перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Тюмени у молодых родителей родилась тройня

28 ноября 2023, 08:42
Люди ! Что с вами?! Читаю комментарии и удивляюсь! У людей такая радость и счастье! И все у них будет хорошо. Не будут у вас денег просить и ругаться не будут.А если о времени , то когда время? Очень рада за молодых! Папа молодец, что помогает! Здоровья деткам и маме
Гость
28 ноября 2023, 08:53
Да радуемся. Но тут подача материала такая, что тройня - это капец, как тяжело. И все помогать прибежали, и машины-то нет, и папе бедному работать некогда. Зачем так писать? Пишите позитивнее. И отношение такое будет.
Гость
28 ноября 2023, 15:27
Тоже, что и с вами! "Не судите не судимы будете"
Гость
28 ноября 2023, 22:16
Гость
28 ноября 2023, 08:53
Да радуемся. Но тут подача материала такая, что тройня - это капец, как тяжело. И все помогать прибежали, и машины-то нет, и папе бедному работать некогда. Зачем так писать? Пишите позитивнее. И отношение такое будет.
Подача материала дрянь
28 ноября 2023, 21:01
Лишь бы все были здоровы, маме с папой наслаждаться родительством и не слушать завистников!
28 ноября 2023, 10:05
Счастливые родители, здоровые детки! Все преодолеете, справитесь! Дети -это счастье.
Гость
28 ноября 2023, 11:39
А мне понравилась статья. Хоть что-то позитивное из местных новостей. Родителям мои поздравления. А в целом здоровья, терпения и финансового благополучия.
Гость
28 ноября 2023, 10:01
Люди у нас очерствели душой,совершенно забыли как это радоваться за других людей.Думают если семья многодетная,значит будет с протянутой рукой,муж с женой непременно должны ругаться и вообще капец всему. Не слушайте их,будьте счастливы.❤️
28 ноября 2023, 10:45
Гость, а с какого перепуга за чужих людей кто-то должен радоваться??? Ответь ка пожалуйста.
Гость
28 ноября 2023, 10:53
28 ноября 2023, 10:45
Гость, а с какого перепуга за чужих людей кто-то должен радоваться??? Ответь ка пожалуйста.
Я радуюсь и желаю им счастья.Кто чем наполнен изнутри,тот тем и делится с окружающим миром.❤️
Гость
28 ноября 2023, 22:26
28 ноября 2023, 10:45
Гость, а с какого перепуга за чужих людей кто-то должен радоваться??? Ответь ка пожалуйста.
А просто если душа чиста и сердце не очерствело от проблем, то радуешься всему хорошему, что оаружает, а не только считаель твое/моё и сколько что стоит у кого.
Гость
28 ноября 2023, 08:34
я в шоке от количества завистливых людей. дети - это счастье! порадуйтесь за семью! искренне желаю спокойных ночей! девочки - красавицы! родителям - терпения! не слушайте никого! тем более тех, кто не был в вашей шкуре!
28 ноября 2023, 08:44
Честно я тоже удивлена, неожидала
28 ноября 2023, 09:41
Гость, не дай Бог быть в их шкуре 🤣. Завидовать тут абсолютно нечему к Вашему сведению...
Гость
28 ноября 2023, 10:16
28 ноября 2023, 09:41
Гость, не дай Бог быть в их шкуре 🤣. Завидовать тут абсолютно нечему к Вашему сведению...
Откуда вам то знать? Личный горький опыт?
28 ноября 2023, 08:15
Не то сейчас время рожать,тем более тройню🤦‍♂️. Семья обречена на ругань в дальнейшем. Ничего хорошего
Гость
28 ноября 2023, 09:36
И что вы предлагаете? Дети уже родились и надеюсь,всё в семье хорошо будет,а ругань и без детей бывает.
28 ноября 2023, 09:40
Гость
28 ноября 2023, 09:36
И что вы предлагаете? Дети уже родились и надеюсь,всё в семье хорошо будет,а ругань и без детей бывает.
Гость, Я ничего не предлагаю,мне параллельно. Без детей люди ругаются периодически,а тут будет постоянная перепалка. 🤷‍♂️
Гость
28 ноября 2023, 09:43
28 ноября 2023, 09:40
Гость, Я ничего не предлагаю,мне параллельно. Без детей люди ругаются периодически,а тут будет постоянная перепалка. 🤷‍♂️
Бред.У нас тоже трое детей и никакой ругани.
28 ноября 2023, 08:23
Буржуйка это же печка🤣
Гость
28 ноября 2023, 12:20
Дай бог здоровья всем и деткам и родителям и бабушкам. Какое наше дело на что они живут, живут ведь и слава богу.
Гость
28 ноября 2023, 12:36
Что за дичь вы пишите??завидуйте молча!!!и Лейте свою желчь в другом месте откуда вы такие только берётесь
Гость
28 ноября 2023, 13:44
сейчас главное чтобы папаня не сбежал.
Гость
28 ноября 2023, 09:32
Здоровья малышкам и хороших заработков их родителям.Поднять такую ораву не просто.😁
Гость
28 ноября 2023, 10:10
Какая классная история! Согласна, трое детей не равно быть бедным и просить деньги, жить в ругани и тп. Ребят, не слушайте никого! Вы большие молодцы! Счастья вам!
Гость
28 ноября 2023, 10:37
Очаровательная история! Здоровья малышкам и родителям😍
28 ноября 2023, 08:24
Это сейчас им весело на камеру,позже будет не очень 😄
Гость
28 ноября 2023, 10:16
Не злорадствуй,а порадуйся за людей.
28 ноября 2023, 10:45
Гость
28 ноября 2023, 10:16
Не злорадствуй,а порадуйся за людей.
Гость, да тут плакать надо.Это нисколько не злорадство.Когда говоришь правду,люди её не любят как правило. За чужих людей тем более радоваться не стоит,даже если есть чему
Гость
28 ноября 2023, 11:03
28 ноября 2023, 10:45
Гость, да тут плакать надо.Это нисколько не злорадство.Когда говоришь правду,люди её не любят как правило. За чужих людей тем более радоваться не стоит,даже если есть чему
Вы Господь Бог? Откуда вам знать как сложится жизнь этих людей? Не нужно весь мир мерять своими мерками.
Гость
28 ноября 2023, 11:04
Обычно такие чудеса происходят в результате ЭКО с последующим кесаревым сечением. Правда про такие процедуры скромно умалчивают, ну чтобы "чуда" напустить. Многоплодные беременности противоественны для нашего рода в связи с рядом тяжело решаемых физиологических проблем.
Гость
28 ноября 2023, 11:10
Наоборот,сейчас очень много беременностей многоплодных стало без ЭКО у молодых пар.Может природа так компенсирует.Ведь многие боятся больше одного иметь или не хотят вовсе.
Гость
28 ноября 2023, 11:20
У них две близняшки (в одном пузыре) и еще одна девочка. На ЭКО не похоже.
Гость
28 ноября 2023, 12:56
Раньше женщины рожали с бабками-повитухами.Если у женщины рождалась тройня и более,то это не приветствовалось. Чтобы её не считали "сучьей Матерью",то про третьего ребенка старались даже не сообщать.Или сразу же отдавали новорожденного кому-нибудь или... Так мне рассказывала моя бабушка.
28 ноября 2023, 06:58
женщины пошли, с детьми справиться не могут
Гость
28 ноября 2023, 08:33
Тоже преследовала эта мысль. За тремя детьми три бабушки, мама, папа ухаживают. Что там делать пятерым взрослым в век одноразовых подгузников и кучи бытовой техники? Стерилизовать бутылочки - это из советского прошлого и минус время. Все можно упростить намного, тем более, что это время на 1-1,5г.
Гость
28 ноября 2023, 13:44
ну ты то бы конечно справился
Гость
28 ноября 2023, 21:01
Гость
28 ноября 2023, 08:33
Тоже преследовала эта мысль. За тремя детьми три бабушки, мама, папа ухаживают. Что там делать пятерым взрослым в век одноразовых подгузников и кучи бытовой техники? Стерилизовать бутылочки - это из советского прошлого и минус время. Все можно упростить намного, тем более, что это время на 1-1,5г.
Вы сначала сами окажитесь на их месте, чтобы судить. Посмотрим, как вы справитесь с тройней🤨 Это так со стороны только кажется, что миленько и легко, как на фото. На самом деле, очень тяжело, говорю, как мама двойни.
Гость
28 ноября 2023, 06:11
Хорошая история
Гость
28 ноября 2023, 12:34
главный редактор проверяет заголовки на адекватность и соответствие действительности?
Гость
28 ноября 2023, 15:34
Большие семьи плохи тем, что в будущем, будет потерь больше, чем в маленьких. Больше боли, переживаний. А радость? Это бывает у всех!
Гость
28 ноября 2023, 16:26
Что???😂 Вы в курсе вообще, что вы в будущем умрете? Так зачем тогда сейчас вам жить, если конец один?)))
Гость
28 ноября 2023, 16:37
Гость
28 ноября 2023, 16:26
Что???😂 Вы в курсе вообще, что вы в будущем умрете? Так зачем тогда сейчас вам жить, если конец один?)))
Сам ответь себе на этот вопрос, потом спрашивай других. Я кучу не рожаю, у меня об этом смысл комментария. То есть, я сразу не положу, чтобы потом "больно не было". Усёк?
Гость
28 ноября 2023, 16:52
Гость
28 ноября 2023, 16:37
Сам ответь себе на этот вопрос, потом спрашивай других. Я кучу не рожаю, у меня об этом смысл комментария. То есть, я сразу не положу, чтобы потом "больно не было". Усёк?
Не пложу!
