Папа высылает дочери 500тыс на карманные расходы и мечтает, чтобы она меньше думала о материальном.Да.... Что тут скажешь...
Гость
9 марта, 20:30
Вообше-то папа ведет себя логично. Люди, не считающие копейки, имеют больше возможности интересоваться чем-то еще. Но иногда что-то не срабатывает 🤷♀️
Гость
9 марта, 21:48
Гость
9 марта, 20:30
Вообше-то папа ведет себя логично. Люди, не считающие копейки, имеют больше возможности интересоваться чем-то еще. Но иногда что-то не срабатывает 🤷♀️
Чем интересоваться? Утиными клювами?? 🤔
Гость
9 марта, 22:16
Гость
9 марта, 21:48
Чем интересоваться? Утиными клювами?? 🤔
Книги, кино, путешнствия, общение, хобби. Фитнес и косметология, да, они не должны занимать 100% времени, но в целом это не так плохо.
если Тюмень где-то всплывает, это всегда зашквар. А если в федеральных новостях - вообще туши свет.
Гость
9 марта, 20:31
Вот-вот. Вообще-то девушка - москвичка с восточными корнями, так что не приплетали бы Тюмень зря.
Гость
9 марта, 20:26
По сценарию там все проникаются особой прелестью жизни бедных многодетных. По факту- ничего хорошего в естественных условиях нет. Передачка мерзенькая 🤢
Гость
9 марта, 20:39
*в СТЕСНЕННЫХ условиях
Гость
9 марта, 20:46
Так нынче идеология из каждого утюга прет. Из каждой передачи, вплоть до модного приговора какого-нибудь.
Гость
9 марта, 18:21
Интересно, а эта красотка где-то учится? А родителей не станет, кто ей по 500т.р. в месяц давать будет? Ещё пару лет и от скучной жизни на наркотики подсядет. А виной во всем родители.
Гость
9 марта, 21:50
Она на ботокс подсела, так что это ее, может, и без наркотиков вставляет, так и не занаркотится
Она на ботокс подсела, так что это ее, может, и без наркотиков вставляет, так и не занаркотится
Гость, вот издалека видно грамотного комментатора от Бога))Вам бы статьи писать научные про ботокс))
Гость
10 марта, 10:16
Гость
9 марта, 21:50
Она на ботокс подсела, так что это ее, может, и без наркотиков вставляет, так и не занаркотится
Ботокс против морщин. Откуда у 17 летней девушки морщины. Она может только гиалуроновую кислоту ставить в губы. Особо "умные" Про силикон в губах любят писать.
И что? Сейчас все должны интересоваться только подобными и заниматься только перемыванием их костей? Что вообще интересного и хорошего в этой особе? Не вижу ничего.
Я что-то ни разу не помню чтоб здесь был когда-то хоть один пост о том что каждому надо самостоятельно стремится к своей цели, как кто-то чего-то добивается и Т.Д. Здесь только одно действия в стенгазете "у кого сколько бабла и давайте это перетрясем", что является просто примитивом...
Гость
9 марта, 21:51
А почему на 4 дня в частный дом??? Пусть полгода поживет. Снег покидает, печку потопит, варить научится???? Да и папик пусть высылает тыс 50. Хватит на жизнь с лихвой!!! Да и купить обычную однокомнатную квартиру. Пусть учится, работает, учится варить!!! Что из нее вырастет, кому она нужна?????
Гость
9 марта, 21:53
Так не умеет ничего другого кроме блохерства
Гость
9 марта, 22:29
Вы слишком переоцениваете навык кашеварства. Научиться готовить может любая дура при желании.
Им важны другие вещи. Внешность, умение общаться с людьми равного круга, поддерживать позитивное настроение.
Гость
10 марта, 02:48
Гость
9 марта, 22:29
Вы слишком переоцениваете навык кашеварства. Научиться готовить может любая дура при желании.
Им важны другие вещи. Внешность, умение общаться с людьми равного круга, поддерживать позитивное настроение.
"Како тако настроение?! Пахать нада! Ышь, выдумали себе кривляния! Дуньк, а, Дуньк, ты навоз из-под коров вынесла? На грядки накидала? Брюквы на завтра отварила? А чё сидишь, кого ждёшь? Айь?! Рана отдыхать ышшшо!"
Гость
9 марта, 19:57
После начала воблы ВСЕ телешоу стали пронизаны насквозь идеологической составляющей! Вплоть до таких трешово-развлекательных. Обязательно надо "перевоспитать буржуйскую дочурку", чтобы она в конце подружилась с представителями глубинного народа, который и составляет ядерный электорат Темнейшего.
Шоу Голос тоже скатилось, кстати. Что ни участник, то либо "семейные ценности", либо "братские республики", либо еще какая общественно-политическая повесточка.
Кстати, члены жюри Зиверт и Гагарина совсем почти одновременно объявили об окончании карьеры. Подозреваю, что им стало уже невмоготу прославлять режим. Бабла накосили уже достаточно. Так что могут уехать и забыть это все, как страшный сон. Хотя народ-то все равно не забудет, кто пел на концертах в поддержку Темнейшего.
Гость
9 марта, 20:48
Точно говоришь! Буквально на прошлой неделе на Голосе Инстасамку натурально перевоспитывали! В духе партсобраний полувековой давности. Типа, "похвально, что вы вокалом занялись и решили лучше петь. Но по содержанию надо бы приличнее себя вести". И она такая "Да, я осознала и исправлюсь". И смешно, и тошно.
Гость
9 марта, 21:52
Бабки ей перестаньте высылать, сама перевоспитается
Женщина его мечты, судя по всему. Мыложуйского увидала, глаза выпучила, в прорубь нырнула, вынырнула голая и с готовым борщом.
Гость
9 марта, 18:44
Отец сам виноват, разбаловал дочурку. Вот и занимается дитя всякой ерундой. Не понимает, что деньги должны доставаться трудом, а не от папы. Чем раньше он возьмётся за её воспитание, тем больше шансов, что из неё вырастет что-то путное.
Ее такой сделали родители сами и своими руками.
Она еще несовершеннолетняя , по сути ребёнок.
Никто не будет ей делать никакую пластическую операцию без согласия родителей. Никто не выпустит в ОАЭ без родителей и их согласия. И т.д..
Гость
10 марта, 13:21
С 15 лет мед манипуляции проводят без согласия родителей. Вы в России живете?
Гость
10 марта, 06:42
А кем папа работает, что по пол ляма дочке отправляет на расходы?
Гость
9 марта, 18:30
Бред какой то сейчас прочитал. Выгнать из дома и лишить денег. Выплывет, значит достойна жить дальше.
вот мне вообще не интересно читать про всяких мажоров зачем вы пишите всякую х**** мне она вообще не интересна
Гость
9 марта, 19:57
Меня больше беспокоят комментаторы, которые нисколько не удивляются такому большому количеству денег папаши. И судя, по тому как он их раздает, даются они легко.
Гость
9 марта, 20:04
А что, все должны сразу доносы строчить? Типа, мы тут нищие шариковы, пашем за копейки, зато все "честные", "правильные" и все одинаково бедные. А этот чего высовывается! Что-то там нечисто! Проверить! Отобрать и нам раздать! Посадить! Гавгавгав!
Гость
9 марта, 21:51
Гость
9 марта, 20:04
А что, все должны сразу доносы строчить? Типа, мы тут нищие шариковы, пашем за копейки, зато все "честные", "правильные" и все одинаково бедные. А этот чего высовывается! Что-то там нечисто! Проверить! Отобрать и нам раздать! Посадить! Гавгавгав!
Не хрюкай
Гость
10 марта, 02:45
Гость
9 марта, 21:51
Не хрюкай
"... говорила тебе мать в детстве, но ты так и не послушалОсь... И вот, во что превратилось!"
Комментаторы точно как из сказки Андерсена. Предлагают выгнать несовершеннолетнюю дочь на мороз без копейки денег. Уродиной обзывают очень симпатичную юную девушку. Желают родителям один тюрьмы, другой - разорения. Сколько же в них злобы! Только пальцем покажи и дай команду АТУ. Как собаки бешеные налетят и растерзают. Даже не понимают, что это всего лишь шоу для лошков. Мы почитаем комменты и забудем. А им жить в этой злобе каждый день.
Гость
10 марта, 08:30
Гость
9 марта, 22:24
Комментаторы точно как из сказки Андерсена. Предлагают выгнать несовершеннолетнюю дочь на мороз без копейки денег. Уродиной обзывают очень симпатичную юную девушку. Желают родителям один тюрьмы, другой - разорения. Сколько же в них злобы! Только пальцем покажи и дай команду АТУ. Как собаки бешеные налетят и растерзают. Даже не понимают, что это всего лишь шоу для лошков. Мы почитаем комменты и забудем. А им жить в этой злобе каждый день.
Симпатичная? Ну ты и загнул! А может это я ни фига не понимаю в женской красоте?
Гость
9 марта, 19:40
К чему эта статья? Каждый живёт по своим средствам, и как-то странно выглядит, когда родители спонсируют своё дитятко, а потом возмущаются, что оно много тратит
Гость
9 марта, 20:36
Так жалуются, что аж хвастаются 😏😎
Гость
9 марта, 21:50
Ну это для рекламы и чтобы больше подписок
Гость
9 марта, 22:24
Девка утка
Гость
9 марта, 23:28
Зато средь многод/бедных все сплошь красавцы писаные.
Гость
10 марта, 00:18
За то на СВО помощь собираем
Гость
10 марта, 03:58
Собирайте и дальше если других хобби нет. Каждому своё.
Гость
9 марта, 19:44
Позор
Гость
9 марта, 21:03
Страшненькая бездельница.
Гость
9 марта, 21:55
ЗАЧЕМ БЕЛЬЕ ГРЯЗНОЕ НАМ
Гость
10 марта, 06:05
Богатые тоже плачут. Но то ,что не занимались ребенком , результат на лицо.
Гость
10 марта, 09:22
Тратит по 700 тысяч... зато с экрана телевизора каждые десять минут кричат просят денег люди на операции своим детям чтобы спасти жизнь, такая вот у нас страна.
Гость
10 марта, 09:45
Папа высылает дочери от первой жены 500 тысяч, чтобы больше не беспокоили. Выслал и забыл. На этом отцовская забота заканчивается.
С любимым ребенком так не поступают.
Папаша , имея такие финансовые возможности мог устроить ее учиться за границу , в Москве и Питере есть прекрасные частные спец. школы .
Но увы ... Дал денег , выполнил долг и забыл. Отвяжитесь.
Гость
13 марта, 13:28
Жаль порой, что мозги то не купишь
Гость
15 марта, 07:49
Деньги есть, а мозгов - нет. На СВО ее и родителей, предварительно раскулачив.
Гость
16 марта, 08:19
Социальные паразиты
Гость
9 марта, 19:55
Незаконные деньги счастья никому не приносят.
Гость
9 марта, 20:39
Оскорбления в сети тоже. Вы не доказади незаконность денег. Зато спешите развешивать ярлыки. Фу таким быть
Гость
9 марта, 21:52
Гость
9 марта, 20:39
Оскорбления в сети тоже. Вы не доказади незаконность денег. Зато спешите развешивать ярлыки. Фу таким быть
Не фукай
Гость
9 марта, 22:36
Гость
9 марта, 21:52
Не фукай
Шариковы кроме фуканья ничего не заслуживают в свой адрес
Гость
10 марта, 09:50
Родители сами такое вырастили и воспитали . Ну если быть точнее, то вообще не занимались ее воспитанием , а откупались от нее деньгами.
Денег дали и отстань.., не беспокой.
Несчастный ребенок. Очень одинокий.
Гость
10 марта, 13:24
Денег дали и отстань 👍
То что нужно в 17 дет. 👍👍👍
Гость
10 марта, 10:01
Никакого воспитания вот и всё. Родители в разводе, заняты своими делами, работой и новыми семьями. В итоге брошенный, одинокий ребенок, от которого откупаются деньгами. Не было бы денег, пошла по наклонной вниз, а с деньгами та-же тема, только способы саморазрушения дороже.
Гость
10 марта, 20:39
Да жалко таких, ни кому видимо не нужна.Что с ней дальше будет .
Гость
10 марта, 15:19
Читать противно про богатеньких не из за зависти, а от того что у людей миллионеров несколько конечностей и умов, что от своих доходов так сказать заработком они не знают куда девать деньги и не понимают значимости сегодняшних дней, что родина их находится в опасности, а значит и живущие на ней русские люди и нации прилипшие к нам русским, а их дети гламурятся, так как их посадили в стеклянные банки и превращают сами же родители их в некчемных людей, лучше бы помогали бы своими деньгами армии ребят, которые гибнут за неприкосновенность нашу, защищая нашу страну, ведь государство наше не в силах сделать нашу армию ребят сытой одетой и имеющих в руках достойное оружие, чтобы защищаться, просто волосы от этой информации становятся дыбом, и стоит ли об этом вообще писать населению, если у большинства людей в России доход средний 15000,20000, это хорошо, и не потому что они неродивые, а потому что в стране так называемая демократия, нет порядка и справедливости, так сказать разгул, на самом деле анархия,...
Гость
10 марта, 20:42
Этот папаша дает дочери по 500тыс , а наверное своим работягам по 30 тыс .
Гость
10 марта, 18:42
Пластические операции только с 18 лет можно делать, пусть не фантазируют. Сделать рино 17ти летней девушке - это преступление
Гость
10 марта, 20:15
С 15 лет можно все что хочется. Не завидуйте.
Гость
16 марта, 18:13
Ужас какая страшная! Вам не говорили, что молодость быстро проходит?
Гость
18 марта, 17:43
Молодость быстро проходит в нищете. В достатке люди молоды и продуктивны значительную часть жизни.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
750мм 87%Тюменскую дочку миллионеров показали в реалити-шоу «Чадо из ада»