перейти к публикации
17 комментариев к публикации

45 подгузников и 24 бутылочки в день: как живет семья с новорожденными четверняшками — смотрим милые фото

10 января 2023, 22:16
Класс! Дети в семье это здорово и нормально! А не так, когда сначала хотят для себя пожить, а потом не могут забеременеть и родить!
Гость
11 января 2023, 04:16
Не все совсем для себя живут. Многие как раз базис для будущей семьи закладывают. Учатся, работают, карьеры строят, деньги копят. В мантры о зайках и лужайках только маргиналы верят. Родители в возрасте 30 + сегодня обычное дело. Да и все герои статьи явно не в школьном возрасте детьми обзавелись.
Гость
11 января 2023, 08:06
у так не всем и надо. Рожать, не имея средств на содержание - глупо. А уж не предохраняться, имея годовалых четверняшек... за гранью моего понимания.
Гость
11 января 2023, 09:10
Гость
11 января 2023, 09:10
Не все совсем для себя живут. Многие как раз базис для будущей семьи закладывают. Учатся, работают, карьеры строят, деньги копят. В мантры о зайках и лужайках только маргиналы верят. Родители в возрасте 30 + сегодня обычное дело. Да и все герои статьи явно не в школьном возрасте детьми обзавелись.
Не соглашусь.Многие ближе к 4 годам только смогут обрести своё жильё,а запас яйцеклеток уменьшается с каждым годом после 35 лет. Моя подруга всю жизнь строила карьеру,потом на жильё с мужем копили,а когда всего достигла,то резерв закончился.Теперь без мужа одна в огромной квартире.
11 января 2023, 09:04
Из какой они страны?
11 января 2023, 10:55
из недружественной
Гость
11 января 2023, 19:08
Америка, Техас. Правда они не знают что недружественные.
11 января 2023, 06:24
...и теперь всю оставшуюся жизнь они будут жить только для того чтоб их кормить и одевать, без времени на себя.
11 января 2023, 07:05
Это когда Вы считаете, что одевать и кормить детей надо до пенсии ,,, Вовремя надо все делать и детей учить самостоятельности в том числе
Гость
11 января 2023, 09:05
Маловато вы им оставшейся жизни отмерили, всего каких- то 18 лет. Папе Патрику только 68 стукнет, в Штатах это даже не пенсионер. Успеют ещё для себя нажиться, даже надоест в гольф играть да в круизы ездить.
Гость
11 января 2023, 08:57
45 подгузников не делятся на 4х мелких...кто то ест больше чем другие.
Гость
11 января 2023, 09:33
На самом деле малышей 5
11 января 2023, 10:50
Гость
11 января 2023, 10:50
На самом деле малышей 5
Гость, тогда кто-то недоедает))
Гость
11 января 2023, 20:03
А при чем здесь новости Тюмени ?
Гость
11 января 2023, 21:46
бедные родители.....