перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Водянова, подвинься! Юная модель из России с суровым взглядом с 12 лет покоряет мировые подиумы — с чего всё началось

Гость
9 февраля 2024, 15:22
Яркая, самобытная, интересная, живая. Без пластики и губ-сосисок. Неужели вторая волна, как было в 90-х?
Гость
9 февраля 2024, 15:48
внешность приятная.
9 февраля 2024, 15:37
А почему бы о нашей тюменской модели не написать, о Насте Черкасовой?
Гость
9 февраля 2024, 15:03
напоминает Уэнсдей
9 февраля 2024, 16:31
Да, простит меня местный бомонд, но объясните мне, пожалуйста, как можно быть гением в такой профессии, как манекенщица?
Гость
9 февраля 2024, 17:38
ну как, как, посмотрите на манекен с одетой на него одеждой в магазине и вы увидите его гениальность (гениальность манекена)...😁
9 февраля 2024, 23:39
Ну судя по статье она отличается творческой способностью, кроме того реализует необычный свой образ таким образом что на нее обратили внимание из мира высшей моды, там ведь люди искушенные необычностью...поэтому и можно в принципе сказать что девочка гениальна, кто то тут в комментах сказал более точно...самобытна.
Гость
9 февраля 2024, 22:02
👎до Водяной ей не дотянуться никогда! Водянова имеет 5 ! детей! Респект ей. В свои года превосходно выглядит. И уже столько лет она держится в этой профессии..... И человек она душевный, с русской душой. Посмотрим на эту ПОЛЬСКУЮ ЕВРЕЙКУ лет чере 20 !!!( она гордится, что в ней и польская и еврейская кровь, ни слова про русскую) . Сейчас на неё ещё молодость работает... с 12 лет мотается по кастингам🤪 😲👽
Гость
10 февраля 2024, 13:51
так евреи и проталкивают ее, их сейчас время и они рулят во всем мире
10 февраля 2024, 17:50
А чего такая мрачная то?
Гость
9 февраля 2024, 17:54
Польская еврейка красива.
Гость
9 февраля 2024, 19:08
Лицо интересное, запоминающееся, наполненное. Одежда ее приземляет и упрощает, утяжеляет. Хочется от нее проникнуться молодостью, позитивом, полетом, любви к жизни
Гость