Развлечения Тюменцы раскупили билеты на концерт известного хора. Раньше артисты приезжали бесплатно

Тюменцы раскупили билеты на концерт известного хора. Раньше артисты приезжали бесплатно

Выступление — через неделю

Артисты приедут 7 марта  | Источник: «Хор Турецкого» / arthor.ruАртисты приедут 7 марта  | Источник: «Хор Турецкого» / arthor.ru

Артисты приедут 7 марта

Источник:

В Тюмень приезжает «Хор Турецкого» (12+). Концерт состоится в ДК «Нефтяник», 7 марта, в пятницу.

Тюменцы раскупили практически все билеты на выступление артистов. В продаже остались только 6 билетов. Их стоимость начинается от семи тысяч рублей. Самый дорогой — десять тысяч. Таких осталось всего два.

В 2022 году «Хор Турецкого» бесплатно выступал на площади 400-летия Тюмени. Посмотрите яркие кадры и почитайте репортаж о том, как сотни тюменцев пели вместе с исполнителями из Москвы.

В Тюмени состоится концерт знаменитой рэп-группы «АК-47» (18+). Выступление запланировано на 24 мая, билеты уже продаются.

А еще вы можете почитать историю тюменского артиста Павла Егорова. Он автор и исполнитель собственных песен. Также аккордеонист ездил на шоу Андрея Малахова. В беседе с корреспондентом 72.RU рассказал о том, как зарождался его проект и какой путь ему пришлось пройти ради известности.

Хотели бы сходить на «Хор Турецкого»?

Да
Нет
Отвечу в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления