перейти к публикации
64 комментария к публикации

«До сих пор каюсь»: о чём жалеет главный целитель СССР Кашпировский и чем занимается сейчас

11 августа 2024, 08:41
А детям не нужен, так понимаю.... вот и рожайте детей...
Гость
11 августа 2024, 17:06
Потому что ...нехороший человек
Гость
12 августа 2024, 10:06
У нас в городе работала женщина ,называлось тогда( зав.кустом) заведующей всех промтоварных магазинов,женщина могла себе позволить многое,но только не на Перстни и кольца,потому,что у нее была какая-то болезнь,после сеансов по телевизору с Кашпировским,у нее выровнялись все пальцы и она сама показала нам,как она радовалась,стала носить колечки.У многих рубцы послеоперационные рассосались,город у нас небольшой,хоть заочно,но все друг друга знают.
Гость
16 августа 2024, 07:25
Гость
16 августа 2024, 07:25
У нас в городе работала женщина ,называлось тогда( зав.кустом) заведующей всех промтоварных магазинов,женщина могла себе позволить многое,но только не на Перстни и кольца,потому,что у нее была какая-то болезнь,после сеансов по телевизору с Кашпировским,у нее выровнялись все пальцы и она сама показала нам,как она радовалась,стала носить колечки.У многих рубцы послеоперационные рассосались,город у нас небольшой,хоть заочно,но все друг друга знают.
А у меня на яйцах были бородавки. После сеансов они рассосались, а бородавки остались.
Гость
11 августа 2024, 09:19
Люди стали меньше верить шарлатанам, и это радует.
Гость
11 августа 2024, 11:05
Дурил всю страну!
Гость
11 августа 2024, 12:36
А я забеременила. Спасибо
Гость
11 августа 2024, 19:14
От него ?
Гость
11 августа 2024, 20:46
Еще бы русский язык подтянула. Забеременела. В этом слове нет буквы И.
12 августа 2024, 10:51
Гость
12 августа 2024, 10:51
Еще бы русский язык подтянула. Забеременела. В этом слове нет буквы И.
Гость, а ещё с двумя -нн пишется. Так что вам бы тоже не мешало 😉
Гость
11 августа 2024, 08:25
Люди, которые верили Кашпировскому и "заряжали" банки с водой у Чумака, над которыми я смеялся, а они смертно на меня обижались, уже давно умерли, а я все живу...
Гость
11 августа 2024, 22:02
Бес в человеческом обличии.
13 августа 2024, 20:09
«До сих пор карась»: о чём жалеет главный целитель СССР
17 августа 2024, 22:19
напишите нам лучше про его подругу - джуну
17 августа 2024, 22:17
"поэтому сегодня я гол как сокол." - каким пришел, таким и уйдешь. с собой ниче не унести. так что если еще не ушел, жди, там уже выезжают
Гость
11 августа 2024, 16:02
Да мне кукушку в часах оживил! Большое спасибо! Но кое что совсем рассосалось!
Гость
12 августа 2024, 17:19
Дайте попробую угадать... Рассосался кошелёк!!! Был пухленький, а стал совсем тощий. Угадал?
Гость
16 августа 2024, 07:27
Гость
16 августа 2024, 07:27
Дайте попробую угадать... Рассосался кошелёк!!! Был пухленький, а стал совсем тощий. Угадал?
А у меня рассосались швы на рубашке. А у друга рассосалась соседка! Эх и исполняла!
Гость
11 августа 2024, 10:20
Пробовали когда-то смотреть. На нашу семью никак не действовало. Вот у знакомых подросток у телевизора упал без сознания, что-то разбил и неслабо порезался.
Гость
11 августа 2024, 13:55
В мутное время появляются такие «целители», хоть и смедицинским образованием. Сколько тогда людей проморгали свои заболевания— онко , сахарный диабет и так далее, очень верили данным людям. Выступал он явно не за красивые глаза
Гость
11 августа 2024, 16:35
Надо всегда думать о хорошем и не делать плохие дела и тогда все будут здоровы и счастливы! Самый простой рецепт!
Гость
12 августа 2024, 04:23
Если Кашпировский был такой добрый как он о себе говорит что раздаривал всем свои квартиры то почему тогда он свои сеансы проводил за большие деньги а не бесплатно или за символическую плату?
Гость
12 августа 2024, 19:03
У нас всегда все с ног на голову , в то время , то кашпировский , то пьяный (цин ель ) , вот повернемся все к Христу , может нормально жить станем......, а то мечемся , то псих , то пьяница . К Богу всем надо повернуться , к Богу !!!
Гость
11 августа 2024, 16:20
В 1989 я с сыном смотрела его выступления по телевизору вечером, и по утрам был повтор. У 2- х летнего сына было неврологическое заболевание от которого он кричал по ночам, отставание в развитии и энурез. Лечились постоянно но без толку, результатов не было. После второго сеанса сын спал ночью не просыпаясь и без криков, и впервые проснулся сухой. Потом была ещё одна последняя мокрая ночь. Сын стал спокойным, отставание в развитии прошло, в школу пошел умея читать и считать, и учился там на пятёрки. А у меня была проблема с коленом, сильно хромала, уставала, ехать в район к врачу времени не было для себя, всё надеялась пройдет. И вот во время сеанса в колене будто открыли кран. Сначала ощутила бурление крови, которая пыталась как бы преодолеть затор, потом она пробивает условный затор и очень быстро с большой ощутимой скоростью начала идти вниз по ноге, даже страшно стало. Но быстро буквально пара минут и давление крови в ноге снизилось, она перестала шуметь и ее движение по венам или артериям перестало ощущаться. Это было вечером. А утром я не хромала, нога не болела и уже не уставала. Всю свою жизнь благодарю и помню великого для меня врача
Гость
11 августа 2024, 17:07
А он врач?
Гость
12 августа 2024, 13:38
Гость
12 августа 2024, 13:38
А он врач?
Врач с образованием и проработал в больнице 25 лет. Статью почитайте внимательно
Гость
12 августа 2024, 17:30
у ребёнка были обычные возрастные изменения, проявляющиеся и изменяющиеся параллельно его взрослению и уровню вашего внимания к ребёнку. Шарлатаны не имеют к этому отношения. В ноге была проблема с пережимом сосуда - это явление давно известно и либо исправляется само, как у вас, либо хирургом в тяжёлых случаях.
Гость
11 августа 2024, 18:24
Продам банку с водой, заряженную Кашпировским, с 1994 года. Трехлитровая, как и надо было для сеанса. 300 тысяч.
Гость
12 августа 2024, 17:12
Кашпировский воду не заряжал, воду заряжал Чумак.
Гость
16 августа 2024, 07:28
Гость
16 августа 2024, 07:28
Кашпировский воду не заряжал, воду заряжал Чумак.
А кашпировский аккумуляторы!
Гость
11 августа 2024, 11:35
Добрый день! Лично мне помог в детстве избавиться от энуреза ночного. Но мама моя заболела после просмотра этих сеансов. Всё индивилуально. Нельзя под одну гребёнку гребсти. Я много лет думаю, лучше бы мы не смотрели, очень дорогой ценой это обошлось.
Гость
16 августа 2024, 07:29
Лично помог это как? Ремня всыпал?
Гость
11 августа 2024, 12:27
Супер доктор гений работающий на молекулярном уровне
Гость
11 августа 2024, 14:50
Бгыыы ))))
Гость
11 августа 2024, 19:11
Прожили с мужем 6 лет, оба здоровы, в 1989 году смотрела сеансы Кашпировского и думала только о рождении ребенка. В 1990 родился сын. Что это было, не знаю до сих пор, но тогда верила в его силу. Такая же ситуация была с моей знакомой. Дети у нас родились с разницей в 1 день.
Гость
16 августа 2024, 14:39
Вам и вашей знакомой в далеком 1989 году, точно Кашпировский помог? Может это были Арсен и Гиви?
Гость
11 августа 2024, 11:15
Я,лично,благодарна Анатолию Кашпировскому.В 1989 году у меня возникла проблема, причем серьезная.Кашпировский был в нашем городе,давал сеансы,но попасть на ни не могли многие.Я сидела перед телевизором все три сеанса.И все три дня у меня были разные ощущения.Так вот,через месяц,врач удивилась,что у меня все исчезло,т.е.вся моя болячка пропала.Вот так.
Гость
12 августа 2024, 13:47
От его сеансов по телевизору у меня прошел гальморит просто выттек гной из носа при мойх друзьях ,я очень благодарен Кашпировскому М А он великий целитель.Он в Астане проводил бесплатные сеансы ,я присутствовал на одном из них и многие люди благодарили его за излечение
Гость
12 августа 2024, 16:21
К сожалению, у нас многие как только разбогатеют, сразу в Америку или ещё куда то сваливают, а потом жалеют. Странные, почему то быстро забывают, что деньги то заработали здесь.
Гость
12 августа 2024, 19:32
Лечились в Железноводске, последние две недели Лили дожди и было прохладно.вернулась домой с чирьями под мышкой.дома чирьи пошли по всему боку. Ничего не помогало.одги проходили, другие вылезали. А тут кашпировский. сидела перед телевизором раздетая с поднятой рукой. Всё прошло и следов не осталось. Верю и благодарю!
Гость
12 августа 2024, 19:49
А я бы с удовольствием посидела на его сеансах перед телевизором ( бесплатные, между прочим)! Мой муж 100 раз сам пытался бросать курить, но увы, а Кашпировский отучил за три дня. И у меня проблема была, у моих коллег. Великий человек, здоровья ему!
Гость
12 августа 2024, 23:08
Да,он не думал как зарабатывал деньги, это же не лечение ,не от Бога Вот как пришли деньги ,так и ушли .надо кается что совершил против Бога,это самое главное помоги Господи вам!
Гость
13 августа 2024, 10:04
Дай Бог ему здоровья, уважаем, помним, ценим м любим. Сколько жизней спас, скольким помог, спасибо ему,
13 августа 2024, 11:57
Жадность фраера сгубила.
Гость
13 августа 2024, 15:15
Каждому по заслугам его , придет ответ. Помнить всегда надо!
Гость
15 августа 2024, 12:10
Давно порасидеть на пенсии и не дурить людям головы. Бедненький, несчастненький, ловил рыбку в мутной вроде, а Н. Бехтерева о нем не стала давать комментарии
Гость
15 августа 2024, 14:48
Целитель? Вы называете шарлатана и мошенника целителем? И, да. В то время, когда это недоразумение возникло в инфополе, от СССР практически осталось лишь одно название.
Гость
15 августа 2024, 20:23
Сколько одинаковых, под копирку написанных комментариев.
Гость
16 августа 2024, 07:01
А я не поддаюсь, поэтому не верю. А про обезболивание потом писали что обман все это.
Гость
16 августа 2024, 07:43
зачем здесь этот жульен?
Гость
16 августа 2024, 09:04
От сеансов Кашпировского с телеэкрана у меня реально на ноге исчез шрам от ожога. Шрам был размером примерно 10 смх15 см. Заметила не сразу. Всю жизнь его вспоминаю добрым словом.
Гость
16 августа 2024, 13:09
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! Все эти Джуны, Чумаки, Кашпировские и прочий сброд просто вас красиво разводили.
Гость
11 августа 2024, 19:28
Люди,не судите и не судимы будете.Ну и наконец шарлатаном не может быть врач психотерапевт ,проработавший 25 лет в психиатрической клинике и проводивший обезболивание операций на расстоянии.О феномене Кашпировского почитайте у Натальи Бехтеревой,на минуточку профессора,нейрофизиолога,которая всю жизнь посвятила изучению мозга.
Гость
12 августа 2024, 15:43
Можно всю жизнь изучать и практику ни делать. Кашпировский смело применял знания,которые помогали ему доносить до людей все то, что надо было для восстановления их здоровья. Сидя перед экраном телевизора,мне пришлось испытать то,что он говорил не говоря.Мои киллоидные рубцы после операции вдруг стали невидимым ниточками белого цвета,и суставные припухлости тоже исчезли.Правда,сразу эти преобразования не были замечены,но втечении недели,слезы радости навернулимь на глаза...то что меня беспокоило и двигало к врачам...отступило. Уже прошло 35 лет,живу и радуюсь полноценной жизнью,продолжаю смотреть его ролики и всем советую заниматься своим здоровьем без походов в поликлиники. Читаю и шью без очков,зрение восстановилось. Анатолий Михайлович-глыба,герой нашего времени. 11 августа отпраздновал свой юбилей,85 лет,даря радость и здоровье людям,кто верит в его учения.
Гость
12 августа 2024, 00:04
У меня после передач 89года,практически исчез псориаз по всему телу,осталось только на голове под волосами,у сына прошёл энурез,а дочь перестала заикаться.Я благодарна Анатолию Михайловичу за заботу о людях.Здравия и ему на долгие годы.
Гость
14 августа 2024, 16:51
А у меня наоборот, через некоторое время проявилась экзема, хотя до Кашпы не было никакой экземы и я был здоров как медведь и никогда не бывал в больницах. Правда, это произошло только спустя несколько лет после сансов жулика Толика, и мы семьей переехали в город с очень плохой экологией, но мы же не будем про это думать, это все ничто по сравнению с ВЕЛИКОЙ СИЛОЙ Нанотолика, только в моем случае в негативном ключе. А еще - вот ведь совпадение (не думаю!) - спустя короткое время после его выступлений рассосался СССР, что привело к огромным потерям как народа, так и экономики почти во всех странах бывшего СССР, так что до сих пор расхлебываем. Вот и думай после этого - а была ли от сеансов жулика Толика польза, или таки был голимый вред?
Гость
11 августа 2024, 08:39
От просмотра по телевизору сеансов у моего мужа разгладились хирургические рубцы на животе, которые были в палец толщиной от операции по удалению желчного пузыря с гноем. Остался след как ниточка. Это вот была такая польза,а в других заболеваниях изменений не было.
Гость
15 августа 2024, 14:50
это у вас глаза сузились вместе со способностью мозга мыслить, а не рубцы уменьшились
Гость
12 августа 2024, 01:14
Не верила и смеялась, пока у мамы вдруг волосы из полностью седых на половине головы стали своего цвета. Так и остались. Был шок.
Гость
12 августа 2024, 03:59
Когда я смотрела по телевизору его сеанс у меня прекратились боли в спине на три недели.А потом возобновились опять.Но на три недели его гипноз по телевизору подействовал на меня положительно .