RU72
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Тюмени
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

зап.

753мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,03
EUR 94,92
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Вы застали СССР? Тогда без проблем пройдете наш тест. У остальных шансов нет

13 февраля 2025, 16:00
Родился при Никите Сергеиче. Никогда не видел автомобилей с правым рулем у почтальонов.У машин которые улицы подметали было 2 руля . Когда подметали водитель справа садился что бы к бордюру прижаться. Никогда не слышал про "сеятеля" - червонец всегда был червонцем. Про скрепки в паспорте это гэбэшная байка. Так они шпионов во время воны вычисляли. Только не в паспортах, а в удостоверениях личности военнослужащих.
Гость
4 часа
Ну перепутали создатели теста страну, бывает. Это в Штатах машины государственной почтовой службы с правым рулем.
5 часов
Первый раз слышу о праворульных машинах, да ещё, что сельских почтальонов автомобилями снабжали))). Про ржавые скрепки тоже)))
Гость
4 часа
Про скрепку это же про немцев вовремя ВОВ
Гость
47 минут
Немцы захватили столько много миллионов подлинных документов и их не заполненных бланков в военкоматах, что никаким подделками им заниматься не было никакого интереса.
Гость
37 минут
Гость
47 минут
Немцы захватили столько много миллионов подлинных документов и их не заполненных бланков в военкоматах, что никаким подделками им заниматься не было никакого интереса.
Занимались
Гость
3 часа
Стенгазетка опять села в лужу и жёстко саданула. Вы сами-то родились кто при Ельцине, кто при Путине. Кто вы такие, чтобы нам какие-то тесты давать?
Гость
4 часа
Про "сеятеля" знаю, анекдот про скрепку тоже, а правый руль для меня историческое новшество. Родилась в Молотовской области, кстати.
Гость
3 часа
Это не я "немного зацепил СССР", это вы фигню какую-то по большей части в тест засунули.
Гость
3 часа
сами придумали сами поверили...
Гость
3 часа
С правым рулем авто не согласна, думаю его и в деревнях не было