RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Артисты из 26 городов России выступят на тюменской набережной

11 мая 2023, 21:26
А мне нравится. С удовольствием посещу площадки. Жителям близлежащих домов, сочувствую, конечно, но мероприятие классное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 мая 2023, 01:22
интересно почитать комменты вечно ноющих тюменцев. И конечно пойти на фестиваль)
11 мая 2023, 19:31
люди живущие в этих районах будут не рады.
Гость
11 мая 2023, 20:30
Тоже об этом подумала. Сюзанне Ивановой уже были не рады. Когда она приволокла годовалую дочь на поэтический вечер и зарекомендовала себя шумной и невоспитанной девушкой. У нее вообще в крови - шуметь.
Гость
11 мая 2023, 20:33
Я только порадовалась, что парад в этом году прошел в камерном формате. Как вдруг...
11 мая 2023, 21:42
Иваныч., для жизни есть спальные районы
11 мая 2023, 19:55
Параду нет, а фестивалю да. Не перебор ли?
Гость
12 мая 2023, 04:56
В целом , да. Тут все верно.
Ух ты, здорово! А что празднуем и фестивалим? Какой повод?
Гость
11 мая 2023, 20:53
Понравилось: хип хоп площадка напротив Филармонии. Сюр! Что в голове у Сюзанны?!
Гость
12 мая 2023, 00:50
Дочке платья подбирает.
Гость
11 мая 2023, 19:36
То есть в стране тяжелая ситуация, идет СВО, солдаты гибнут, а вы народ веселите?
Гость
11 мая 2023, 19:42
Всё идёт по плану! Санкции нам на пользу!
11 мая 2023, 19:48
Гость, даже там бойцам нужна музыка, она жить и строить помогает.
Гость
11 мая 2023, 19:55
А когда было иначе? Всю жизнь пируем во время чумы.
Гость
11 мая 2023, 19:27
УРА
11 мая 2023, 21:38
С ума сошли!!!Кто это придумал !!!какой фестиваль?!!До 24 часов орать музыка будет весь день почти.А люди то как которые там живут,совсем уже обнаглели!!Езжайте за город подальше и орите там.
11 мая 2023, 22:36
280208213, вы не тут свое недовольство изливайте, а письменно в администрацию... Или от вашего комментария администрация стартонет переносить?
11 мая 2023, 20:15
места мало. толкучка будет.
Гость
11 мая 2023, 20:41
Я с мобилки даже не могу увеличить эту, с позволения сказать, "карту". Кто бы мог сказать, почему?
Гость
11 мая 2023, 22:49
Вопрос к мобиле
Гость
11 мая 2023, 20:38
Одни ноунеймы, хоть бы кого нибудь из известных в хедлайнеры пригласили. А так идея хорошая.
11 мая 2023, 21:23
ГЛУПО делать 8 сцен(направлений)в один день🤔 хочется всё послушать👀👂
Гость
12 мая 2023, 09:13
Читаю комментарии . Убеждаюсь, что публика 72.ру в массе своей токсичные нытики на любую активность. Ибо если кто-то пытается не страдать и сдыхать в каждый момент жизни - подвергается токсичному излиянию. В попытках зацепить организатора через ребёнка - вообще верх цинизма. Спасибо, что таких как вы не будет на фестивале.) В ответ на комментарий про сво. Боже, даже в в ВОВ ездили ребята и давали концерты, чтобы была моральная поддержка солдат и простого народа. Откуда вы вообще выпали, страдальцы. Будто ваше диванное страдание как-то помогает солдату. Дама, которую так бесит прекрасная дочь Сюзанны - год прошёл, а ты всегда успокоиться не можешь 😄 . От таких комментов вывод один - дело действительно верное и крутое. Потому что, пока есть такие шумные живчики как Сюзанна, мир не рухнет. Очень круто, что в Тюмени будет музыкальный фестиваль. После смерти друга в сво, особенно понимаю, что тот погибал не для того, чтобы мы тут ныли!
Гость
12 мая 2023, 10:03
Понимаешь в чем дело. Дело все в том, что мы на фестивале будем как раз. Просто потому, что мы тут живем. Прикинь? И у нас может быть свое отношение к подобным мероприятиям. К любым попыткам навязать нам свои порядки. Права нас оскорблять за это вам никто не давал. Иди подумай хорошенько, онеприятных последствиях пренебрежительного отношения к окружающим, которые тебя всегда удивляют. Но ты каждый раз топаешь по граблям.
Гость
12 мая 2023, 10:10
можно, пожалуйста, без "шумных живчиков"!
Гость
11 мая 2023, 21:32
Вот Гергиев с филармоническим оркестром в Тобольске это круто! А затея какой то Сюзанны сомнительна.