Гость
28 ноября 2023, 07:53
Скоро ждем новость - Многодетная семья в трудной жизненной ситуации нуждается остро в деньгах, неравнодушные Тюменцы могут перевести деньги и бла бла бла....
Гость
28 ноября 2023, 10:16
Не дождётесь.
Гость
28 ноября 2023, 16:30
Если бы вы были более внимательным, вы бы увидели, что семья не бедствует)))
28 ноября 2023, 08:09
Сочувствую.
Гость
28 ноября 2023, 10:38
Сочувствовать здесь нужно только вам😉
28 ноября 2023, 10:43
Гость
28 ноября 2023, 10:38
Сочувствовать здесь нужно только вам😉
Гость, Мне завидуют белой завистью,я таким как многие тут СОЧУВСТВУЮ,хотя нисколько не жалко
Гость
28 ноября 2023, 11:06
28 ноября 2023, 10:43
Гость, Мне завидуют белой завистью,я таким как многие тут СОЧУВСТВУЮ,хотя нисколько не жалко
Ну так что ты здесь забыла? Не можешь сказать ничего хорошего людям,пройди мимо.Зачем негатив лить?
Гость
28 ноября 2023, 13:05
Ну вот,опять целое стадо бездельников на наши налоги.
Гость
28 ноября 2023, 14:45
Какие ваши? Люди работали вообще то и отец продолжает работать.
Гость
28 ноября 2023, 16:56
И мне что-то непонятно на какие ваши налоги? Аж смешно😂 фу👎
28 ноября 2023, 14:06
По секрету сообщу большой молодой семье, что бутылочки стерилизовать после каждого кормления не нужно. Достаточно один раз, после приобретения бутылочки в магазине. А в остальном - молодцы. Сил вам, терпения и взаимопонимания в семье.
Гость
28 ноября 2023, 07:27
Еще один неработающий папа в трусах...)) Вообще, всё это хорошо, но если вспомнить, что "глава семьи пережил онкологию"... перспективы туманны.
Гость
28 ноября 2023, 11:47
А мне интересно,на какие деньги они живут все,уйдя с работы,если официально только мама в декрете,а судя по интерьеру,у них всё хорошо с деньгами,нам на одного денег еле хватает,а тут трое,да ещё столько стариков на шее или у них пенсии большие
Гость
28 ноября 2023, 11:51
Видимо папа даже удаленно неплохо зарабатывает!
Гость
28 ноября 2023, 06:17
мужчина запустил себя, наслаждаясь отдыхом
28 ноября 2023, 14:33
Помоги вам Господь вырастить всех деток и быть дружной счастливой семьей!
Гость
28 ноября 2023, 15:56
вн
Гость
29 ноября 2023, 08:49
Держитесь, ребята! Это я вам как мама тройни говорю)
Гость
29 ноября 2023, 10:59
лучи поддержки и терпения =)
Гость
29 ноября 2023, 14:34
Здоровья родителям,детям и дедушкам с бабушками!!!всем хватит дел...Дай Вам Бог...
Гость
29 ноября 2023, 14:33
Какое счастье, сразу 3 человечка!!! Дай Бог сил и здоровья!
Гость
29 ноября 2023, 22:13
Прекрасно! Сколько счастья сразу выпало семье! Растите здоровыми и добрыми людьми!
Гость
7 декабря 2023, 11:59
Паранойя процветает
28 ноября 2023, 10:47
Посмотрите сколько женщин и молодых девушек занимаются мягко говоря продажей своего тела! Не известно,что из них вырастет,радоваться нечему
Гость
28 ноября 2023, 11:15
Вы всё о себе да по себе всех судите?😉
Гость
28 ноября 2023, 12:43
По себе что ли судите? Идите собой займитесь!
28 ноября 2023, 12:44
Гость
28 ноября 2023, 12:43
По себе что ли судите? Идите собой займитесь!
По тебе
Гость
28 ноября 2023, 16:06
Надеюсь, не будут ругаться, на воспитателей, учителей, врачей и даже случайных прохожих и ничего просить ни у кого!? А то, семьи с детьми показали то, себя наоборот с нехорошей стороны. Сплошь собаки и белки в парках им мешают, ведь у них же дети. А в больницу приносят детей, если им укол делают, кровь берут, даже слушалкой слушают, на врачей кидаться начинают, типа защищают своих детей..
Гость
28 ноября 2023, 22:22
Так ругаются вне зависимости от количества детей. У моего ребенка в классе очень скандальный родитель, так он у них один единственный в семье. Ведет себя как не в адеквате, а мама нервы мотает учителю и другим родителям. А есть в том же классе две многодетные семьи. Так там дети воспитаны, добрые и учиться истараются.
Гость
28 ноября 2023, 15:26
Им остаётся, лишь смириться с таким испытанием. Ну конечно есть и плюс, у них теперь вся жизнь обеспечена, вот и в декрет вместе ушли, разве каждый может такое позволить ... и пенсия раньше чем у всех. О работе париться не надо, будут жить и в куклы играться, много гулять и т.д.