RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Жена умерла — и все планы рухнули»: отец-одиночка оставил работу, чтобы воспитывать дочку с ДЦП

11 августа 2023, 09:28
отец молодец!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2023, 23:25
Мужчина молодец, девочке здоровья !
Гость
10 августа 2023, 17:25
А бабушки и дедушки есть,помочь посидеть не могут,чтобы отец поработал?
Гость
11 августа 2023, 08:42
Вы читали статью?
Гость
11 августа 2023, 09:00
читать статью, а не только заголовок не пробовала?
Гость
10 августа 2023, 19:44
Ну а что такого? Как большинство женщин живут одни и поднимают детей? И не плачутся , а выживают? То то же..
Гость
10 августа 2023, 20:09
Да он вроде бы и не плачется. Рассказал человек о своей ситуации и мечте, чтобы дочка сама смогла ходить. Все делает для этого.
Гость
11 августа 2023, 20:02
Гость
10 августа 2023, 20:09
Да он вроде бы и не плачется. Рассказал человек о своей ситуации и мечте, чтобы дочка сама смогла ходить. Все делает для этого.
А что ему плакаться , 30 тыс получает , на СВО не заберут . Живет спокойно .
Гость
10 августа 2023, 17:49
Вы с повязкой на глазах читали текст?
Гость
10 августа 2023, 20:38
Это крест. Потомство от РСП. Такое потомство выкачивает огромные ресурсы в никуда. И таких становится все больше, потому что государство это спонсирует. Если бы государство не брало на себя ответственность за таких, то люди бы больше думали, от кого рожают. Женщины пьют, курят, гуляют, и не думают, что потом родят. Потому что проблемы можно будет свалить на других.
Гость
10 августа 2023, 21:44
глупость написали, у наркоманок в большинстве рождаются полностью здоровые дети, а у здоровых женщин рождаются больные дети и тут дело не во вредных привычках. тут дело в медицине- где-то врачи не доглядели, где-то у беременной времени и средств не хватило на дообследование и дорогостоящее лечение. если у беременной густая кровь, то ей всю беременность каждый день нужно ставить лекарство, стоимостью от 500 до 700руб и принимать другие лекарства. вот и умножайте 30х500р= 15тр х8мес=120тр плюс анализы и обследования. не каждая семья потянет такие расходы.
10 августа 2023, 23:15
К вашему сведению ДЦП - это последствие ТРАВМЫ ПРИ РОДАХ. Никто не застрахован от этого.
Гость
10 августа 2023, 23:31
10 августа 2023, 23:15
К вашему сведению ДЦП - это последствие ТРАВМЫ ПРИ РОДАХ. Никто не застрахован от этого.
70% всех ДЦП являются врожденными.
Гость
11 августа 2023, 08:43
Вот таким людям нужны пособия. И только таким - инвалидам и тем кто их на себе тащит. И всё.
11 августа 2023, 10:18
такие люди и рожали ради пособий. они знали, что ребенок больной будет, зачем рожали?
Гость
11 августа 2023, 11:09
11 августа 2023, 10:18
такие люди и рожали ради пособий. они знали, что ребенок больной будет, зачем рожали?
ДЦП далеко не всегда врожденное. Это раз. Инвалидом можно стать в любом возрасте. Это два.
Гость
11 августа 2023, 13:22
11 августа 2023, 10:18
такие люди и рожали ради пособий. они знали, что ребенок больной будет, зачем рожали?
да никто не знает, что ребенок родится инвалидом, кроме генетических заболеваний- с-м Дауна и так далее. он в утробе может быть вполне здоровый, но у него может быть тройное обвитие пуповиной и роженицу второродку заставляют саму рожать, а не делать Кесарево сечение. в результате ребенок в родах сам себя душит пуповинок. его пытаются реанимировать длительное время, время упущено и как следствие -ДЦП и ребенок-овощ. оценка по шкале Апгар менее 7- сильная вероятность инвалидазации ребенка. и чем ниже оценка, тем хуже прогноз в последствии.
Гость
11 августа 2023, 22:17
То есть первого ребенка женщина кинула родителям и пошла нового рожать?
Гость
10 августа 2023, 19:46
С прицепом, никому не нужный