RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Меня мама закрывает в ящичек». Бабушка воюет за внука с родной дочерью. В ход идут запрещенные приемы

27 августа 2023, 17:31
Нужно бабушку приструнить, в конце концов , кто нибудь объясните ей, что ее действия разрушают ребенка. Если она так любит внука, должна выполнять все условия, которые ставит мама. Только родители являются законными представителями ребенка. Пусть бабушка видится с ребенком в присутствии третьего лица, что бы не могла внушать ему всякую ересь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2023, 15:48
Ой, где там наш любитель разведенок? Сейчас всё всем объяснит)
Гость
27 августа 2023, 16:03
Почему органы опеки не реагируют!!!Почему ребенок должен страдать и жить вот в такой обстановке! Прокуратура проведите проверку .. и помогите малышу обрести покой и любовь!!! Если бабушка хочет принимать участия в жизни малыша пусть понимает!!!
Гость
27 августа 2023, 15:49
Почему мать мальчика в 32 года не работает?
Гость
28 августа 2023, 11:19
Вы уверены что то, что говорит эта перекошенная бабушка - правда?
Гость
28 августа 2023, 13:55
алиментов хватает
Гость
29 сентября 2023, 23:16
Гость
28 августа 2023, 11:19
Вы уверены что то, что говорит эта перекошенная бабушка - правда?
Давайте поуважительнее/нейтральные в эпитетах) Нужно исходить из того, что её дочь не отрицает!
Гость
28 августа 2023, 11:42
Бабушка дочь свою не воспитывала, откуда у нее опыт? Она совершенно не думает о том, что травмирует ребенка и подрывает авторитет матери! Ей надо сначала самой обратиться к психологу и пересмотреть свою позицию в отношении матери и своего подхода к воспитанию внука.
Гость
29 сентября 2023, 22:42
Больше вопросов, чем ответов. Дочь так "видит". У матери совсем другая история. Но. Почему внук рос у бабушки? Соседи это подтверждают. Что касается авторитета - он точно у матери есть, или он существует в её воображении? Вместе с тем - ребенок любит обоих. Где в их контрах психическое благополучие ребенка? ... Очень похоже, что дочь мстит матери, лишая общения с внуком, за какие-то надуманные детские "обиды", с которыми взрослые люди умеют справляться, а тут незрелость, инфантильность 32 летней мамаши
Гость
28 августа 2023, 09:21
Какая терпеливая дочь. Другая бы уже свалила в другой город от такой мамашки
Гость
29 сентября 2023, 23:30
По тексту - её вроде мать и не держит, и даже наоборот. Ну, "свалит", чтобы ребенка уже не в шкафу, а ещё где-то закрывать? Уму не постижимо!
Гость
27 августа 2023, 16:02
Да они,похоже,обе психически больны. Изолировать от них ребенка? Вряд ли от этого ребенку станет лучше. Да и наследственность,генетику еще никто отменить не смог. Таким же вырастет. Даже в других условиях и изоляции от этих.
Гость
28 августа 2023, 13:51
к слову, обе женщины не работают. неработающий пенсионер в России уже вызывает такое удивление? просто ужас.
Гость
29 сентября 2023, 22:27
Её ждет эта же история в будущем
Гость
30 января, 10:52
Где ребенку лучше, там пусть и живет. Не редко случаи издевательств матерей над детьми, уже и убивают и душат своих детей. Мать неадекватно ведет себя, запрещая ребенку видеться с бабушкой и со своим отцом, вот это и подозрительно. Мамаша непредсказуема, думает о себе, а не о ребенке.