перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тюмени грандиозно отметят китайский Новый год

8 февраля, 09:36
какая скука в болоте
Гость
8 февраля, 10:37
Вы видно в настоящем болоте не жили.
Гость
8 февраля, 12:37
Гость
8 февраля, 10:37
Вы видно в настоящем болоте не жили.
Тюмень - болото однозначно
Гость
8 февраля, 14:43
вот и сиди в своем кургане
Гость
8 февраля, 18:17
Живем мыслью, что скоро переедем. Скука ппц здесь, судя даже по этой афише
Гость
9 февраля, 11:55
Да ладно бы скука!! То мазут из крана, то вонь и гарь круглый год, то вечная проблема с транспортом! Какое-то Выживание а не жизнь здесь !
Гость
8 февраля, 12:36
Лучший вариант провести выходные и вообще жизнь - уехать при первой возможности из Тюмени насовсем!)
Гость
8 февраля, 17:10
Читайте книги-антиутопии📚 «Этот идеальный день» «У нас это невозможно» «1984» «Трудно быть богом» «Обитаемый остров» «Спящий просыпается» «Осень патриарха»
Гость
9 февраля, 09:35
Масса бредовых идей для имитации досуга. Скорей бы лето, хоть к озеру уехать можно на весь день.
Гость
9 февраля, 09:43
Прям идеи одна другой захватывающее! Даже не знаю что выбрать, везде пойду.
Гость
8 февраля, 11:10
Кто ещё не видел фильм Мастер и Маргарита, сходите обязательно. Боюсь, что мы долго не увидим ничего подобного. Для меня это было потрясением, хоть Булгаков перечитан и пересмотрен.
8 февраля, 11:30
Гость, Мы сходили, очень интересно сняли, могут и запретить.
Гость
8 февраля, 15:58
Очень много негативных отзывов. Полнометражный фильм - сериал по Мастеру и Маргариту им не переплюнуть. А это так, пук в кино. На один раз, не больше
Гость
8 февраля, 12:49
Мы проведем выходные в КРЫМУ.
Гость
9 февраля, 09:39
К выходным пешком не успеть, и не летит туда давно ничего, только прилетает иногда.
Гость
8 февраля, 09:29
Как захватывающе провести выходные?)) Захватывающе уехать из ##₽__ столицы деревень!!))
Гость
8 февраля, 09:42
На исторической родине пусть свои хороводы водят!
Гость
8 февраля, 13:21
Сбежать из этого города по-быстрее! Хоть на свалку и то лучше!
Гость
8 февраля, 16:49
7 раса завтра приезжает, вот это явно поинтереснее будет, но как обычно нигде ни слова
Гость
8 февраля, 18:19
для галиевых - наливайки, в выходные, сегодня и ежедневно
Гость
9 февраля, 09:42
Буду клеить обои, вот будет шоу, любые эмоции 😜
Гость
9 февраля, 09:41
21 век за окном, а делать тут все равно нечего. Одно развлечение в каком нибудь не совсем убогом ресторане поужинать.
Гость
9 февраля, 11:53
"что делать в тюмени в выходные?".. ответ: НИЧЕГО
Гость
10 февраля, 09:30
ГТ
8 февраля, 10:32
а что курганские лошкари не приезжают? 😢
Гость
8 февраля, 15:31
нет, брат твой хнытик приежжает