перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Поздно, о чем-то думать слишком поздно»: история звезды отечественной рок-музыки из Уфы Земфиры*

25 августа, 23:49
Зёма, ты за или против? Только скажи - и будешь свободна.
Гость
26 августа, 06:04
Что из себя эта Земфира возомнила? Вообще ни ее ни других подобных "звезд" не слушаю. И на концерт не пойду ни бесплатно ни с приплатой! Ну пусть теперь расхлёбывают предательство!!...
Гость
26 августа, 06:42
Шаман конечно же вам милее...а мне именно она!
Гость
26 августа, 09:57
И ведь ни одного факта предательства ее не приведёшь ,а так метешь все подряд метлой.
Гость
26 августа, 11:56
И даже очень прекрасно! Ваше место у телевизора,лапшу на уши собирать.
Гость
26 августа, 02:44
Москва дала путёвку в жизнь, а она напливала. Вот Чечерина молодец наша девчонка.... 🤙🤙🤙
Гость
26 августа, 03:56
Русский выучи для начала
Гость
26 августа, 12:53
чечерина днище
Гость
27 августа, 21:21
Гость
26 августа, 03:56
Русский выучи для начала
Гость да пошла ты🐷
Гость
26 августа, 09:03
Свободная, Умная и Талантливая. Творчество ее особо интереса не вызывало, но Уважение присутствовало всегда. В критической ситуации для страны показала, что она еще и НОРМАЛЬНЫЙ Человек. Такие как она в будущем очень сильно помогут Россиянам восстанавливать свою полностью утраченную репутацию.
26 августа, 20:28
В критической для страны ситуации ее люди остаются со страной. А НЕНОРМАЛЬНЫЕ ТИПА ТЕБЯ И НЕЕ пишут фигню. Только она усвистала а ты осталась...
Гость
27 августа, 22:54
26 августа, 20:28
В критической для страны ситуации ее люди остаются со страной. А НЕНОРМАЛЬНЫЕ ТИПА ТЕБЯ И НЕЕ пишут фигню. Только она усвистала а ты осталась...
Толку от тебя, что ты со страной.
Гость
25 августа, 23:12
Легенда Свободные 90е и 2000ые Тогда была музыка При автократии даже музыки нет
Гость
26 августа, 06:41
Земфира моя любовь( в хорошем сысле)! Хотя мне за 60...
Гость
25 августа, 23:36
Ни по кому из сбежавших предателей грустить не нужно. Ну была такая, ну пела. В итоге оказалась однополой лгбтшницей и уехала жить в их заповедник.
Гость
25 августа, 23:18
Вам надо не 72 ру называться, а Истории звёзд эстрады Росии и не только )))) к Тюмени вы ни каким боком видимо не относитесь судя по новостям
Гость
26 августа, 06:06
Вообще судя по комментам на филиал ua. смахивает
Гость
25 августа, 23:23
Тюменских новостей тут нет)))), а зачем тогда дезинформация "новости тюмени и тюменской области"?
Гость
25 августа, 23:26
Создают видимость работы)))) проще же с интернета сидеть и копировать истории звёзд, так как не умеют составлять предложения, писать тексты, статьи
Гость
25 августа, 23:57
Хорошие песни еще не значит, что человек хороший. Сознали свои ошибки, теперь в загробный мир пора готовиться
Гость
26 августа, 07:18
Спасибо тебе Господи.
Гость
26 августа, 08:39
Живём во лжи.
Гость
26 августа, 15:15
Никогда её не любила. Что-то злое, грубое, отталкивающее во внешности, нет обаяния.... Поэтому, наверное, и отношение к её творчеству субъективное..
Гость
26 августа, 16:42
Никогда не нравились надуманные песни этой надуманной звезды. Ребята, слушайте Pink Floyd, забудете о всех этих " звездах"!
Гость
26 августа, 18:51
Моя любимая песня Земфиры это До свидания,просто гениальная,спасибо ей за эту песню!
Гость
27 августа, 12:44
Земфира очень талантливая, такой голос! Любимая песня - До свиданья, мой любимый город!
Гость
26 августа, 19:59
Позорница, лесбиянка!!!!!
Гость
27 августа, 22:58
Ты откуда знаешь? У нас народ так любит сплетни и слухи, поражаюсь.