Развлечения Будет громко: в центре Тюмени устроят музыкальный фестиваль всероссийского масштаба

Будет громко: в центре Тюмени устроят музыкальный фестиваль всероссийского масштаба

Рассказываем, когда и куда приходить, чтобы бесплатно насладиться хорошей музыкой

До грандиозного концерта под открытым небом осталось меньше месяца. Готовы наслаждаться музыкой? Билеты покупать не нужно

Всероссийский фестиваль «Музсходка» пройдет в Тюмени в начале этого лета. Почти 100 музыкантов из 26 городов России выступят на 8 сценах в центральной части города. Вход для зрителей — свободный, билеты не нужны.

Фестиваль «Музсходка» проведут в Тюмени в третий раз, но настолько масштабным он будет впервые. Цель фестиваля — найти классную авторскую музыку и познакомить с ней как можно больше людей.

— Уже 3 июня исторический центр нашей Тюменушки будет звучать всеми жанрами музыки и из каждого угла. Восемь сцен, около 100 артистов со всей страны, 11 музыкальных направлений и специфик. С 15:00 и до 24:00 можно будет слушать музыку, общаться, танцевать, кушать вкусности и радоваться жизни. Я так жду этого дня! — поделилась с подписчиками Сюзанна Иванова, руководитель фестиваля.

Подробностями поделимся с вами позже, а картой с расположением сцен делимся прямо сейчас.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем