов, заставляют мамашек, которые отказались от детей платить алименты, чего ещё ждать? В России набрасываются на тех, кто рожает в 15 , мол почему сдала ребенка. В сша очереди за такими младенцами. Не могут они воспитывать, так государство должно предоставить безопасный для ребёнка путь от такой по свои ребёнка- мамы к другим родителям. Без всякого позора со стороны взрослых.
Гость
14 мая 2024, 21:19
Не сочиняй. Легко оставить, и ребенка усыновят в течение недели.
14 мая 2024, 18:41
а если бы в школе был автомат с бесплатными презервативами, то возможно этого бы не случилось.
14 мая 2024, 21:09
ненытик, я думаю уже в детских садах нужно ставить такие автоматы, чтобы уж наверняка💦
Гость
14 мая 2024, 15:37
стенгазетно-ураинский мир
Гость
14 мая 2024, 16:07
Учи географию, бот. Архангельск это Россия.
Гость
14 мая 2024, 21:20
Гость
14 мая 2024, 21:20
Учи географию, бот. Архангельск это Россия.
О комментаторах