RU72
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Тюмени
Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

3 м/c,

ю-з.

768мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Развлечения «Я вся в делах». Певица Алсу призналась, что развод положительно на нее повлиял

«Я вся в делах». Певица Алсу призналась, что развод положительно на нее повлиял

У артистки большие планы на будущее

Певица развелась со своим мужем после долгих лет вместе | Источник: Алсу Абрамова / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Певица развелась со своим мужем после долгих лет вместе | Источник: Алсу Абрамова / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Певица развелась со своим мужем после долгих лет вместе

Источник:

Певица Алсу призналась, что развод с Абрамовым положительно отразился на ее жизни. Об этом пишут наши коллеги из Starhit.ru.

По словам певицы, после развода у нее улучшилось настроение и увеличилось желание заниматься музыкой. Впереди артистку ждет концертный тур.

— Я вся в делах, у меня концерт на носу, у меня много дел, планов, в первую очередь, творческих, — рассказала Алсу.

Напомним, в конце августа мы написали, что Алсу официально развелась с олигархом Яном Абрамовым. Бывший муж Алсу и его адвокат считают, что у певицы появилась личная жизнь, и поэтому она не идет на примирение.

Певица обвинила адвоката своего экс-супруга в «распространении ложной информации» и заявила, что тот понесет ответственность за свои комментарии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления