Мне почему-то в этой ситуации будет жалко детей, которых родители потащат, чтобы "на халяву" прокатить. Уж сколько было таких раздач сосисок, салатов, шашлыка, чак-чака, народ, как одичалый кидается.
Гость
12 сентября, 23:23
Мы из за этого даже на день города не ездили везде гулять, а просто сгоняли в ресторан с игровой, места были
Гость
12 сентября, 23:32
Такое впечатление что это пишет человек, который вообще своих детей никуда не возит, кроме двора)))) уже не раз слышала от родителей кто не имеет возможности вообще куда сводить своих детей, и кроме двора ничего их детки и не видели и незнают, то они выражаются именно так. Это называется комплекс нищеты так писать как пишите вы. И все сопоствующие возгласы в онлайн и соответственно оскорбления людей ингонито.
Такое впечатление что это пишет человек, который вообще своих детей никуда не возит, кроме двора)))) уже не раз слышала от родителей кто не имеет возможности вообще куда сводить своих детей, и кроме двора ничего их детки и не видели и незнают, то они выражаются именно так. Это называется комплекс нищеты так писать как пишите вы. И все сопоствующие возгласы в онлайн и соответственно оскорбления людей ингонито.
Отнюдь. Сейчас год не вспомню, но как-то по случаю какого-то праздника один мясной завод обещал показать приготовить самую длинную баварскую колбаску. Я тогда решил маленькому сыну показать, как ее будут делать профи, т.к. дома сам делаю колбасу. И вот пробравшись через толпу ждём анонса, но когда на подносе вынесли обычные сосиски, я понял что произойдет. Я еле-еле из его из напирающей толпы его вывел. Люди не колбаски пришли смотреть, а получить на халяву четыре сосиски. Своего сына я много, где воду и музеи, и выставки, и в другие города ездим. Но! Но тащить его в толпу, лавку, чтобы за 10 рублей на паровозике прокатиться? Нет уж. Возможно я ошибаюсь, и все пройдет без толп и давки... Посмотрим.
Гость
12 сентября, 22:02
Перепись дикарей проводить можно
Гость
12 сентября, 23:26
А если люди незнают что есть две карусельки по 10 р и они им по возрасту не подходят и приехали погулять то тоже дикари. Пишите прям с такой ненавистью к людям(((я хоть и имею возможности возить своего ребёнка куда он захочет и когда он захочет, но никогда не обзываю людей. Живите в России и такое отношение к людям???)))))да уж.
Гость
13 сентября, 00:51
Зато у "дикарей" как вы выразились все страны денег занимают. И ресурсы наши тратят взаймы))) вот такие вот русские - щедрые, отзывчивые, добрые.
Гость
13 сентября, 10:30
Гость
13 сентября, 00:51
Зато у "дикарей" как вы выразились все страны денег занимают. И ресурсы наши тратят взаймы))) вот такие вот русские - щедрые, отзывчивые, добрые.
Вы в эти сказки из телевизора всё еще верите?! Очнитесь уже.
Аттракционы дорогие, мороженое зашкаливает на цветном бульваре, пора пересмотреть ценовую политику на цветном бульваре. Карусели принадлежат городу или частнику?при таких зарплатах редко люди ходят с детьми, а жаль. Детство есть детство.
Гость
13 сентября, 12:11
Мы в те выходные ездили, не было ещё никаких скидок, и да мороженое один шарик купили ребёнку за 150р
Гость
13 сентября, 12:13
Мы на машинках и догадках катались, но так как возраст ребёнка только с родителями, то вышло если не ошибаюсь в то вс два аттракциона за 1100р, паровозик 220р, остальные для маленьких от 150-260р.
Гость
13 сентября, 12:14
Гость
13 сентября, 12:13
Мы на машинках и догадках катались, но так как возраст ребёнка только с родителями, то вышло если не ошибаюсь в то вс два аттракциона за 1100р, паровозик 220р, остальные для маленьких от 150-260р.
Интересно вы пишите живя в России или нет? Просто у нас не принято обзывать людей
Гость
13 сентября, 08:35
Местный плебс обожает халяву даже оплаченную из собственного кармана. А вот в Ставрополе отменили выступление Шамана, приуроченное ко Дню края и города. Жители региона потребовали отменить шоу, когда стало известно, что оно обойдется казне в 15 млн рублей.
Гость
12 сентября, 23:21
А мы ездим на выходных, конечно людей много, но если после 15 дня то очереди уже небольшие, максимум человек 5.и как фото никогда не видели таких очередей, там очень Много касс и касс банкоматов, и сколько раз приезжали никогда не стояли в очереди, три человека. Но ездили в те выходные - первые тёплые дни после дождей, то людей было конечно много, но на карусели спокойно без очередей в районе 16 часов спокойно покатались.
Гость
13 сентября, 13:24
Мы ездим только в выходные так как в будние работам и там всегда очереди. Выходные всегда много народу и без всяких скидок. Цены от 150-400р за один аьракцион
Гость
13 сентября, 13:22
Мы в е выходные в вс ездили кататься на каруселях. Очереди были, но не как на фото, но днем в обед нужно было постоять в очереди. Скидок никаких не было. Ближе к 17 :00 очереди стали меньше, но гулящих много. В вс сб обычно всегда много народу с детьми и без скидок. Потому что вот мы работаем в будние, ездим только в выходные
Гость
13 сентября, 13:26
Мы в выходные ездим, очереди есть, но постоять 3 минуты ничего страшного, очередь очень быстро рассыпается. Никаких скидок по выходным нет. Но можем только в сб вс и народу всегда много
Гость
13 сентября, 12:22
А те кто поедет не на этих трех аттракционах кататься, а на всех 20 ти остальных за 300р - 500р то тоже дикари?))))))))))))) прежде чем людей оскарблять думайте, а лучше вообще не оскарблять
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 86%На аттракционах в парке Тюмени можно будет прокатиться за 10 рублей