перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Весь выпуск я рыдала». Дочь тюменских миллионеров рассказала об участии в реалити-шоу про мажоров

11 марта, 22:15
Вот если кого называть отбросами, то именно вот таких персонажей... 😐
11 марта, 22:29
А в Тюмени вообще есть такие люди миллионеры с такой фамилией? Походу это вообще какая то студентка театрального института в лучшем случае....персонаж явно вымышленный как и вся ее легенда что она из Тюмени.
Гость
12 марта, 08:35
А что не так с фамилией? У нас много украинцев живет, очень много приезжало на север на заработки, тут и оставались, многие в последствии в Тюмень перебирались, тут и остались) Живем, дружим, любим и, не поверите, даже женимся😂
Гость
12 марта, 13:12
из Тюмени она, я лично ее знаю
12 марта, 13:17
А я лично с Байденом знаком....не верите? Зряяяя!
12 марта, 08:07
"бедненькая" рыдала оно😂аки горькими слезами поди😂
12 марта, 10:02
Удочерите меня, папа. Я буду по пол часа в день по телефону разговаривать, могу и больше. И 500 т мне много будет, я и на 100 т согласна буду. Я экономная.
Гость
12 марта, 10:35
А я и на 50 тыс. согласна и могу приехать к такому папе,привезти ему что нибудь вкусненького из домашней выпечки и поговорить могу по душам)
12 марта, 10:10
17 лет не учится и не работает. Может с этого начать, а не скидывать по 500тыс/мес? Чадо не из ада, а дитя своих родителей.
Гость
12 марта, 03:27
Ничего себе история. Я читал статью и рыдал. Как , как это дочь миллионера страдала, ужас! Как она с ума не сошла от пережитого стресса?
Гость
11 марта, 22:19
Зачем нам ЭТО ДНО????
Гость
11 марта, 22:25
Это, чтоб мы ее еще жалели)), что ей там 4 дня тяжело было. а теперь она пиариться всю жизнь будет на этом. смешно право
Гость
11 марта, 22:19
СТЕНГАЗЕТА ЗАЧЕМ ЭТО????
Гость
11 марта, 23:00
Заплатили стенгазете за стопятьсот статеек про данную особь
Гость
11 марта, 23:43
А ты зачем?
Гость
12 марта, 10:38
Хлеборобы ещё не собрали рекордный урожай зерна и огурцов, поэтому пишут про то что есть. Можно подумать в Тюмени каждый день происходят эпохальные и знаменательные события.)
Гость
11 марта, 22:10
Зачем нам эта информация?
Гость
12 марта, 05:08
Просто желтые новости про водонаеву закончились))
Гость
12 марта, 10:36
А какая вам нужна информация? Огласите весь список пожалуйста.
Гость
12 марта, 00:01
Исписались сотрудники стенгазеты. За сегодня ни одной по-настоящему интересной и значимой новости.
Гость
12 марта, 10:39
Чтобы были "интересные и значимые новости", должны
Гость
12 марта, 10:40
Гость
12 марта, 10:39
Чтобы были "интересные и значимые новости", должны
...происходить интересные и значимые события в Тюмени. А тут всё спокойно как на болотах.
Гость
11 марта, 22:18
Не интерессанто
Гость
12 марта, 00:55
С богатенткой плаксой все понятно ... А как писает Шишкова? Держите нас в курсе!
Гость
12 марта, 04:29
Всю ночь не сплю, интересный вопрос ваш, надеюсь скоро узнаем😂
Гость
12 марта, 08:18
Сколько отвалила за пиар?)
Гость
12 марта, 09:13
А я сначала прочитала что она рыгала
Гость
12 марта, 10:09
Уже не первая статья про эту мажориху
Гость
12 марта, 11:37
Могу с этим папой и по часу по телефону разговаривать, за 100 тысяч в месяц.
Гость
12 марта, 19:16
Что там за придур... (зчркнт) ... папа мы не знаем. Быть может, вы свои силы сильно переоцениваете.
Гость
12 марта, 10:33
Деньги портят людей.Не зря многие обеспеченные люди намеренно ограничивают своих отпрысков в материальной поддержке,чтобы они сами научились достигать своих целей,а не пользоваться всем готовым.
Гость
12 марта, 11:22
Бесполезный мусор для общества, иначе никак о ней и не сказать!
Гость
23 мая, 18:40
Бедные мои родители