перейти к публикации
127 комментариев к публикации

«СССР возродится»: математик Сидик Афган дал прогноз для России на 2025 год

3 января 2025, 22:00
3 января, 22:13
Сколько уже таких предсказателей было....Ванга говорят до сих пор пророчествует(по мнению журналистов)
Гость
4 января, 11:10
Предлагаю кроме слова Вангую ввести в лексикон синоним, слово Сидикую.
Гость
4 января, 12:35
Какая страна, такие и ученые.
4 января, 07:33
Не надо СССР, нужно только РСФСР.
Гость
21 час
Не надо СССР,не надо РСФСР надо только МОСКОВИЯ И ВСЁ!
21 час
Гость
21 час
Не надо СССР,не надо РСФСР надо только МОСКОВИЯ И ВСЁ!
Фу Масква!!! Это перебор!!!
Гость
11 часов
Гость
21 час
Не надо СССР,не надо РСФСР надо только МОСКОВИЯ И ВСЁ!
Московия ? Столицу в сибирь , московии работать на благо россии. И производства равномерно по всей России!
Гость
18 часов
Россия была кормушкой для других республик, пусть россия останется только для россиян, или снова будет кормушкой
Гость
9 часов
Скорее Ресея развалится!
5 января, 02:56
Есть два основных направлений работы с присоединившимися территориями. Первая: сразу начинать обустраивать; строить дома , школы, больницы, предприятия дороги, города. Вторая: это зо счёт ресурсов имеющихся на этих территориях строить вышеперечисленное на своей территории, но это не для нас. Так что чем больше у России территории, тем беднее живет российский народ.
Гость
18 часов
Интересно, а сам то ты из каких, неужели из народа,?
Гость
10 часов
Бедно народ живёт, когда ворье у власти!!!!
3 января, 22:15
кто подсказал, Жириновский или Зюганов?
Гость
4 часа
Жиризюгановский
Гость
3 января, 22:57
Спасибо но не надо!! Опять этих "братьев" кормить на халяву, казахов, таджиков, абхазов, армян, молдован, особенно прибалтов.. Пусть сами выкручиваются! А то абхазам ток поставляют бесплатно, а нам задрали..
Гость
3 января, 23:02
и какая у вас сила тока которую вы поставляете?
Гость
4 января, 11:33
Кормильцы нашлись! Лишь бы сказки сочинять!
4 января, 13:05
Гость, так они считают, что это они Россию кормили.
Гость
4 января, 11:59
Читала его предсказания ещё в 80-х в журнале «Вокруг света», он предсказывал распад СССР и тогда меня насмешило то, что он говорил про талоны, и что колбасы не будет. Потом, когда все так и произошло, уже смешно не было….
4 января, 00:46
Никогда этого не будет и чем больше предсказателей и расшифровщиков ранних Ванг и Нострадамусов тем яснее то,что это ипсо людишек изтничтожно малого количества пытающихся убедить большинство в этом.
Гость
14 часов
Шарлотан
Гость
10 часов
Шарлатан пишется Через А. Грамотей!
Гость
5 часов
Гость
10 часов
Шарлатан пишется Через А. Грамотей!
Да ладно придираться, здесь что, диктант?
Гость
4 января, 08:56
Расписал прям сказку !Где эта Сказочная страна ? Все катится в бездну !Деньги правят миром а люди так -- под ногами мешаются !
Гость
4 января, 22:21
Читайте прогнозы с дика на предвдущие годы. И что сбылось? Да ничего конкретного! !!
Гость
3 января, 22:29
Ну для афганца ничего необычного, там у них дурь забористая )))
Гость
4 января, 23:09
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 часов
Сто лет не снился, опять сажать к себе на шею, их и так здесь, как собак нерезаных.
Гость
4 января, 09:55
Этот "математик" на заре своего становления,предрекал Горбачеву стать главой ООН.
Гость
4 января, 19:28
Никогда СССР не возродится!! Президент любой из бывших республик, никогда больше не станет подчинятся Москве
Гость
18 часов
Да пусть их ЕС к себе возьмёт и кормит, а нам то на хрен? 🙄
Гость
10 часов
Тебе сколько лет? Наверно с философией и политэкономию вообще не знаком? Высшая стадия развития общества.... Отгадай с трёх раз.
Гость
9 часов
Правильно
4 января, 11:05
СССР не нуно... Нуно в границах Российской Империи, включая Польшу и Финляндию
4 января, 14:30
Senor Сircumcisio, зачем лично вам Польша и Финляндия? Чтобы что?
