Развлечения Облысела, переехала и получила проблемы с налоговой. Как изменилась жизнь Инстасамки за год

Облысела, переехала и получила проблемы с налоговой. Как изменилась жизнь Инстасамки за год

По случаю дня рождения певицы вспоминаем, что ей пришлось пережить за последнее время

Посмотрите, какой была Дарья в детстве и какой выросла

Сегодня «королева хайпа» Инстасамка отмечает свой 23-й день рождения. По этому случаю мы решили сделать небольшой материал о Дарье Зотеевой — девушке из Тобольска, которая с детства мечтала быть крутой и шла к этой цели самыми разными путями.

О том, как Дарья покоряла олимп славы и кем была до известности, мы уже подробно рассказывали. В этом же материале мы вспомним, как круто изменилась жизнь звезды всего за один год.

10 мая 2022 года в свой очередной день рождения Дарья Зотеева шокировала поклонников резкой сменой имиджа. Девушка сбрила свои волосы и стала практически лысой.

Тяните бегунок и посмотрите на прическу до и после

В это же время кумир зумеров привыкала к жизни в новой стране. Дарья Зотеева объявила о переезде в Дубай спустя пару месяцев после начала СВО на Украине. Такие перемены звезда объясняла тем, что работать в такой обстановке не может.

— Мы в Дубае. Билеты обратно не покупали. Мы уехали, потому что очень любим свое дело и хотим работать: снимать клипы, делать музыку. А в Москве сейчас с этим проблемы. Нам нужно солнце, хорошее настроение, крутые локации. Я очень люблю Москву и буду скучать, но сейчас мне там грустно. Очень переживаю за место, где я родилась и выросла. Я люблю этих людей, даже этих [нецензурное слово] курьеров. Мое моральное состояние для меня важнее, потому что музыка — это не офис, невозможно закрывать глаза на дерьмо и работать, как робот. Последние два месяца я каждый раз смотрела в зеркало на свое уставшее лицо и понимала, что я не могу делать тусовую и веселую музыку, когда мне грустно и тревожно. Многие детали. Мою позицию на счет всего происходящего я хочу оставить без комментариев. Чтобы не оскорблять тех, кто будет со мной не согласен. Слишком много конфликтов, не хочу подбрасывать говно на вентилятор, я люблю вас и обнимаю. Будьте сильными, я и наша музыка всегда с вами, — обратилась звезда в своем блоге к поклонникам.

Перед отъездом певица успела купить квартиру своей бабушке. Где именно — рассказывать не стала.

Жизнь в Дубае действительно проходила насыщенно. Девушка снимала клипы, записывала новые песни и готовилась к возвращению в Россию с большим туром. В ОАЭ звезда снимает квартиру за 1,7 миллиона рублей в год.

Судя по всему, здесь живет звезда с мужем

— Мне кажется, сейчас в России цены такие же, как в Дубае, но, понятное дело, качество жизни разное. Вообще, да, не для резидентов жить дорого, жилье для резидентов намного выгоднее оплачивать на год, тогда и в месяц оно получается дешевле, а еще намного лучше по ремонту, чем обычное жилье. Плюс у тебя есть карточка, с которой ты можешь спокойно жить и оплачивать интернет-заказы, такси по карте. Короче, по ценам я не почувствовала прям удара по кошельку, в целом всё норм, — рассказывает Дарья Зотеева о жизни в новой стране.

В одном из интервью девушка призналась, что в Дубае ей не хватает стилистов из Москвы. А еще она постоянно ищет себе помощниц. Предпочитает «милфочек 35+ без детей». Говорит, именно такого возраста работницы самые лучшие.

Но вернемся к грандиозным мечтам певицы вернуться на российскую сцену. Этим планам не суждено было сбыться.

Как оказалось, скандальную исполнительницу ждали с туром в Россию не только фанаты, но и правоохранительные органы. Об этом заявляла глава «Лиги безопасного интернета» и член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина. В действиях певицы усмотрели пропаганду наркотиков и развращение детей. По этой причине общественница обратилась ко всем губернаторам с просьбой отменить запланированные концерты Инстасамки в регионах.

На это обращение Александр Моор не отреагировал. Но по неизвестной случайности бар в Тюмени, где должна была выступать певица, закрылся. А после этого и другие общественники стали требовать отмены концерта, говоря о том, что у Дарьи Зотеевой сложился образ похотливого животного.

Инстасамка пыталась убедить всех, что повзрослела и выходок на концертах от нее ждать не стоит

Инстасамка приехала в Россию, но ее первый же концерт отменился по причинам, которые никто не разглашает до сих пор. Звезде ничего не оставалось, как вернуться в Дубай.

Второе возвращение Дарьи Зотеевой в Россию было уже весной и после череды скандалов с блогерами, которых привлекли за неуплату налогов. Операции по счетам Инстасамки оказались заблокированы ФНС. Это произошло на фоне сообщений о создании «черного списка инфоцыган», куда вошли блогеры, которые, по мнению правоохранителей, могли пренебрегать уплатой налогов. По некоторым данным, в Москве звезда пыталась уладить эти проблемы, а потом вернулась в Эмираты.

И немудрено, что такое могло произойти, ведь сама Дарья, не стесняясь, говорила о миллионных гонорарах. Например, получасовое появление певицы на частной вечеринке в 2022 году стоило одной женщине пять миллионов рублей. Концерты, со слов самой Инстасамки, стоят гораздо дешевле — примерно миллион рублей.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем