RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Shaman решил дать еще один концерт в Тюмени. Пятый за год!

1 августа, 15:28
10 тысяч за билет?! И кого слушать? Очередного псевдопатриота в хитлерюгендском прикиде,?👎Людям деньги девать некуда?
Гость
1 августа, 16:27
Что вы такое пишете? Он же красавчик, каких ещё поискать! Да и голос прекрасный, сразу видно, что человек одарённый от природы. Весь светится, лучезарный такой. Не изливайте свой негатив! Простые люди его любят, и с радостью пойдут на ещё один концерт.
Гость
1 августа, 16:45
Гость
1 августа, 16:27
Что вы такое пишете? Он же красавчик, каких ещё поискать! Да и голос прекрасный, сразу видно, что человек одарённый от природы. Весь светится, лучезарный такой. Не изливайте свой негатив! Простые люди его любят, и с радостью пойдут на ещё один концерт.
"Простые люди" - это кто такие?
Гость
1 августа, 18:51
Гость
1 августа, 16:27
Что вы такое пишете? Он же красавчик, каких ещё поискать! Да и голос прекрасный, сразу видно, что человек одарённый от природы. Весь светится, лучезарный такой. Не изливайте свой негатив! Простые люди его любят, и с радостью пойдут на ещё один концерт.
Кто например? В моем окружении таких нет.
1 августа, 16:15
Мне интересно: кто на него ходит? Тот же контингент, что и на Стаса Михайлова?
1 августа, 15:44
Какая радость, мальчик в кожаных лосинах посетит наш славный город еще раз!
Гость
1 августа, 17:49
Главное что под лосинами ничего нет(сам сказал).
2 августа, 18:11
Гость
1 августа, 17:49
Главное что под лосинами ничего нет(сам сказал).
Гость, ну так еще больше радости!🤣
1 августа, 15:21
И что это за штрих)?
1 августа, 15:05
Бесплатно у посольства США давал. Прогнулся из-за иностранного портала.
1 августа, 15:37
И получается что Shaman иноагент?
1 августа, 17:30
1 августа, 15:37
И получается что Shaman иноагент?
198595424, ну выходит что да, еще и погремуху свою на Английском вражеском языке написал.
1 августа, 15:42
Ему бы в цирке выступать.Засовывать в штаны разные предметы.
1 августа, 15:21
Мы решили что лучше пусть здесь не выступает)
1 августа, 15:11
Пенсионеркам придется в кредит бесноваться на концерте.
Гость
1 августа, 16:49
280911599, нет такого слова в русском языке, есть слово- ПЕНСИОНЕР. Учите русский язык. Я не думаю, что люди пожилого возраста уважают этого, так называемого русского...
1 августа, 18:24
Ну правда, не все пенсы его слушают. У него же тексты убогие.
1 августа, 15:10
ну да, за такие деньги и я за него хоть 10 концертов дам, я, в принципе, тоже петь не умею)
1 августа, 15:22
Чё надо здесь Shaman)?
1 августа, 15:36
Выступайте в других городах пожалуйста
Гость
1 августа, 15:29
Окучивает ,пока терпят,
Гость
1 августа, 15:19
Это какой то неправильный шаман, у него даже бубна нет,он просто орёт и беснуется,за что ему деньги несут ?
Гость
1 августа, 15:20
Я татарин и пою лучше и не гнусь в разные позы на сцене😇
1 августа, 18:25
А на гармошке играете?😁
Гость
1 августа, 22:08
"Я татарин - я иду до конца!" Хорошая песня получится)
Гость
1 августа, 17:43
Причем здесь пенсионеры, как будто мы тупые, безграмотные , мне 67 и я с удовольствием слушаю рок музыкантов
8 августа, 19:02
И я слушаю. Rock forever!!! 🎸🥁
Гость
1 августа, 15:30
Надоел он. Стрижет шерсть с овец-патриотов.
Гость
2 августа, 00:24
Мальчику пора в армию.
Гость
1 августа, 15:30
где он собрался "петь"? чтоб объехать подальше
Гость
1 августа, 15:41
"Shaman решил дать еще один концерт в Тюмени" глухих в Тюмени оказалось больше чем предполагали изначально?
Гость
1 августа, 15:37
мы дома в караоке так же орём и бесплатно
Гость
1 августа, 16:39
Видимо, здесь платят больше всех.
1 августа, 16:59
лучше бы Пугачёву пригласили.
Гость
1 августа, 15:47
Что он прилип к Тюмени ??? Что городов больше нет ? Вон в Мариуполь пусть едет поддержит народ!
1 августа, 16:33
Гость, видать только тут ему удаётся хорошо заработать. У людей значит денег много. Хотя удивительно конечно, ведь на его концерты ходят в основном только ура-патриоты, а у них нет мозгов, чтобы понять ситуацию в стране (иначе б они ему так не поклонялись под его слащавые песни), следовательно, мне удивительно и непонятно, как люди без мозгов могут что-то зарабатывать 🤷‍♀️ в нашем мире сейчас больше имеет тот, кто больше прогнётся под кого надо или занесёт. Тот, кто может обмануть.Тот, кто может подставить своего товарища. А простой люд никому не нужен. У кормушки все места заняты. И этот там.... хоть и не в первых рядах.
Гость
1 августа, 16:52
Гость, браво! А лучше на СВО, там патриоты нужны.
1 августа, 16:20
Это тот который шел в Москву к Путину и не дошел?
Гость
1 августа, 16:29
Точно! Было несколько лет назад - он хотел изгнать Путина. А теперь внезапно стал патриотом? Не верю!
Гость
1 августа, 22:10
Гость
1 августа, 16:29
Точно! Было несколько лет назад - он хотел изгнать Путина. А теперь внезапно стал патриотом? Не верю!
Тот был потомственный якутский шаман - в психушку упрятали
Гость
1 августа, 18:37
Жадный до денег !!! Успевает косить пока дают
Гость
1 августа, 19:45
Я пенсионерка но я не слушаю Шамана и Стаса Михайлова и Киркорова и Орбакайте и Валерию и многих многих других "патриотов"
Гость
1 августа, 22:07
Понимает, что его "популярность" с очень коротким сроком годности - нужно качать бабло, пока еще есть спрос на такое "творчество"
Гость
2 августа, 13:26
Как же радостно, что в Тюмени адекватные граждане. Шаман это коммерческая шарманка
Гость
1 августа, 17:39
Отталкивающая у него внешность или образ такой, в общем не нравится мне этот Шаман, румын одним словом)))
Гость
2 августа, 06:13
Хаха, вы описали образ настоящего русского😆
Гость
1 августа, 16:06
а теперь смотрим кто здесь в комментах кричит и истерит - цепсота, которая здесь каждый день с утра до вечера, одни и те-же люди, все слова под копирку и заезженные до дыр
1 августа, 18:32
Вот что мне интересно: вся цепсота, как правило, под своими никами пишет, а вот все ольгинские да лахта почти все Гости. Это как так?
Гость
1 августа, 18:59
1 августа, 18:32
Вот что мне интересно: вся цепсота, как правило, под своими никами пишет, а вот все ольгинские да лахта почти все Гости. Это как так?
зайди на страницу стенгазеты в ВК и увидишь там на те-же посты - комментариев единицы и они далеко отличаются от того что здесь ... а кого здесь на канале поддерживает стенгазета давно всем ясно...
1 августа, 19:41
Гость
1 августа, 18:59
зайди на страницу стенгазеты в ВК и увидишь там на те-же посты - комментариев единицы и они далеко отличаются от того что здесь ... а кого здесь на канале поддерживает стенгазета давно всем ясно...
На поставленный вопрос ответить можете?
Гость
1 августа, 18:19
Какой-то он все равно полу-мужик вон весь прилизаный
Гость
1 августа, 19:48
Сейчас накупит бюджет города билетов и раздадут учителям и медсестрам и прочим бюджетникам, чтобы наполнить зал и себе тоже и свои женам и их сестрам и их племянницам и племянникам двоюрным и троюрным за наш счет, одно ворье кругом
Гость
1 августа, 15:40
А еще говорят что у пенсионеров маленькая пенсия))
Гость
1 августа, 16:57
кто это
Гость
1 августа, 17:36
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
1 августа, 17:51
Это кто??
Гость
1 августа, 19:41
В Тюмени живут одни северяне вот они и не знают куда деньги деть скупили все квартиры машины и рестораны, а тюменцы все нищие, а Шаману видать тут медом намазано, только бы бобло рубить
Гость
1 августа, 22:11
Злобные завистники! Слетелись вороньё!!!