4 января, 15:43
4 января, 14:30
Senor Сircumcisio, зачем лично вам Польша и Финляндия? Чтобы что?
Это была шутка... а вот зачем вам Украина?
4 января, 16:44
4 января, 15:43
Это была шутка... а вот зачем вам Украина?
Кому вам? Лично мне Украина не нужна и никогда не была нужна. Разделились республики СССР в 1991 году и каждая пошла своей дорогой.
Гость
18 часов
Россия огромна, величава, самодостаточна. Нам никто не нужен.
Гость
11 часов
А нам нужна Россия!(те есть,детям союза)
3 января, 22:16
предсказания во.пу надо верить.
Гость
4 января, 14:19
Лучше предскожи и помоги Афганистану встать на ноги социально,экономически итп чел.потребносьями
Гость
10 часов
Предскажи пишется через А.
Гость
4 января, 06:11
Ясно
Гость
3 января, 22:25
Какой СССР!? Не смешите мои коленки, кто захочет войти в состав РФ?! Северная Корея?😏
Гость
3 января, 23:46
Таджикистан с удовольствием!
4 января, 10:46
Гость
3 января, 23:46
Таджикистан с удовольствием!
Ну это вряд-ли.
Гость
4 января, 13:21
Простые люди может и захотят, да кто ж им даст то? Посмотрите на эти жирные морды кимирченов и им подобные, там написано "не отдадим, мы на века"
Гость
18 часов
Зло невозможно победить. Человечество как пауки в банке. Мы убьём сами себя.
Гость
3 января, 23:11
он никак не поймет что математические алгоритмы, законы и логика не подвластны нашему академику кадырову и его рулевому тут такое твориться, в их головах, что никакими интегралами все это безумие не объяснить тут даже теория относительности Эйнштейна не справится размотать клубок их умозаключений тут нет логики, на которой базируются основы математики тут одно единственное и ничто другое, что ими движет - желание удержать власть (деньги) даже ценой всего народонаселения а порой даже и жизнью их родных и близких
Гость
10 часов
Кадров не вечен!
Гость
4 января, 06:56
Жириновскому тоже никто не верил, а особо глупомордые даже ржали.
4 января, 19:07
Жириновский, как показала жизнь, был человеком хоть и эпатажным, но очень умным. Это же надо так уметь анализировать происходящее в мире, чтобы настолько точно предугадать будущие события. Очень его не хватает сегодня, с удовольствием бы послушала его мнение сейчас, рано ушёл.
Гость
4 января, 03:51
как же мноого у нас их, окраинцев-- злых, хитрющих, подлых, человеконенавистнящих , пренебрегающих всё российское , всё созидательное и созидающее
4 января, 13:07
Гость, и сидящих на этом сайте.
Гость
4 января, 13:52
Гость, а с чем конкретно вы не согласны? Можете пояснить?
Гость
4 января, 14:44
Вы о чём вообще ? о новом станке для выпуска гвоздей о каком созидательном ?
Гость
3 января, 22:54
Ужас...
Гость
4 часа
Никогда не будет СССР. Там люди жили, а сейчас существуют на нищениские пенсии и зарплаты. Вот когда будет обеспечена нормальная жизнь, когда на зарплату можно одеться, поесть и ззаплатить за квартиру, тогда и можно говорить о возвращении Советского союза.
Гость
4 января, 14:16
Чего народу лапшу на уши вешать, он и так никому не верит, а еще ахинею пишете то от ссидтка этого , то от кваши какой то, все эта кваша предсказывает уже 3 года и все пшик. То драгин космами трясет, бормочет чего то и все в воздух.
Гость
4 января, 16:44
😅😅😅😅😅👍🏻
Гость
20 часов
Никто недаст соединению. Каждый будет доить свою корову
Гость
10 часов
Очень глупо. Коровы тут нипричем
Гость
17 часов
Такие вот они - гадалки. Я тоже так могу. Угадаю вам за $50 будет у вас мальчик или девочка с гарантией. Если не угадаю - деньги верну.
Гость
5 часов
Вы отстали. Мальчик или девочка давно уже можно узнать бесплатно
Гость
22 часа
Да будет так! Я за возрожденье СССР, а кто не хочет жить в такой стране пусть катится зарубеж.
Гость
18 часов
В Азию катитесь
Гость
10 часов
Хоть один здравый человек, спасибо тебе.
Гость
7 часов
Твоё поколение Совка доживает свои дни на пенсий. Мы молодые, в рот шатали ваш нищенский СССР.Я лучше сдохну за бугром, чем буду жить в рабстве с закрытыми границами 🤣
Гость
4 января, 10:42
Вот где этот учёный получил образование😉😁
Гость
4 января, 10:41
Покурил чего-то там и давай предсказывать😉😁😂
Гость
4 января, 10:42
Афганец и ещё математик😉😁😂
Гость
14 часов
Пошли.вы.черту
Гость
9 часов
Не думаю, что России нужны нахлебники. Хватает своих паразитов. А как было, уже не будет.
Гость
5 часов
Нам уже один 24 года обещает.
Гость
3 января, 22:17
очередной бред седого старца нам хватит уже одного, с идеей возрождения ссср и всех этих безумных бабок из "армии путина" он похоже и есть их "вождъ красно(ко)ро-жих" пускай женится на нашей б е р л и н к е и живут счастливо в горах Афганистана нам даже калым за нее не нужен пускай забирает даром она ему там и дальше будет рисовать картинки будущего "великой россии" аж до 2854 года
Гость
18 часов
А ты из чьей армии? Не из той ли, которая хочет Россию на 10 частей разделить?
Гость
4 января, 11:00
Это жалкая пародия. Занавес опускают, но внутри него далеко не мощная держава, которую боится весь мир.
Гость
18 часов
Вернуть СССР не реально в принципе. Даже если гипотетически предположить это, либералам придётся бежать из России, а за рубежом их никто не ждёт, значит начнутся судебные процессы и репрессии в отношении к пятой колонне.
Гость
10 часов
МОЖЕТ СССР не реально, а вот социализм - вполне
Гость
16 часов
Вряд-ли! Но хотелось бы! Однако, некоторые "руководители" бывшего Союза, просто не хотят.
Гость
10 часов
Да кто их, этих руководителей будет спрашивать? Прийдет время и дадут им по шапке.
Гость
5 января, 04:32
Даст бог новый СССР снова станет Великим.
Гость
21 час
Вы с ума сошли? Какой СССР?
Гость
10 часов
Гость
21 час
Вы с ума сошли? Какой СССР?
А ты сам в. зеркало посмотри, умник.
Гость
5 января, 01:05
Автор,учите русский язык. Особенно деепричастные обороты.
Гость
15 часов
Зря, большие множества имеют большую инерцию. К тому же, такие процессы начинаются не с материальных перемещений вещества и подписаний документов. Вначале идёт "божественный" импульс. Ещё не вечер, господа присяжные заседатели.
Гость
4 января, 09:13
Никто входить не будет. Ресурсы качать есть охотники. А если о политике, всё худшее, что было в СССР , стараются, внедряют. Например, партийное руководство литературой, СМИ и др. О гонке вооружений нечего и говорить.
Гость
10 часов
Чо попало говоришь да ещё без логики, лишь бы сказать.
Гость
3 января, 23:14
Джинсы на зарплату и очередь за порошком. Мечтал об этом 40 лет с распада СССР.
4 января, 10:48
Так это те пишут кто не жил при СССР.
Гость
4 января, 13:24
4 января, 10:48
Так это те пишут кто не жил при СССР.
а ты видать не заметил, что дедуля жил в Союзе?
Гость
4 января, 01:36
Да он уже возродился, когда вошьдь в начале 2000-х вернул советский гимн и взял курс на закручивание гаек, возвращение всяких гвардий-армий-фронтов, т.е. нового "комсомола", "пионерии" и т.д. Обидки на Запад эти опять же. Репрессии против инакомыслящих. Ну чем не Совок 2.0 ?
Гость
4 января, 07:45
Для друзей-олигархов капитализм, для населения совок! Гибкая у него линия.
Гость
18 часов
Либеросня в угаре, что по вашему не выходит?
Гость
4 января, 12:40
Всё лож
Гость
10 часов
Мягкий знак надо ставить, грамотей, а всё туда же!
Гость
4 января, 16:51
Что Зюганов уже предсказывает , у него уже кирдык…
Гость
10 часов
Зюганов ещё тот говорун. Это ж надо-Харитонова выдвинули в кандидаты!!!!!
Гость
4 января, 11:56
А чё там цифры говорят, когда там главный на покой или про такое даже думать нельзя или за это не приплачивают.