перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тюменка поймала в водоеме гигантских карпов. Один из них больше 10 килограммов (посмотрите фото)

13 мая 2023, 19:31
Супер-рыбачка и рыба супер
13 мая 2023, 21:14
Это новость прошлый год, сейчас давайте с щука и фото прошлогодние выставляйте
13 мая 2023, 22:14
Мутанты, их изучать нужно
13 мая 2023, 20:02
Да, класс! Тюменская область горела на майские, а у них рыбалка удалась.
13 мая 2023, 22:40
22335577, и что теперь, на рыбалку не ездить?
Гость
13 мая 2023, 19:41
Небось в зарыбленном водоёме ловит?!
13 мая 2023, 19:49
Гость, по любому
13 мая 2023, 20:27
Гость, так даже в зарыбленном водоеме такую рыбу поймать - это удача. Я сколько на карповниках рыбачил, максимум трехкилограммового карпа ловил. И то считал это удачей.
13 мая 2023, 20:14
Да и на майские водичка не айс, не посидишь в ней. Цистит женщине обеспечен.
Гость
14 мая 2023, 01:41
Сидя в офисе можно еще быстрее заработать геморрой или простатит, чем цистит на рыбалке! Цистита бояться, на рыбалку не ходить?))
14 мая 2023, 05:08
Гость
14 мая 2023, 05:08
Сидя в офисе можно еще быстрее заработать геморрой или простатит, чем цистит на рыбалке! Цистита бояться, на рыбалку не ходить?))
Но не в холодную воду же задом.
Гость
14 мая 2023, 21:24
14 мая 2023, 21:24
Но не в холодную воду же задом.
Можно передом
Гость
13 мая 2023, 23:40
Так они похожи : женщина и карп . 😄.
Гость
13 мая 2023, 20:36
Вот если б дикого поймала. А так это баловство. Все равно, что в зоопарке зверя "добыть".
13 мая 2023, 20:47
Гость, Ещё сверх нормы, нужно доплачивать за каждый лишний килограмм.
13 мая 2023, 20:57
Гость, баловство??? На платном карповнике попробуйте поймать карпа таких размеров. Реально, я бы готов вам рыбалку оплатить, если поймаете карпа более 4-х кг. Я периодически посещаю карповники, хочется большого карпа поймать, но пока рекорд 3 кг.
Гость
13 мая 2023, 19:03
молодец
Гость
13 мая 2023, 20:10
Молодец Ирина! Не каждому мужику удаётся такой улов. Браво!
13 мая 2023, 19:57
Эти на фотки уже были.
Гость
13 мая 2023, 20:09
Это рыбы- мутанты
Гость
13 мая 2023, 22:48
Отлично работает хорошо умеет рыбачить
Гость
13 мая 2023, 23:24
Ух ты! Отличный улов, красавец карпуша)
13 мая 2023, 19:54
Молодец, конечно, но рыбку надо отпустить
Гость
13 мая 2023, 19:37
жалко рыб
13 мая 2023, 20:24
Гость, вы когда дома гуляш с говядиной лопаете, вам тоже корову жалко?
Гость
14 мая 2023, 01:34
14 мая 2023, 01:34
Гость, вы когда дома гуляш с говядиной лопаете, вам тоже корову жалко?
Жалко
Гость
14 мая 2023, 03:31
Нужно питаться только энергией Солнца, а употреблять в пищу убиенные божьи создания это смертный грех. Животные, рыбы, растения это божьи создания.
Гость
13 мая 2023, 20:35
неандеотальцы все время кого то уничтожают рыб, лосих и даже сеье подобных. как будто единственная цель-набить пузо
13 мая 2023, 21:54
Гость, абсолютно не согласен. Рыбалка, это в прежде всего удовольствие. Для наполнения пуза есть рынок, где такого же карпа можно просто купить, что гораздо дешевле будет, учитывая, что на рыбалку идут дополнительные траты на спецодежду, снасти, траты на ГСМ, оплату рыбалки в карповнике и пр. В чем тогдв выгода то, если вы едете на рыбалку исключительно для того, чтобы набить пузо? Согласитесь, что чисто для еды дешевле купить, рыбу на рынке, в чем тогда логика, по-вашему?
Гость
14 мая 2023, 03:44
14 мая 2023, 03:44
Гость, абсолютно не согласен. Рыбалка, это в прежде всего удовольствие. Для наполнения пуза есть рынок, где такого же карпа можно просто купить, что гораздо дешевле будет, учитывая, что на рыбалку идут дополнительные траты на спецодежду, снасти, траты на ГСМ, оплату рыбалки в карповнике и пр. В чем тогдв выгода то, если вы едете на рыбалку исключительно для того, чтобы набить пузо? Согласитесь, что чисто для еды дешевле купить, рыбу на рынке, в чем тогда логика, по-вашему?
вот и видно, что прочитанное не понимаем, неандертальцы и есть
Гость
13 мая 2023, 21:27
"Большому кораблю - большое плавание"
Гость
14 мая 2023, 03:46
Если б я хотел изучать людей, то стал паразитологом.@
Гость
14 мая 2023, 04:51
"пенсионерка и море" Тюменгуэй
Гость
14 мая 2023, 09:10
Тётя не треснет?
Гость
14 мая 2023, 09:27
Каждый год, эта реклама платников и эта тётя.
Гость
14 мая 2023, 23:23
Это с прошлого года, лето!! (
Гость
15 мая 2023, 07:43
Вот не кто не заметил что она на вытянутых руках так держит он примерно весит около 20 кг и так держать это фейк фото шоп я так тоже делал близко фотаеш потом обрабатываю и и рыба было на вид 20 30 кг я ловил токих карпов и знаю как его вытащить это не из лёгкого он тебя будет мотать