Для себя сделал выбор жить один, так я гораздо эмоционально спокоен и без депрессий и ответственности ещё за кого-то, а это означает залог здоровья когда ты не нервничаешь, да я экономически одному выгодней в наше время жить, скажите а как же дети и потомство, ну ни я первый и не я последний без детей проживу, не испытываю особова рвения им обзаводиться
Гость
21 апреля, 11:17
Мужик глупостей каких-то наговорил. Но его понять можно. Пока есть те, кто готов платить за то, чтобы слушать этот бред, почему бы на них не заработать.
ненытик, ага,а беременели как?от святого духа? не врите себе, шоркались по любому что аж стыдно вспоминать
Гость
26 апреля, 21:25
Платите мужчинам достойную зарплату, чтоб мог семью содержать, женщинам работать по 4 часа в день, чтоб успевать заниматься домом и детьми, тогда будет счастье для всех.
Гость
21 апреля, 22:05
Очередной эксперддддд.....что то много их развелось сейчас....
Гость
26 апреля, 19:41
Простите, Вы заикаетесь чтоли?
Гость
21 апреля, 11:01
Отличная статья. Нашла ответы на свои вопросы. Действительно, всё именно так и происходит.
Гость
21 апреля, 18:19
Нужно об этом чаще говорить, чтоб молодожены не стеснялись говорить об этом. В школах обязательно урок семьи должен быть.
Родители бояться между собой обсуждать эту тему, не говоря уже с детьми обсуждать.
Секс каждый день он сближает, делает людей спокойней, они улыбаются и нет причин ругаться.
Семьи живут в мире и любви.
Гость
22 апреля, 11:34
Для семейного психолога у него слишком мало партаков, я считаю.
Гость
24 апреля, 14:47
Очень много одиноких женщин было тогда,а сейчас тем более в связи с таким положением в стране.И мужиков настоящих совсем мало ,кто воюет кто погиб уже .Женщины обречены на выживание .А ещё надо поднимать детей о чем вы вообще?
Гость
27 апреля, 09:22
Женщинам от вашего секса одни стрессы,не дай Бог ненужная беременность,молочница,зппп и прочие прелести.От такого секса одни стрессы и ради чего? Оргазма,который она и сама в состоянии себе обеспечить?
Гость
27 апреля, 09:28
Нет секса-нет проблем.
Гость
27 апреля, 09:57
К чему такие статьи,когда у многих женщин мужчин изъяли из семьи?
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
753мм 79%Сколько нужно секса и почему уходит любовь? Главные проблемы, с которыми сталкиваются современные пары