RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

768мм 34%
Подробнее
6 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Время Глюкозы давно ушло». Музыкальные критики — о будущем певицы после громкого скандала на концерте

23 июля 2024, 11:30
Все-таки вещества изменяют не только сознание, но и внешний вид. Да, страшненькая она стала.
23 июля 2024, 11:20
Может всё-таки признаться и лечь в клинику, как Максим?? Избавить всех от своего творчества хотя бы на какое-то время).
23 июля 2024, 10:37
Она вошла не в ту дверь, сейчас видимо благотворительностью придется временно позаниматься
23 июля 2024, 10:56
А помните, как Хазанова на дне города в 1994 году пивными банками закидали?
Гость
23 июля 2024, 11:26
полными?
Гость
23 июля 2024, 12:45
Гость
23 июля 2024, 12:45
полными?
Ага, трехлитровыми
23 июля 2024, 12:55
Гость
23 июля 2024, 12:55
полными?
Гость, не. это было бы слишком расточительно
Гость
23 июля 2024, 11:00
С Максом ссориться нельзя. Он мощь. Где теперь Наргиз?
23 июля 2024, 11:16
Гость, так она кто без него, он сделал её полностью(глюкозу), она просто Наташа Ионова, девочка из Ералаша, и уж точно не певица)). Как видим девочка имеет большие проблемы с некоторыми веществами.
Гость
23 июля 2024, 11:41
Мало того что она под каким то веществом,так это всё сказывается на её внешности и телодвижениях.Я её вообще неузнала если честно😳😳😳
23 июля 2024, 14:31
какая у неё тяжёлая депрессия?....аж на пять мультов, и всё зазуделось)))
Гость
23 июля 2024, 11:51
Странные у нее адтидепрессанты
Гость
23 июля 2024, 11:09
Ну вот уехал Андрей Макаревич, Уважаемый Человек. А тут осталось это. Оно. шаман с глюкозой, и прочее г.
Гость
23 июля 2024, 11:14
Да он такой же, одно г...о уехало, другое г...о осталось, мы окружены))
Гость
23 июля 2024, 11:28
Непонятно, как вообще Макаревич стал певцом, имея такой мерзкий гнусавый голос
Гость
23 июля 2024, 11:37
Какой уважаемый ты что белены объелся🤣🤣🤣гов.о ещё то.
Гость
23 июля 2024, 11:53
да уж.."потрепала жизнь "звезду", судя по всему..ну и видок у нее..даже сразу и не узнаешь в этой, мягко говоря, бледно-бесцветной особе..глюкозу😆
23 июля 2024, 11:05
ниче захарова под кокосом пляшет и до сих пор на плаву
Гость
23 июля 2024, 13:17
Прима Большого?
Гость
23 июля 2024, 10:59
Они думаете бесплатно сюда приезжают. За их выступления тратятся бюджетные деньги. Так что всех этих звездуль проверять надо в каком они состоянии и в каком виде будут на сцену выходить.
Гость
23 июля 2024, 14:06
Какое похабное зрелище! Хорошо, что раздеваться на публике не стала....(((
Гость
23 июля 2024, 11:23
мда... видать, голой вечеринки "звезде" мало показалось, решила ещё и на День металлурга "зажечь"... в "тяжёлом состоянии" она была...ага, как же, оно и видно по болтовне и телодвижениям... смотреть тошнёхонько...
Гость
23 июля 2024, 12:57
Время Глюкозы давно ушло😉😂также как и время группы Уматурман давно ушло который как подарок от властей Тюмени горожанам😉😂
23 июля 2024, 10:55
А я бы посмотрел на этот кринж!
Гость
23 июля 2024, 10:56
Вот кому теперь во всех площадках дружно откажут. Будет теперь по кабакам петь за еду.
23 июля 2024, 12:55
Гость, уже люменевые были
Гость
23 июля 2024, 10:59
Сейчас ей прямая дорога в депутаты.
Гость
23 июля 2024, 10:57
Думаю, что больше мы про нее не услышим как и про потапов с настяими прочих моргенштернов.
Гость
23 июля 2024, 11:01
вся грязь вылезла при Путине
Гость
23 июля 2024, 12:58
Время Глюкозы давно ушло….да-да сейчас время шамана и ещё там одной как там её зовут 😉😂
Гость
23 июля 2024, 17:09
Какое может быть достоинство у людей, пришедших на концерт этой певички?
Гость
23 июля 2024, 18:34
да они никогда красоткой и не была. а на камеру столько фильтров и мейка
Гость
23 июля 2024, 11:24
А что такого то? Нельзя трогать себя за пельмень?Или что именно так оскорбило суровых сталеваров-металлургов?
Гость
23 июля 2024, 12:40
Не скрепно потому что
Гость
23 июля 2024, 12:44
РАЗДАТЬ ВСЕМ СКРЕПЫ!