Развлечения Писать красиво научат на курсах по каллиграфии

Писать красиво научат на курсах по каллиграфии

Приобщиться к культуре красивого письма, раскрыть творческие возможности, своими руками создавать маленькие графические радости для себя и близких можно будет научиться на мастер-классе по каллиграфии. Занятия начнутся 23 марта в 9:30 по адресу: пр. Геологоразведчиков, 6/3.

Уроки каллиграфии будут интересны как профессионалам: дизайнерам, художникам, мастерам тату – так и всем тем, кто хочет просто научиться красиво писать.

Проводить занятия будет профессор Института архитектуры, дизайна и визуальных искусств (ИАДВИ), Тюменской академии культуры и социальных технологий, участник проекта Международная выставка каллиграфии, доцент ВАК Николай Макаров.

Курс состоит из пяти двухчасовых практических и теоретических занятий, в ходе которых пришедшие узнают об инструментах, материалах для каллиграфии, правильной организации рабочего места, основных элементах письма. В процессе занятий слушатели научатся основным навыкам работы каллиграфическими инструментами, азам композиции рукописного текста, элементам письма, технике исполнения, а также смогут вывести каллиграфические инициалы.

Подробности о стоимости и условиях участия в курсе можно узнать здесь или по телефону: 61-64-95.

Фото: Фото с сайта Wemontreal.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем