RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Алена Водонаева показала, чем занимается в Тюмени

29 июля 2024, 12:18
29 июля, 14:17
"Фотосессия в теплице" покорит всю Москву.
Гость
29 июля, 15:41
Не забывает родину. А ты продолжай молиться на Москву
29 июля, 17:46
Гость
29 июля, 15:41
Не забывает родину. А ты продолжай молиться на Москву
Вырази ей благодарность! От имени и по поручению... (Кстати, Москву я не люблю.)
29 июля, 12:46
"ныряют и прыгают в бассейне." А как надо детям себя в бассейне вести? Чтоб никто не мешал, надо было выкупить пару часов пользования. Может быть кому-то поведение Алены тоже не понравилось.
Гость
29 июля, 14:44
Для тех, кто не умеет читать, в бассейнах в большом количестве везде наклеивают картинки, из которых понятно, что прыгать с бортиков запрещается. Но некоторые даже картинки осилить не в силах, не то, что буквы.
Гость
29 июля, 15:38
Что же Вы такой не сообразительный или Вы яжематть? Есть правила посещения бассейнов и да, не надо мешать другим отдыхающим.
29 июля, 15:55
Гость
29 июля, 14:44
Для тех, кто не умеет читать, в бассейнах в большом количестве везде наклеивают картинки, из которых понятно, что прыгать с бортиков запрещается. Но некоторые даже картинки осилить не в силах, не то, что буквы.
А они в данном бассейне точно есть? Если учесть, что это спа-центр, а не плавательный бассейн, то табличек может и не быть. Так в чем вина отдыхающих, что какой-то модам это не нравится?
29 июля, 12:59
завистники! завидуйте молча! вам всем далеко до неё!
Гость
29 июля, 13:04
гость..., До чего далеко?
Гость
29 июля, 13:15
Чему завидовать то🤣
Гость
29 июля, 13:37
Гость чему завидовать то? Смысл жизни в чем? Какая польза для простых людей труда? Завидовать скорее всего вы ей завидуете слюной истекая.
29 июля, 12:47
Труженица... Ну ведь ясно, что не непман...
Гость
29 июля, 13:15
одна из самых важных новостей 72, очень важная, очень (для 72).... ну что поделаешь, а больше 72 и постить-то не о чем...
Гость
29 июля, 13:38
Гость точно
Гость
29 июля, 15:42
Гость
29 июля, 13:38
Гость точно
Иди поговори сам с собой в другом месте.
Гость
29 июля, 16:25
Гость
29 июля, 15:42
Иди поговори сам с собой в другом месте.
афтер от тебя идет прям прямое подтверждение изначального коммента: "одна из самых важных новостей 72, очень важная, очень (для 72).... ну что поделаешь, а больше 72 и постить-то не о чем..."... ну лолодца что ты подтвердил слова о 72, прям молодца....)))
Гость
29 июля, 14:26
Не знаю в чём дело, но Водонаева - кроме отрицательных эмоций ничего не вызывает. Очень негативная энергетика у неё.
Гость
29 июля, 16:05
Тогда что же вы лезет повсюду, где упоминается Водонаева?
Гость
29 июля, 16:07
рвоту разве нет?? Не вызывает??
Гость
29 июля, 14:19
На грядке, как будто труп лежит. А с сыном она странная, как будто девушка его, сыновей наверно по другому обнимают!?
Гость
29 июля, 15:15
Где идёт вся в чёрном, как привидение вышло из старого деревянного дома.
29 июля, 16:46
Так это её новый хахаль, она там написала что на 9 лет старше сына, это который с черными волосами, а в пуловере с Маусом это сын☝️👻🤣🤣🤣
Гость
29 июля, 18:06
29 июля, 16:46
Так это её новый хахаль, она там написала что на 9 лет старше сына, это который с черными волосами, а в пуловере с Маусом это сын☝️👻🤣🤣🤣
Да, я даже не читала, просто фото посмотрела. На счёт, где сын, думала, может старое фото. Чужая жизнь не интересна, чтобы прям читать.
Гость
29 июля, 12:41
Понятно. Продолжайте вести наблюдение!)))
Гость
29 июля, 14:23
Оно участница дом-2 и этим всё сказано
Гость
29 июля, 12:50
Видать спрос упал, решила рекламу обновить
Гость
29 июля, 13:01
простите, а кто такая водонаева?
Гость
29 июля, 13:14
Гость
29 июля, 13:01
простите, а кто такая водонаева?
Единственная достопримечательность Тюмени.
Гость
29 июля, 13:41
Гость
29 июля, 13:14
Единственная достопримечательность Тюмени.
деревянная
29 июля, 14:39
А КТО ЭТО ??? КАКАЯ ТО СТАРА БАБКА ВЕДЬМА
Гость
29 июля, 16:07
Она та самая
Гость
29 июля, 13:45
Нас. Рать.
30 июля, 07:11
Гость, На. Тебя.
Гость
29 июля, 14:51
Я удивлен. Но тема репортажа не раскрыта до конца. Почему не показаны унитазы, в которые справляла нужду великая звИзда? 72 ру превратились в желтуху
Гость
29 июля, 15:53
дак 72 и была такой все время своего существования, как и останется, ничего другого она не в силах делать, это давно всем известно
Гость
29 июля, 15:02
Вот кто бы о культуре поведения говорил, но только не она.
Гость
29 июля, 15:11
Вот бы её встретила Вера Михайловна, которую она нагло на камеры обманула прошлым летом)) Когда обещала ей помочь в трудной ситуации. Как бы в глаза смотрела, интересно, такая прямо высокоморальная и ответственная, а на деле гнилая душонка ))
Гость
29 июля, 13:42
"... чем она тут делает" - да все тем же местом что и ранее.
30 июля, 07:11
Гость, тебе слабо?
31 июля, 07:14
Гость, а тебе завидно, что твое то место никому не интересно?
Гость
29 июля, 13:51
звезда.? ⁉️❓ в каком месте. ❗⁉️❓
Гость
29 июля, 14:15
фтеплице))
Гость
29 июля, 15:35
Между ног
30 июля, 07:12
Гость
29 июля, 15:35
Между ног
Гость, тебе даже и между ног звездой не стать🤣
Гость
29 июля, 14:26
только дикари фотографируются в теплице и в грядках с капустой...
Гость
29 июля, 15:52
Ну иди вместо "в" сфотографируйся "под" грядкой и "вместо" теплицы и посмотрим, кто дикарь 🤗 кыш от тюменских!
Гость
29 июля, 14:41
Люди именно люди, а не человеки, которые готовы платить ей за то что она несёт невминос, такие же биомеханоиды как и она.
Гость
29 июля, 15:58
Переведи) невминос)
Гость
29 июля, 15:07
кто такая Водонаева??? она что то сделала для страны? она работает в поле? за станком? воюет ? она меценат??? почему так ее здесь разрекламировали???
Гость
29 июля, 16:09
Она "оплатила"
Гость
29 июля, 16:13
Простите, а воспитанные люди, не дикари, так сказать, разве сидят так за столом как на первом фото - нога на стуле ступней? Ну обычно ноги как то поприличнее ставят
30 июля, 13:04
Гость, как хотят, так и сидят, тебя забыли спросить. ты, вообще, кто??
Гость
29 июля, 13:11
Как замечательно, что собралась вся семья, да еще в таком составе, остаётся только позавидовать по-хорошему, конечно. Не многие смогут так организоваться. Хорошего отпуска, ярких впечатлений и, как хорошо, что есть такая тетя Люба👍
Гость
29 июля, 14:27
Лучше бы т. Любе дом отремонтировала или уж новый построила, фото на фоне развалины......ужассссс ужасный
Гость
29 июля, 16:16
чудовище
Гость
30 июля, 14:07
В болотных сапогах это класно, только надо смелее - повыше все снять.
Гость
29 июля, 14:27
Слушала, как-то с ней интервью, очень не интересная и глупая...Очень!!!
Гость
29 июля, 15:57
Зачем врать? Интересные интервью. Вообще неглупая и со своим интересным мнением.
Гость
29 июля, 19:46
Гость
29 июля, 15:57
Зачем врать? Интересные интервью. Вообще неглупая и со своим интересным мнением.
Смотря какой категории людей! Мне не интересна, она про худых и толстых, про пластику, про деньги, про какую то зависть говорила, вот всё чем наполнен её мозг! Единственное, кусок из статьи прочитала и с ней согласна, про дикарей, в этом она права.
