Развлечения 11-летний мальчик из Ишима попал на шоу «Голос.Дети»

11-летний мальчик из Ишима попал на шоу «Голос.Дети»

Тюменский ребенок получил приглашение и совсем скоро будет сниматься для Первого канала

Матвей в свои годы уже настоящая звезда. Он много раз побеждал в песенных конкурсах, но теперь замахнулся на телевизионный проект

Одиннадцатилетний мальчик из Ишима примет участие в шоу «Голос». Матвей Гилев уже получил приглашение от Первого канала и готовится к слепому прослушиванию. Седьмой сезон популярного телепроекта обещают запустить в феврале. Звездными наставниками в этом году станут Дима Билан, Нюша и Валерий Меладзе.

— Матвей Гилев является победителем международных, всероссийских и областных творческих конкурсов и фестивалей по вокалу. В 2018 году, например, он признан победителем в номинации «Юное дарование» на Международном фестивале семейных традиций «Вера. Надежда. Любовь», который проходил в Москве. В прошлом году Матвей стал участником и победителем программы Всероссийского открытого фестиваля-форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг», — рассказали о мальчике в администрации города.

Да, перечислять все конкурсы и фестивали, где Матвей Гилев победил, кажется, можно бесконечно. Предлагаем оценить его вокальные данные, посмотрев видео с одного из концертов.

Мама мальчика пока не вышла на связь с журналистом 72.RU, но судя по ее социальным сетям, уже активно делится с близкими радостной новостью.

И повод для ликования понятен. Участникам шоу, прошедшим слепые слушания (самый первый отборочный тур, который покажут по телевизору), дадут возможность позаниматься музыкой с известными артистами. Как показывает практика, некоторые из звезд готовы продюсировать детей и вне шоу. К примеру, так случилось с Аделиной Кюрджиевой. Ей было всего 12, когда она пришла на кастинг и завоевала внимание Максима Фадеева. Позже продюсер и маленькая тюменка подписали контракт.

А еще в шоу «Голос.Дети» принимал участие 13-летний Ислам Балкоев из Тюмени. Мальчик выступил с композицией Рэя Чарльза Halleluja I Love Her So и успешно прошел слепые прослушивания. Ислам Балкоев попал в команду Валерия Меладзе, который стал новым членом жюри в шестом сезоне. Смотрите, как это было, в нашем прошлом материале.

Но не только в этом проекте стремятся принимать участие юные таланты из Тюмени. Ранее мы рассказывали о школьнице, которая боролась за право выступить на детском Евровидении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем