Развлечения эксклюзив

В Тюмени закрылся бар, где должна была выступить Инстасамка

Состоится ли концерт певицы?

По какой причине заведение закрылось — не сообщается

Тюменский бар, где должна была выступать Инстасамка, объявил о закрытии. Речь идет о «Доме Культуре» на улице Максима Горького. Выступление скандальной певицы было запланировано здесь на 29 марта.

— Мы больше не работаем. Расторгли договор аренды. «Дом Культуры» закрыт, — кратко прокомментировали в заведении журналисту 72.RU.

Тем не менее продажа билетов на концерт Инстасамки продолжается, хотя в анонсе в качестве места для его проведения указан именно этот клуб. О том, состоится ли концерт Дарьи Зотеевой (настоящее имя исполнительницы), сотрудникам заведения ничего не известно.

Мы обратились за комментарием к менеджеру певицы. Однако помощник звезды на связь с журналистом так и не вышел.

Напомним, не так давно общественники пытались отменить концерты Инстасамки. Сначала с таким предложением выступила Екатерина Мизулина (глава «Лиги безопасного интернета»), а потом к ней присоединился и тюменский родительский комитет. Главный аргумент инициаторов — пропаганда наркотиков и развращение детей на концертах певицы. Что по этому поводу думает губернатор Александр Моор, к которому также обращалась Мизулина, мы писали в прошлом материале.

Кстати, до этого в Тюмени Инстасамка должна была выступать в апреле 2022 года, но отменила свой тур после того, как президент России объявил о начале спецоперации на Украине. Певица заявила, что при таких обстоятельствах не может работать, и покинула Россию, купив билеты в один конец в Дубай.

Дарья Зотеева родилась в Тобольске в 2000 году. Широкую известность получила в соцсетях благодаря эпатажным выходкам и провокационным песням. Подробную биографию Инстасамки читайте в нашем профайле.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем