перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«В одиночку я бы не поехала». Туристка — об отдыхе на Кавказе, ценах, условиях и отношении местных

10 сентября 2023, 17:00
Гость
10 сентября 2023, 22:22
Вот только в России они себя ведут крайне нагло. А про их жуткие одеяния вообще молчу.
Гость
10 сентября 2023, 21:07
А я бы и вдвоем не поехала туда. Не собираюсь их спонсировать, во времена СССР вот так наспонсировались этих барыг с югов.
Гость
11 сентября 2023, 10:18
Дагестан - прекрасное место. Невероятная красота! Горы, море, история, кухня и очень приветливые люди. Так много в последнее время на этом сайте споров на счет людей и национальностей. Господа, невоспитанные и неприятные люди есть везде. Учитесь замечать хорошее и не пачкаться о недостойных. Может тогда и рядом с вами будут оказываться замечательные представители любой национальности. Всем добра и хорошего настроения!
Гость
10 сентября 2023, 18:44
Вот еще не хватало чтобы замечания делали по одежде.
Гость
10 сентября 2023, 21:07
Не интересно, пусть стоит себе эта красота без людей.
Гость
11 сентября 2023, 08:11
У них правила, а здесь как хотят так и ведут и одеваются как захотят. Хватит катитесь к себе и живите по своим правилам у себя
Гость
17 сентября 2023, 12:02
Были в Дагестане, больше ни ногой. Грязно, сервиса ноль, цены выше крыши.
Гость
10 сентября 2023, 23:07
Дагестан-это маленькая Швейцария. Обустроить немного. Ну да, мусульманская республика. Ну есть свои правила. Но природа! Красота!
Гость
11 сентября 2023, 09:28
Я сейчас в Турции, хожу в шортах, никого нет обернутых с ног до головы, никто не делает замечаний...
Гость
13 сентября 2023, 18:21
Гость
11 сентября 2023, 09:28
Я сейчас в Турции, хожу в шортах, никого нет обернутых с ног до головы, никто не делает замечаний...
Достали уже со своей Турцией, почему-то в Европе в базилики не пускают в шортах и с открытыми плечами мы всё соблюдаем а у себя в стране уважать не хотим никого.
Гость
10 сентября 2023, 21:57
Мы тоже семьёй ездили с 12 по 26 августа на машине из Тюмени в Дагестан. Понравилось Всё, в восторге. Кому не нравится - пусть в Сочах плещутся.