30 июля, 07:14
Гость, а ты, думаешь, интересная??? 🤣🤣🤣
Гость
29 июля, 16:29
У Аленушки всегда такая содержательная речь в ее блогах… очень смешно :))) кому это интересно не понятно, как она там отдыхает с родственниками , ну вот что ,что Аленушка любит это поносить всех:))), это по-моему у нее лучше всего получается и вечно эта сварливая старуха чем то недовольна :))) позитивней надо быть и поспокойнее на людей реагировать, а то все из себя цацу строит … ну вот не интересна как личность , совсем тухло:(((
Гость
29 июля, 15:15
Это где девушка? Бабка уже, а все норовит девушкой казаться. Свой возраст надо уважать.
29 июля, 16:23
Гость, она прекрасно выглядит.
30 июля, 13:23
Гость, она прекрасно выглядит, в отличие от тебя
29 июля, 23:17
что она тут делает? - лежит на грядке как тыква
29 июля, 15:32
Кто такая что ща бабка
Гость
29 июля, 16:04
Не про твою честь, малышок)
Гость
29 июля, 14:19
Кто такая? Неприятная.
30 июля, 07:13
Гость, ты самокритична🤣
Гость
29 июля, 14:40
Какая Водонаева звезда? Она что сделала что--то полезное для народа,страны? Просто неприятно это читать.Обыкновенная жительница страны.
Гость
29 июля, 16:01
Ну может, и сделает. Не воровала же и не сидит под арестом в Москве. Как зам.губернатора Тюменской области Моора Вахрин напару с другом или кем-там. Не коррупционер, не растатчик казны. Глядишь, и сделает полезное для родного города. Ещё не вечер. А что сделала ты?)
Гость
29 июля, 15:36
Алена, с приездом! Тюменцы тебя любят!
Гость
29 июля, 16:09
Ага, все несколько десятков человек.
Гость
29 июля, 16:59
Недожурналисты !!! Успокойтесь уже с вашей водонаевой ! Весь ДОМ -- 2 собрали !!!Ваши учителя наверное сгорают от стыда за вас ! Пишите новости а не это НЕПОТРЕБСТВО !!!
30 июля, 13:03
Гость, про скулеж ваш писать, что ли?
Гость
29 июля, 14:17
Одонаева это что???????
Гость
29 июля, 14:50
Красотка 😍
Гость
29 июля, 14:55
Мать ее так исхудала?(фото с Экопарка)или это спиной Алена стоит?
Гость
29 июля, 16:21
А кто это такая?
Гость
29 июля, 17:46
Хороша!
Гость
29 июля, 18:07
на отпуск денег не хватило?
Гость
29 июля, 20:03
А мне понравилось фото в черных лосинах, где пирожок в обтяжку и ножки такой формы, будто она в Тюмень приехала в седле.
Гость
30 июля, 09:37
Теперь такие " Герои" в стране! Дожили!
Гость
1 августа, 00:18
Звезда, звезда ..... рифму сами знаете. Вот и весь талант.
Гость
1 августа, 00:38
Анекдот такой помните. Парень-девушка. - Мань. Вот ты всегда такая красивая, такая модная, шмотки у тебя дорогие. Где деньги берёшь? Подскажи местечко. Может мне чево перепадёт? - Вань, нет у тебя такого места!!!
Гость
2 августа, 11:46
злые,а что вы из себя стоите,вам далеко до неё.она хороша на свои года, постарайтесь вы быть стройной,умной,и не постесняйтесь выложите свою несравненную красоту на показ всем.не изливайте желчь,почернеите.
Гость
30 июля, 11:12
Шаболда, минингитная.
30 июля, 12:42
Гость, ты?
Гость
29 июля, 16:04
Одна и та же пишет негативные комментарии. а зачем? Лучше находить интересное в своей жизни, чем набрасывать на другого человека.
29 июля, 16:51
Ужас😩🥵🤘🫣😡🤬🤬
29 июля, 16:56
Где это страшное чудо работает , что так уработалось?!!? 🙃🫤🤔🤧🤧🤧
29 июля, 16:55
Видимо посты больше не поком писать,дожили, всю помойку перерыли и вырыли.. Многие даже не в курсе что за мадам на грядках лежит в зеленом платье 🤙🥱🥱🥱🥴🥴🥴🥴