как обещают одно ,а по факту шишь,не так то просто получить
Гость
12 апреля 2022, 14:31
Новые выплаты гражданам ещё сильнее ударят по карманам граждан
Гость
12 апреля 2022, 15:00
Это уже полный крах и геноцид, если в тюменской области проживают 64 тысячи семей, у которых среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума на душу населеня, который равен 12 654 руб.. Донбассу, говорите, нужно помогать... Позорище!!!!
Гость
12 апреля 2022, 15:02
♥️
Гость
12 апреля 2022, 19:35
У нас в Тюмени и и пенсионеры тоже получают пенсию в размере 12тысч рублей, хотя и горбатились по 30 лет .
наша семья тоже подходит. в тюмени коммерсантов не проверяют не привлекают и они не повышают зарплаты с 2004 года. отпускные за год работы 13 тысяч рублей
Гость
12 апреля 2022, 14:09
>Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет вводится для нуждающихся в социальной поддержке семей
>64 тысячи тюменских детей получат новые выплаты
Это столько детей нуждается в подачках? ЭТО КАТАСТРОФА
Господи, люди, почему вы такие слепые, ну почему, за что это все ..... Орать хочется просто от бессилия. В прочем, моя любимая страна уничтожается на глазах, видимо уже светлого будущего на моем веку не будет.
А кто нибудь получает?Работаю,официально)Зарплата 40000,на карточку переводят 18000.Работа в торговле-15часов в день,плюс в выходные ценники и реклама в почтовые ящики и того,большую часть ребёнок дома один.Если мамы работают с 8-17,и получают 10.000----это норма,а если с 8-20.00---+ в выходные приходят-это собственник так решил и государство бессильно!!!Либо всем платили бы,либо Никому!
Наверно в стране не очень хороший уровень жизни если столько нуждающихся.
Гость
12 апреля 2022, 16:34
А пенсионеры так вообще выживают на пенсию 12-13 тысяч, т.е на прожиточный минимум.
Это только в Москве доплаты.
Да и доплаты почему -то только пенсионеру после 80 лет, а если 60-70 лет , то видимо им не нужно кушать?.
А пенсионеры так вообще выживают на пенсию 12-13 тысяч, т.е на прожиточный минимум.
Это только в Москве доплаты.
Да и доплаты почему -то только пенсионеру после 80 лет, а если 60-70 лет , то видимо им не нужно кушать?.
Спец операцию закончит президент и наладит пенсии и выплаты.
Спец операцию закончит президент и наладит пенсии и выплаты.
А почему у нас пенсионный фонд начисляет такие пенсии?? Применяет понижающий коэффициент, т.е делает все чтобы уменьшить пенсию.
Гость
12 апреля 2022, 15:08
А почему до 17 лет?! В школе дети учатся 11 лет (7+11) т.е. до 18 лет, и что им уже ничего не нужно?! Или они не дети?!
Гость
12 апреля 2022, 15:11
Серовно пропьёшь!!!!
Гость
14 апреля 2022, 12:22
Конечно пропьёт, она рожает на наши налоги , чтобы и ее дети в будущем тянули с нас
Гость
12 апреля 2022, 14:20
Лишь немногие, могут реализовать все свои мечты. Немногие, имеют хороший доход и живут свободно, независимо от внешних обстоятельств. Немногие задают не только правильный вектор своей жизни, но и каждый день это солнце светит и мир вращается только для них😜
Но а остальным.... плодится и горбатится, на копеечной работе.
Как подачка?
Гость
12 апреля 2022, 14:50
Самая лучшая помощь от Владимира Владимировича молодым семьям, это ипотека под 20% годовых. Живите в новом, доступном жилье и не бухтите.
Гость
12 апреля 2022, 17:22
А молодые семьи хоть мат капитал получают так -то.
А дети родившиеся до 2007 года вообще не получили никаких пособий и мат капитала.
А поколение 50-60 лет вообще ничего не получило ни маткапитала , ни пособий и не квартир.
Гость
13 апреля 2022, 06:33
Гость
12 апреля 2022, 17:22
А молодые семьи хоть мат капитал получают так -то.
А дети родившиеся до 2007 года вообще не получили никаких пособий и мат капитала.
А поколение 50-60 лет вообще ничего не получило ни маткапитала , ни пособий и не квартир.
Так и есть, ничего не получали на детей, знали не на кого рассчитывать. А теперь статус "малоимущие" звучит гордо. Я малоимущая, пойду на пособия подавать, пусть платят на детей.
Позорище.
Дети как доход.
Гость
12 апреля 2022, 19:07
Да большинство получает черную зп. И ещё пособия. Именно бедных семей мало
Так еще и все цыгане получат и жители средней Азии.
Гость
28 апреля 2022, 23:42
Гость
12 апреля 2022, 16:32
Так еще и все цыгане получат и жители средней Азии.
Да ужжж, они и едут все сюда, а из своих "республик" повыгоняли всех россиян
Гость
12 апреля 2022, 16:50
Ну ну посмотрим. Журналисты возьмите на контроль сколько семей и по сколько получат. Кончится как всегда, нуждающихся станет в два, три раза меньше, сумма выплат по минимальной планке. Вот и с экономят пару миллиардов на зарплаты чиновников и депутатов.
Гость, скорее всего количество нуждающих резко увеличится, т.к очень много людей, получающих незадекларированные/нелегальные доходы
Гость
12 апреля 2022, 20:19
Анонсировал...без "С", господа правители всех вертикалей власти только этим регулярно и занимаются)))), страна наоборот!
Гость
13 апреля 2022, 12:46
народ ! Вы когда проснетесь ?
Гость
12 апреля 2022, 22:42
Я многодетная мать может меня кто осудит но спустя 16 лет совместной жизни развелась с мужом не получилось терпение лопнуло какиета 9т получаю от государство 8.до 17 не получаю сама надикрете 3 до 7 отказали как если ни я нуждающийся сейчас но нет патому что нет решение алимента 4 детей .спссибо хоть мами
Гость
13 апреля 2022, 06:29
Да, уж
Когда рожаете, думайте не о количестве, а о качестве е будущего ваших детей.
Гость
12 апреля 2022, 23:30
Условия придуманы,чтоб видимо люди не могли получить,работать нужно в отчётном периоде почти 10 месяцев,если отработал меньше отказ,просто бред.
Гость
28 апреля 2022, 23:44
да уж
Гость
13 апреля 2022, 23:30
Кто не знает и не получал ранее подобные пособия имейте ввиду, что ещё учитывается имущество. Нам отказали, т.к. помимо нашей квартиры, есть доля в деревне у мамы. Превышение нормы по квадратам вышло на 0.62 кв. м. На чел. Нам отказали в пособии на ребёнка с 3 до 7. Тут такие же правила. Надо быть совсем нищим и без дохода, чтобы попасть в эти критерии.
Гость
14 апреля 2022, 12:14
Мои соседи по даче, голозадые голодранцы с тремя детьми ,будут рады. Они живут натуральным хозяйством, нигде не работают, всех ненавидят , регулярно получают штрафы за незаконное содержание животных, пользуются социалом, который не заслужили-садиками, школами, больницами , госорганами и вот таким у нас пособия, класс!
Гость
15 июня 2022, 00:53
Здравствуйте я хочу получить 10.000 рублей на карту
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
751мм 100%64 тысячи тюменских детей получат новые выплаты