3 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

11-летний мальчик из Ишима попал на шоу «Голос.Дети»

Тюменский ребенок получил приглашение и совсем скоро будет сниматься для Первого канала

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Музыкант
21 янв 2020 в 20:47

Много манерности, излишнего старания, подражания... Мало непосредственности, искренности, душевности... Но... Это специфика шоу-бизнеса нашего времени! А жаль!

30 лет-жены нет-и не надо!
21 янв 2020 в 21:23

Смотрите,уже с детства все хотят участвовать в конкурсе певцов,чиновников,топ-менеджеров,депутатов..........Но никто не хочет участвовать в конкурсе-токарь,сварщик,слесарь механосборочных работ,инженер-конструктор,инженер-электрик.......

Общество слепых
21 янв 2020 в 22:05

Робинзон же, это журналистам к Сергею Глухих за комментариями надо.

21 янв 2020 в 22:12

Молодец!!!! у тебя все получится!

гость
22 янв 2020 в 06:20

хочет сбежать из этого бичёвника

Гость
22 янв 2020 в 07:05

Мне не понравилось...можете кидать в меня камни, но я помню оригинал, а этот мальчик пел не в такт и голос шепелявый, что тоже не айс.

Гость
22 янв 2020 в 07:09

кто то ещё смотрит телек?

гость
22 янв 2020 в 09:32

не понравился

гостья
22 янв 2020 в 09:47

а вот любопытно , столько талантов на программе ,а куда они потом деваются? Почему на экране ТВ все одни и те же исполнители ,сейчас уже подрастают дети Пугачевой и Галкина - вовсю голосят , они будут следующим поколением певцов?

Лариса
22 янв 2020 в 11:04

Мальчик славный, но учителя срочно менять. Очень кривляется.

Елена
22 янв 2020 в 12:55

Извините,но как-то не очень..Обычное выступление из районного ДК. Как выше писалось,чересчур манерный Да и половину слов не разобрать.До победителя какого-то там конкурса очень даже далеко.

Гость
22 янв 2020 в 13:17

дикция у ребенка ?

Гость
22 янв 2020 в 13:59

С такой песней он не пройдёт. Надо петь не на русском языке и желательно хрипеть и визжать.

слушатель
22 янв 2020 в 16:07

ну амбиции высоки конечно, все эти победы конечно же хорошо, но не факт что это продолжится и в будущем, через какое то время начнёт ломаться голос, и не известно что получится в итоге, а певцов под фанеру пруд пруди, а вот реально талантливых и с голосом, не так уж и много.

Людмила
22 янв 2020 в 18:31

С этой песней точно не пройдет! Надеемся что руководители сумеют подобрать подходящую песню, которая бы могла раскрыть талант этого мальчика. Всем успехов!

Гость
23 янв 2020 в 12:09

Посредственность.