Развлечения Даже 10 тысяч не помеха. Участник Евровидения даст два концерта в Тюмени — билеты почти раскуплены

Даже 10 тысяч не помеха. Участник Евровидения даст два концерта в Тюмени — билеты почти раскуплены

Сергей Лазарев выступит в нашем городе менее, чем через месяц

Самый дорогой билет на концерт артиста стоит 10 тысяч рублей  | Источник: Официальная группа Сергея Лазарева Самый дорогой билет на концерт артиста стоит 10 тысяч рублей  | Источник: Официальная группа Сергея Лазарева

Самый дорогой билет на концерт артиста стоит 10 тысяч рублей

Источник:

Тюменцы активно покупают билеты на концерт Сергея Лазарева (16+). Квитки на выступление артиста 5 ноября уже полностью распроданы, а на 6 ноября осталось меньше 300 мест.

Сергей Лазарев — известный тюменский артист, экс-участник группы Smash!!. Дважды представлял Россию на Евровидении, где занимал третье место.

Самые дорогие билеты по 10 тысяч пока что есть в продаже. Самые дешевые за 3500 практически все раскуплены — есть только одно место на балконе. В партере же цены начинаются от 4 тысяч рублей.

Стоимость оставшихся билетов на коцерт Сергея Лазарева  | Источник: afisha.yandex.ruСтоимость оставшихся билетов на коцерт Сергея Лазарева  | Источник: afisha.yandex.ru

Стоимость оставшихся билетов на коцерт Сергея Лазарева

Источник:

Напомним, что артист изначально планировал дать только одно шоу — 5 ноября. После того как все билеты раскупили, было принято решение о проведении второго концерта.

Выступать артист будет в Тюменской филармонии. Концерты 5 и 6 ноября начнутся в 19 часов.

Ранее в Тюмени целых три концерта дал патриотический певец SHAMAN. На последнем, который прошел в сентябре, произошло милое событие. На сцену Ярослав пригласил молодого человека, который сделал предложение своей девушке. Эти и другие яркие кадры — в нашем фоторепортаже с третьего выступления певца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Мнение
Тюменский врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка
Алла Ю.
Мнение
Массовое ДТП, кровь и борьба за жизни. Тюменский реаниматолог — о первом рабочем дне
Лариса Массон
Диспетчер скорой
Мнение
«Я не должна выслушивать крики и оскорбления». Колонка тюменки, которая работает в техподдержке 18 лет
Виталина
Мнение
«Тюмень скоро превратится в одну большую Слободу». Мнение журналиста о проведении реноваций в городе
Павел Красоткин
журналист
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления