RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Русский Шерлок: в новом детективе Шахназарова впечатляет только декольте героини, а Пореченкову хорошо удается кричать

21 мая 2023, 12:01
"...заявляет, что она — глубокий человек. Хотя из глубокого в ее образе — только декольте". Забавно) А вообще Станиславский, настоящая фамилия Алексеев, творил на средства нашего земляка, щедрого купца - уроженца Тюменского края: театр, труппа, гастроли и многое другое... Гиляровского материально поддерживали другие тюменские купцы и о них он написал в одном из своих произведений. К сожалению, их знаменитые здания в Тюмени снесены

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2023, 13:02
Кто об искусстве, а кто опять о бабках и снесенных сараях...
Гость
21 мая 2023, 17:15
Гость
21 мая 2023, 13:02
Кто об искусстве, а кто опять о бабках и снесенных сараях...
ни как не угомонится дедушко... любитель восхваления тюменских слуг народа 😉
21 мая 2023, 19:22
Спасибо, что просветили. Всегда интересно знать историю города.
21 мая 2023, 11:45
этот трэш смотреть даже за деньги невозможно
21 мая 2023, 12:21
Эта красотка на М.Джексона похожа.Не хочу видеть её декольте,даже пьяный
Гость
21 мая 2023, 13:05
Так и скажи, что ты женщинами не интересуешься...
21 мая 2023, 19:29
Гость
21 мая 2023, 13:05
Так и скажи, что ты женщинами не интересуешься...
Слишком голосистая
Гость
21 мая 2023, 15:04
Шляпа. Хитровка и Холмс..
13 октября 2023, 14:14
да уж....Хитровка у меня ассоциируется с Фандориным больше, чем с Холмсом )
Гость
21 мая 2023, 16:28
Очередное шаблонное убожество. Но верящие медопутам убогие пойдут и услезятся.
Гость
21 мая 2023, 12:55
Вау, у "журналистов" которые выставляют себя "кинокритиками", то почти полгода назад, раздражал новый мультик про чебурашку тем что у него образно говоря "уши не так растут" и Т.Д. 😁 А сейчас я смотрю Екатерину Евстафьеву уж сильно задело что главная героиня выглядит гораздо привлекательней её (судя по фото) и акцент на декольте героини с красивым бюстом...😁 А вот все содержание и суть фильма "журналист" понять не хочет. Ну как-же, события происходят не в Лондоне и не в штатах с супергероями, а значит для 'этого "журналиста" все выглядит довольно просто и не содержательно...😁 Когда читаешь что-то от подобных "журналистов" с негативным описанием чего либо - считай это довольно хорошее и качественное во всех смыслах.
Гость
21 мая 2023, 21:08
Фильм понравился. Характерные герои. Декольте соответствовало обстановке фильма. Кроме него (декольте) можно увидеть судьбы героев, их отношение к жизни. Шахназаров, как и всегда, создал замечательный фильм о людях, их чувствах, о любви и внутренней свободе. Рассчитан на думающего зрителя, знакомого с творчеством В. Гиляровского.
Гость
30 мая 2023, 14:31
Похоже на заказной комментарий, хотя непонятны цели Екатерины Евстафьевой. Мне фильм понравился, повезло попасть и на премьеру, и затем еще сходил с семьей. Легкий детектив, замечательный актерский состав. Мне очень понравились декорации старой Москвы, обещал детей сводить на экскурсию летом. Понравилось музыкальное оформление. В целом простой легкий фильм, если не ожидать того, чего не было заявлено создателями. 👍