Гость
11 мая 2023, 21:35
Ну езжайте в Тобольск, кто мешает? Вам одно круто, кому-то - другое.
Гость
12 мая 2023, 07:59
Гость
11 мая 2023, 21:35
Ну езжайте в Тобольск, кто мешает? Вам одно круто, кому-то - другое.
согласен, людям одно, де билам другое.
Гость
12 мая 2023, 09:52
Гость
12 мая 2023, 07:59
согласен, людям одно, де билам другое.
Согласен, людям Гергиев и опера, де билам хипхоп
Гость
11 мая 2023, 22:14
Все хорошие и талантливые артисты уехали. Остались одни конъюнктурщики и приспособленцы, такие люди не способны к творчеству.
Гость
12 мая 2023, 09:48
Так и ты уезжай 🤣
Гость
11 мая 2023, 23:22
Дело хорошее. Дай бог чтоб все прошло без эксцессов . А я лучше посижу дома . Да и не по возрасту мне . Молодежь жалко мало ли что . Наши враги только и ждут удобного момента .
Гость
12 мая 2023, 00:35
ерунда! жизнь на россии сильно переоценена
12 мая 2023, 00:38
Для такого пати реально нужна площадка за городом. Где нибудь в поле.. Как мыс Казантип например. Вдали от населенных пунктов, что бы подольше кураж был, хотя бы часов до 2х ночи. Что такое до 24х часов, ни о чем.. Самый кураж, только раскачались и все, конец фильма, на обломе кто куда...
Гость
12 мая 2023, 09:55
Так это и не конец. До 24 это они так, админтстрации глаза замазать. Фактически ор будет до 2-3 ночи. Сюзанки такие хитросделанные.
Гость
11 мая 2023, 20:35
Переносите его на базу отдыха "Верхний бор" пока не поздно! В центре города этой тусовке не место!
Гость
11 мая 2023, 21:10
В ГРОЗНЫЙ! В ГРОЗНЫЙ отбуксовать Сюзанну с ее фестивалями. Пусть там фестивалит! Вместе с булочкой. Ага.
Гость
12 мая 2023, 12:37
Почему не место? Вполне хорошее место с удачной транспортной развязкой)
Гость
11 мая 2023, 21:13
Подружайка ее комменты серывает.
Гость
11 мая 2023, 21:45
Может пожары к тому времени потушить?
Гость
11 мая 2023, 22:09
Dance macabre
Гость
11 мая 2023, 22:12
Хорошая попытка, Военкомат!))))
Гость
12 мая 2023, 00:58
певуны сейчас не те! вот кабзон, это да!
Гость
12 мая 2023, 10:02
Хоть один известный артист будет?
Гость
12 мая 2023, 10:31
Круть.! К посещению обязательно! Главное чтоб в этот день выходной был и жарило солнышко
Гость
11 мая 2023, 20:22
Согласно закону ночное время мы с 22 часов. Какие концерты в 24 часа? С дуба рухнули? Или власти хотят озвучить проблему, с которой почтой покажут успешное решение? 😁
Гость
11 мая 2023, 20:35
Это же Великая Сюзанна Иванова. Которую за нецместный шум в публичном месте уже, О УЖАС, обзывали чу--ой. Но она, конечно, ничего не поняла.
Гость
12 мая 2023, 12:51
Учитывая, что всё площадки кроме одной закончат выступления в 22.00) а та, что до 24 расположена там, где шум никому не помешает) но кого волнует адекватность, когда можно лить свою желчь и тебе ниче за это не будет 🤦‍♂️ ну или будет))
11 мая 2023, 19:46
Дурдом.Хотклось бы думать,что это ловушка.Повестки всем ,любителям музыки вручат на сборы,а там на СВО.
Гость
11 мая 2023, 20:35
Бессмертный полк проводить нельзя, а слушать сомнительную современную музыку можно?
Гость
12 мая 2023, 00:57
одно только радует, инстасамки не будет!!!!
Гость
11 мая 2023, 20:33
Вроде же запрещено праздники проводить по соображениям безопасности?
Гость
11 мая 2023, 21:37
Чьей безопасности?
Гость
11 мая 2023, 19:56
Хорошая новость. Будет еще хорошо если песни, их содержание, тексты, слова, будут в адрес поддержки участников СВО и другим героям нашей страны...
Гость
11 мая 2023, 20:06
Причем не забыть и классику: «Если вы не покоритесь – пропадете как трава, наша матушка Расия всему свету голова».
Гость
11 мая 2023, 20:57
Они нам еще и не то "устроят"... Принудительное прослушивание, как в тюрьме.
Гость
11 мая 2023, 21:38
Самое время для переплясов, ага
Гость