RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

747мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,31
EUR 90,84
Развлечения Тюменцы в телеке «Ты теперь обязан жениться»: тюменец остался без пары на популярном реалити про выживание

«Ты теперь обязан жениться»: тюменец остался без пары на популярном реалити про выживание

Под прицелами камер Андрей Зубенко нежно ухаживал за своей сокомандницей Ангелиной Татарченковой

Андрей участвует в реалити уже не впервые. Первым проектом, куда его занесло, семь лет назад стала скандальная телестройка  | Источник: пресс-служба ТНТАндрей участвует в реалити уже не впервые. Первым проектом, куда его занесло, семь лет назад стала скандальная телестройка  | Источник: пресс-служба ТНТ

Андрей участвует в реалити уже не впервые. Первым проектом, куда его занесло, семь лет назад стала скандальная телестройка

Источник:

Зрители ТНТ продолжают следить за тем, как закручивается сюжет популярного шоу «Выжить в Самарканде» (16+). В свежем выпуске за право остаться на проекте боролись Евгений Давлетшин и Ангелина Татарченкова, знаки внимания которой оказывал участник из Тюмени Андрей Зубенко. Он стал единственным, кого огорчил ее проигрыш в испытании навылет.

«Обидно от того, что я проиграла. Слезы непроизвольно накатываются, потому что играла не только за себя, но и за ребят, которые меня ждут, за Андрея. Но не вышло…», — рассказала Ангелина Татарченкова.

Девушка объяснила, что расплакалась она, потому что подвела Андрея Зубенко. Немного успокоившись, по совету ведущих девушка записала ему видеообращение.

«Вот мы сидим с тобой, пьем чай, смотрим эту серию. Я желаю тебе победы. Я знаю, что ты очень сильный, порядочный, честный и понимающий мужчина. Верь в себя, иди до конца. Все возможно, для тебя тем более. Дай Бог, чтобы ты выиграл и забрал деньги. Я хочу полететь в Италию», — рассказала Ангелина.

Из всех оставшихся в проекте участников ее поражение огорчило только Зубенко. Остальные же не скрывали своей радости.

«Ты теперь обязан жениться», — сказал Андрею актер Торнике Квитатиани.

Андрей Зубенко в конце выпуска признался, что теперь он остался один против всех.

Мало кто помнит, но тюменец в 2018 году уже пытался построить любовь под прицелом телекамер, став участником скандально известного проекта «Дом-2» (18+). Там он себя позиционировал как заступника хрупких девушек. Но ту самую единственную Андрей там так и не нашел.

Не впервые засветилась на ТВ и избранница Зубенко — Ангелина Татарченкова. О том, как телешоу меняют жизнь девушки из уральской глубинки — читайте у наших коллег из Е1.RU.

Недавно Зубенко раскрыл всю правду о своей интрижке на шоу. Спойлер: в реальности все было совсем не так, как вам показали в выпусках реалити.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@shkulev.ru или в любой из этих мессенджеров:

Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления