Гость, чем трамвай лучше автобуса? Экология? ок тогда чем трамвай лучше электробуса? Сможешь внятно сформировать?
Ох, каждому провинциалу отвечать приходится каждый раз:
больше пассажировместимость, больше гибкость (возможность прицепить сколько угодно вагонов), значительно выше комфорт, трамваи более энергоэффективны, постоянный габарит, более высокая скорость на прямых участках, не нужно тратить время на зарядку на конечных (общественный транспорт должен постоянно работать, а не стоять)
Есть и минусы, но в больших городах современный трамвай - это топ за свои деньги.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ох, каждому провинциалу отвечать приходится каждый раз:
больше пассажировместимость, больше гибкость (возможность прицепить сколько угодно вагонов), значительно выше комфорт, трамваи более энергоэффективны, постоянный габарит, более высокая скорость на прямых участках, не нужно тратить время на зарядку на конечных (общественный транспорт должен постоянно работать, а не стоять)
Есть и минусы, но в больших городах современный трамвай - это топ за свои деньги.
Всё по Илье Варламову.
Гость
5 часов
А еще отличительная черта Еката - много высоких стройных деревьев. И это плюс.
Гость
3 часа
12 из 10, слишком легко
Екб обожаю, город по площади меньше Тюмени, а жителей в два раза больше
Посмотрите на карте официальные границы Тюмени - 80% это поля и дачи.
Гость
1 час
Площадь города Тюмени -698 км2, площадь города Екатеринбурга - 1111 км2. Не хотите мнение поменять?
Гость
3 часа
Тюмень - конечно будет самым провинциальным миллионником, когда им станет. Культуры большого города нет. Если несколько деревень объединить - они не станут городом. Вероятно это связано с тем, что весь прирост у нас идет за счет северян (не в обиду северянам), которые приезжают из очень малых городков. У Москвы такая же проблема - размылась уже окончательно всей Россией переехавшей туда.
Гость
1 час
В деревнях раньше культуры много больше было. Замков не знали, пока стройотряды из европейской части и БСР не понаехали! "Аниськины" сразу все поседели! А теперь в Тюмень прут северяне, это вообще песец!! Лицемерие, наглость, нарциссизм!
Гость
26 минут
Гость
1 час
В деревнях раньше культуры много больше было. Замков не знали, пока стройотряды из европейской части и БСР не понаехали! "Аниськины" сразу все поседели! А теперь в Тюмень прут северяне, это вообще песец!! Лицемерие, наглость, нарциссизм!
Я не говорю, что в деревне нет культуры, я говорю, что культуру большого города
Гость
3 часа
Фрукт-фрукт, цвето-цветок
Гость
3 часа
Екат и будет на. Тюмень похож кто у руля то ?
Гость
4 часа
10/10
Свежее фоток не нашлось? На Первомайской уже давно ремонт закончен.
Старые районы и Тюмени и Екбурга знаю. 35 лет назад выпнули из центра в резервацию как и большинство старожилов. В центре теперь бываю очень редко. Вы вот точно не знаете где были "Сорочьи колки", даже про "Кресты" сомневаюсь что слышали.
Гость
38 минут
Ты про Червишевские кресты??? Как же вы любите считать себя самыми умными 😁хотя на деле 👎
Гость
5 часов
9 из 10. Ошибся в вечерней фотке возле набережной.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
731мм 86%Попробуйте отличить Тюмень от Екатеринбурга по фотографиям: непростой тест