Развлечения

Откровенные фото 19-летней тюменской хоккеистки опубликовали на сайте Playboy

Публикуем 5 фотографий роковой красотки, которая известна многим как защитник команды ХК «Рубин»

Эта белокурая красавица с профессиональным спортивным прошлым может обойти сотню других моделей, мечтающих попасть на обложку мужского журнала

В конкурсе Playboy приняла участие бывшая хоккеистка тюменского клуба «Рубин» — 19-летняя Валерия Белова. В своей анкете девушка написала, что не так давно ушла из большого спорта:

— Я студентка, раньше играла в хоккей на профессиональном уровне, сейчас просто любитель, — заявила тюменка.

Глядя на эту девушку с модельной внешностью, сложно себе представить, что еще в прошлом году она была защитником женской хоккейной команды. Спортсменка каталась под номером «34». Почему тюменка решила завязать с карьерой — неизвестно. Но за Валерию Белову с такими внешними данными беспокоиться не стоит. Публикуем пять самых смелых фото роковой красотки.

Обновлено. Как сообщила позже сама девушка, она не отправляла свои откровенные фотографии в Playboy. Кто это сделал — ей неизвестно. Спустя некоторое время анкета девушки была удалена с сайта Playboy.

Интересно, если бы тюменские мужчины знали, какие роскошные девушки прячутся под хоккейным обмундированием на играх, то поклонников женского хоккея стало бы больше?

Ну как, нравится вам красотка? Проголосовали бы за неё?

Да, действительно хороша
Нет, не в моем вкусе
Мне все равно, пойду поругаю редакцию в комментариях за такие новости
Длинные ноги, тонкая талия — разве это не идеальная кандидатура для Playboy?
О девушке пока известно немного. Но точно знаем, что красавица учится в ТюмГУ. Только вот интересно — на кого?
А как вам такое? 19-летняя студентка пришла в магазин на фотосессию в одном нижнем белье
Параметры Валерии Беловой — 86/66/97

Борьба за обложку Playboy — нешуточная. На нее претендуют сотни красоток со всей страны. Есть среди них и тюменские красавицы. Например, бывшая чиновница Анна Ануфриева. Она опубликовала настолько откровенные фото, что почти сразу потеряла работу на госслужбе. Возмутившись такой несправедливостью, за девушку заступился журнал Playboy и пригласил ее на очный кастинг в Москву.

Элина Мюллер — профессиональная тюменская ню-модель, которая уже была признана одной из самых сексуальных девушек страны по версии Maxim. Мы показывали её горячие фото.

Сейчас звание «Девушки года Playboy — 2018» закреплено за другой тюменкой — Лидией Пономаревой. В честь ее победы в Москве даже закатили вечеринку. На ней, кстати, девушка познакомилась с музыкантом Vladmir, который пригласил ее сняться в клипе. А еще не так давно с моделью в главной роли презентовали клип рэпера Серёги.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем